"А я не люблю взросления..."

К

Котенок м-рр

Guest
А разве быть злопамятным это хорошо? Разве плохо, что я не помню зло... Да, конечно, кто-то из взрослых скажет - Я не злопамятный, просто я злой и у меня память хорошая.
 
К

Котенок м-рр

Guest
А разве быть злопамятным это хорошо? Разве плохо, что я не помню зло... Да, конечно, кто-то из взрослых скажет - Я не злопамятный, просто я злой и у меня память хорошая.
 
К

Котенок м-рр

Guest
Диагнос попал в почку, размером с крохотрое зернышко ;) да я рак - но только что это может сказать?!!!...
А, по поводу детства, у меня оно оставило прекрасные картинки беззаботности, но нельзя сказать, что я тогда была безответственна... я просто, почему-то, была счастлива... а сейчас нет!!!
 
К

Котенок м-рр

Guest
Он беспомощен? ты что-то путаешь!
 
К

Котенок м-рр

Guest
А еще и я рачок ;) правда много нас - раков!
 
К

Котенок м-рр

Guest
А ты уверен, что если ты даш конфетку ребенку - он у тебя ее возьмет... Дети они очень чувствительны и чувствуют зло и добро... это очень похоже не женское предчувствие, чувствование несчастья...
 
К

Котенок м-рр

Guest
А ты таких "недоученных мокрощёлок с непромытыми волосами и ечным запахом пива изо рта" сам видил? Какие ужасы ты говоришь....
 
Ир, здесь люди разговаривают, а не маленькие котята... А люди с маленькими котятами не разговаривают, а в лучшем случае сюсюкаются... Разницу чуешь?
 
То что я тебе посоветую - это больно НО!!! Мой совет я тебе даю на полном серьёзе, искренне и от всей души! ГОНИ ЭТИ ЦВЕТНЫЕ КАРТИНКИ ПОДАЛЬШЕ ОТ СЕБЯ! Беги от них прочь! Представь что это нечивтая сила проверяет твою силу воли на прочность - сломаешся. зароешь голову в песок - пиздец и тебе и детям твоим будущим - выстоишь, не купишся на искушение - живёшь до следующего теста на искушение! Более изощрённого! (а лёгкой жизни никто и не обещал)
 

admin

Administrator
Staff member
Я так думаю, тебе бы орфографический словарь надо бы почитать пару раз. Может быть, счастья добавится, если без очевидных ошибок писать научишься. Я вообще не понимаю, сейчас в институты без написания сочинений что-ли принимают? Или ты просто денег в приемную комиссию откинула?
 
Да куда этому чмырю реального человека распять... Ир вот тебе один из первых уроков про "взрослую" жизнь - у "взрослых" мастурбация уже сексом не является! Даже словесная!
 
Ир, я, конечно, не учёный-орнитолог, но в какой-то извилинке моего дилетантского мозга осталось где-то прочитанная информация (читай - сослаться на источник не могу, принимай как версию), что страусы вовсе не прячут в песок голову (хе, попробуй-ка на пляже закопаться головой в песочек...), а всего лишь ОПУСКАЮТ ГОЛОВУ к поверхности песка и СЛУШАЮТ звуки потенциальной опасности... Ну, как индейцы в книжках ухо к земле прикладывают. Прятать голову не надо. Бери пример со страусов!
 
К

Котенок м-рр

Guest
Я так поняла, ты со мной сюсюкаться не желаешь?
 
Нет чувиха! Он ничего не путает! А вот ты - думай почему "взрослый" человек именно так сказал, а не иначе! режде чем мяукнуть абы как... А то помимо сюсюканья - нашкодивших котят ещё и топят всякие злые дядьки...
 

admin

Administrator
Staff member
Серьезно? Сказать ОДИН реальный пример? В детстве я на картинки мастурбировал, а теперь с девушками сплю. Чуешь разницу?
 
Top