"А я не люблю взросления..."

Rival

Member
В том то и дело, что это потом начинаешь понимать, а тогда, в детстве, просто не хотелось уходить :)))
Про жить с родителями - полностью согласна.
 
С

Сандзюро сан

Guest
А вообще, на самом деле класная идея. Чем больше людей ощущает себя детьми, тем проще управлять тому кто ощущает себя взрослым. Думаю не мало тоталитарных сект на этом вырасло. Так что вперед. Ротик раскрыть чтобы конфетку дали, штанишки приспустить чтобы отшлепали. Может комуто и нравиться. Но по моему это возврат даже не к животному, а к растительному. Чего достигнет такой человек? Ну, если конечно цель жизни просто жить с минимумом проблем, то я умолкаю.
 
К

Котенок м-рр

Guest
Тебе, кажется, что это детский лепет... стоп, а я с самого начала предупредила, что мои мысли - это мысли маненького котенка... прости, но я так дуамю!
 
Ир не только на основании одной статьи... Он там много бредятины понаписал... потом общались с ним и раньше...
 
К

Котенок м-рр

Guest
спасибочки, Irimi, знаешь, просто мне на минутку коказалось, что мир убегает от меня и мне стало страшно... я стараюсь становиться взрослой... но пока это прудно дается
 
К

Котенок м-рр

Guest
И чем же Взросление благодать?!!!
 
СУПЕР-СОГЛАСЕН! А достигнуть как правило у них получается очумлённого обожания недоученных мокрощёлок с непромытыми волосами и вечным запахом пива изо рта (и это у молодых девушек то) которым, окромя него, фраз длинее чего-то вроде - "Эй ты, а ну сосать!" парням и вголову не придёт говорить (и то по большой пьяни). И добивается брезгливо-омерзительного отношения жён всех нормальных мужчин окрестностей - которые в случае непослушания детей показывают на него со словами - "смотри будешь неслушаться - таким станешь"... Вот такая вот смешная обосрачка у нас тут в очередной раз даётся, Дим, вот и ты увидел...
 
К

Котенок м-рр

Guest
А куда жа голову то прятать от трудностей Взрослого мира... ведь так она (голова) и разбиться/расплющиться может?!!! Я не хочу остановиться в развитии... меня пугают те процессы, которые со мною происходят, да еще и при условии полного моего одиночества... да и еще, кажется, я ужасная трусиха!!! Я очень боюсь быть одной в этом мире... А воспоминания о детских цветных картинках дают мне какую-то уверенность в самой себе. Если бы не те картинки мне бы сейчас было совсем паршиво...
 
К

Котенок м-рр

Guest
буду ждать детального анализа с нетерпением ;)
 
К

Котенок м-рр

Guest
ты всегда так "отвечаешь на кресте" - с досканальным распятием критикуемого-собеседника?
 
К

Котенок м-рр

Guest
А тебе не кажется, что без люди, не прошедшие стадию детства, в взрослом мире живут без надежд, волками... Тебе не кажется, что детство, оно обязательно!
 
К

Котенок м-рр

Guest
Эта тема, я во всяком случае так хотела, близка к страхам становиться взрослой... даже может быть к одиночеству... А статья, она просто воспалила ссадины... ;)
 
Top