"А я не люблю взросления..."

К

Котенок м-рр

Guest
тогда, я просто за тебя рада, не каждому это дано...
 
Доброта душевная здесь пожалуй не фактор. Здесь, пожалуй, больше неспособность к восприятию и адекватному прикладному анализу окружающей среды. Но это можно поправить если есть желание...
 
К

Котенок м-рр

Guest
"пока" звучит многообещающе
 
Вот чего-чего, а высечь прилюдно - это запросто... Те кто ценит мои нравоучения - внимают и спасибо говорят (как и я говорю тем кто является для меня источником нравоучений) А тех -кто не ценит - здесь никто не держит... Дверь "на выход" открыта нараспашку... кому не нравится - "скатертью-дорога"
 
К

Котенок м-рр

Guest
прости, но мне нечего поправлять... что-то а адекватно я анализировать способна окружающую действительность, я знаю сейчас, что ты слишком далеко от меня, от России, от моих глаз: ты уже слишком долго живешь в чужем для меня мире, не похожем на мой... и как бы я не сторалась, кажется, мы не поймем друг друга.... А, может быть, это сказывается мой возраст...
 
К

Котенок м-рр

Guest
Значит, я - болтливая дура?
 
Куда уж громче то! Потом всегда есть классная Русская поговорка - "не говори кто ты..." Но ты опять забыла что я строго людей на мальчиков и девочек подразделяю. Потом я много раз подчёркивал (даже для мужских случаев, а для женских и тем паче) что если человек сегодня тряпка - не факт, что завтра он тряпкой останется. Я тебя по мылу хвалил за высказанное желание избавится от общества лохов! Но одного желания мало! Вот хочешь искренний совет? Не такой болезненный как предидущий, но не менее весомый! Ты должна быть оскорблена до глубины души если мужчина позволяет себе идти рядом с тобой в до боли нечищенной обуви! Он тем самым тебя в лохи записывает! У Москвичек для таких заготовлен классный ответ:"Парниша, ты меня по близорукости душевной принял за такую, которая около тебя больше десяти секунд стоять будет!" (Ей Богу был свидетелем такой фени прям на Арбате)
 
Откуда? ну чего ты напредумывала7 Или тебе напел кто-то по дурости, или того хуже - со злым умыслом... такой навык десятилетиями полируется... Еслиб он у тебя хоть на грамм присутствовал - мы бы ща от тебя этого не слушали... нк пошевели же ты мозгами прежде чем писать наконец... на худой конец на принтере распечатая, дома почитай... Ир, ну хватит уже примитивности этой... Надоедает... Да и в "неуважение" переходит...
 
К

Котенок м-рр

Guest
Нет от чего же... знаешь, мне очень здесь нравиться: я здесь столько всего узнала об окружающем мире... да и твои поючения даже очень мне помогают узнать людей... мне здесь нравиться - я не уйду, если, конечно, хозяин не против!
 
К

Котенок м-рр

Guest
Простите, уважаемый господин Гаревский, я конечно не хотела произвести такое впечатление, а почему Вы так посчитали...
 
К

Котенок м-рр

Guest
ну как? я умница? Я ЧТО ТАКОЕ ГНАТЬ?
 
Ирочка, кисанька. ежели бв я был против - я бы давно твой АйПи запретил... знаешь чего... Прочитай пожалуйста(раз 15 эдак) мой ответ на твою реплику в самом низу странички... (ну пока в самом низу)
 
Это реально радует что ты так солидно поумнела за пол года (без доли сарказма сказано) Однако как предупреждение потомкам у тов. И.В.Сталина есть гениальное произведение "Головокружение от успехов"... Послушай меня - тот факт что я тебе чего-то столько раз отвечю ПОДЧЁРКИВАЕТ то - что я тебе искренне желаю добра... Мне тебя ни в чём не надо переубеждать и ничего никому не надо доказывать... всё что надо себе доказать, я уже доказал, а всё что надо будет детям доказывать - мне ещё предстоит... в этом деле у меня сейчас заслуженная передышка. Еслиб я не испытывал к тебе ИСКРЕННЕЙ симпатии - я бы тебя послал на пять букв как "Бодрого Гея" - после третьей фразы общения. лови момент! Реально лови. Потому как от тебя зависет продлится этот момент долго или будет краток...
 
К

Котенок м-рр

Guest
Бугейся, прости пожалуйста, что я такая примитивная... но в последнее время я не с кем не общаюся, так что это мои мысли...
 
А вот и этому термину у него объяснение заодно попроси а то я тебе сегодня уже столько понаписал - пускай теперь и он поработает...
 
Ну чего с тобой делать то? Телефона у тебя нет, аськи, тоже вроде опять нет... Всякую бредятину по интернету выискиваешь... Как с тобой общаться прикажешь? Давай попробуем подумать - как реально горю помочь...
 
К

Котенок м-рр

Guest
я не стою не месте... я еще умею изменяться, я обязательно вырасту ;)
 
К

Котенок м-рр

Guest
Я его уже поймала ;) Ты ведь знаешь, я не люблю точить ноготки об стекло. Ты очень интересный человек, и мне приятно твое внимание.
 
К

Котенок м-рр

Guest
За этим я и пришла к тебе - сюда.За помощью, и сразу же не понравилась твоим поситителям. Просто у меня слишком много проблем при взрослении... вот я и решила, попросить всех посетителей помочь мне! Страно как-то получилось.
 
Top