"А я не люблю взросления..."

К

Котенок м-рр

Guest
Может быть, ты и права... я тут недавно решила, что хватит об этом всем думать: ну идет оно (взросление), ну больно мне, ну и пусть... Просто закрыть глаза на все и, в частности, на саму себя - и знаешь легче стало!
 
К

Котенок м-рр

Guest
а волк тута совсем не причем, я просто хотела подчеркнуть зло взрослой жизни - своеобразный образ "человек человеку волк" (а может эту вразу я немного переврала, но смысл остался)
 
К

Котенок м-рр

Guest
Да в детстве, я не держала ответ в далеком прошлом - были, конечно, порки за драки с мальчишками, за езду на тромваях... но это ответ перед родителями. Но почему же ты так уверена, что НИКОГДА я ни за что не отвечала?
 
К

Котенок м-рр

Guest
Это смотря, что ты считаешь РЕАЛЬНЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ ОТВЕТ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ. Может быть, и не отвечала - объясни, а там разберемся.
 
К

Котенок м-рр

Guest
Спасибочки за сохраненное АйПи.
 
К

Котенок м-рр

Guest
НЕТ, что ты. Ты меня нигде не обидила, даже в некоторым фразах поддержала. И спасибо тебе за них (фразы) ОГРОМНОЕ (посторюсь ;) А, что значит "что-то напомнили мне из прошлой жизни..."? Ты говоришь о себе?
 
К

Котенок м-рр

Guest
Я вовсе не хотела "ставишь под сомнение количество и качество знаний Ирими по данному вопросу". Если это так выглядит со стороны, извените, ИЗВЕНИ ИРИНА. Я просто решила, раз Irimi так хорошо знает о раках, может быть, у ней много знакомых этого знака. Вот и все что я хотела сказать этой фразой. Если что-то не так - ИЗВЕНИТЕ!
А по поводу, сравнение Irimi со мной (что просто нельзя сделать - глупо) совершенно согласна - мне еще многому надо научиться, чем я сейчас и занимаюсь.
А рейтинг - это пыль, и мне он безразличен.
 
К

Котенок м-рр

Guest
Вышвырнул значится. Мы здесь взрослые, а ты еще не выросла - иди девочка своей маленькой дорожкой. Взрослым надоела плакса - плакай одна ;)
 
К

Котенок м-рр

Guest
Ты прав и даже очень прав - мадам (какая там мадам, детя) одинока, она была всегда одинока и тихо шла одна по жизни... А тут вдруг немного заблудилась...
 
К

Котенок м-рр

Guest
Может быть ты смеялся, читая форум, а мне сейчас не смешно. И не над кем я не издеваюсь вовсе - ИЗВЕНИТЕ, если вам так показалось!
 
К

Котенок м-рр

Guest
Кто такие взрослые?
На этом вопрос, по-моему, можно ответить с двух позиций - взрослые, какие они должны быть, и взрослые, какие они есть.
Если подойти теоретически к этому вопросу, взрослый человек всегда в ответе за свои поступки, человек-личность, человек, который никогда не причинит другому вред, который всегда готов помочь и делом, и словом... он ценит жизнь других, так же высоко, как и свою... не забывает о мнение других.
А в реальности, как ни странно, взрослые - полная противоположность себе-теоретическому. Почему так, я не знаю. Может быть, просто я еще не знаю их, и смотрю на взрослых с каких-то нереальных далей.
Я еще, мне кажется, что человек став взрослым перестает мечтать - но это тоже мое мнение.
 
К

Котенок м-рр

Guest
а причем тута "проявление довольно глобального неуважения"... Я к тебе его применяла?!!! спасибо на добром слове.
 
К

Котенок м-рр

Guest
А ты уверена, что ей жить не страшно... может, проста она об этом запрещеет себе думать.. Вернемся к вопросу о запретах: недавно я запретила себе думать от взрослении, хватит, лучше я буду дальше существовать...
 
РД за себя тебе сам ответит. Но по-моему он пытался сказать "глубоко неуважаем вплоть до презрения". И если эта статья в тебе вызвала слишком много положительного - это говорит о примитивности и недалёкости твоих восприятий и внутреннего мира (говоря простыми словами "говорит о твоей коздрючести" ). Продолжая эту логическую цепь - ДА, ЗНАЧИТ И ТЕБЯ НЕ УВАЖАЕМ... Насколько я понял - ты именно для этого сюда и пришла - чтоб над всем тем детсадом приподняться уже наконец. Пришла, потому что если верить твоему "мылу" - тебя лохи уже заманали. Так главного лоха надо подавить внутри себя...
 
Ну по сути принципа - это и на детскую жизнь распространяется - "ребёнок ребёнку волчёнок"... Хотя конечно надо уточнить о каком уровне детства ты говоришь... В яслях конечно проявлений такого найти тяжело... (разве что среди воспитательского состава...)
 
Я же тебя предупреждал - БЕЗ СЛОВОБЛУДИЯ! Ещё пару раз наткнусь и пойдёшь пороги форумов своих кумиров обивать! ВСЁ! (ОК... раз просила учить видимо надо. Ира - ты пока ИНКТО и звать тебя НИКАК. Я тебе это уже говорил. Говоря мне фразу - "ты мне сначала расскажи - а мы потом разберёмся" ты не просто себя со мной на один уровень ставишь в социале - ты себя ставишь выше меня. Для того чтоб я кому-то себя позволил поставить выше меня - надо реально стоять выше меня. За такую фразу в реале тут же схлопотала бы оплеуху, а в виртуале - просто в следующий раз "на хуй" пошлю... Больше предупреждений не будет! В окончании выпрошенного тобой урока поведения - правильным, солидным и уважаемым ответом с твоей стороны было бы фактическое перечесление моментов твоей жизни при которых, как тебе кажется, ты за что-то отвечала... А так... смотри, на волоске уже висишь...)
 
Раз ты ещё здесь - пока ещё не выкинул... А над плаксами - и сам умею смеятся - и детей знаю как научить - чтоб с плаксами близо не стоять - а то вдруг слёзы на одежду попадут - потом соляные разводы останутся. Маме лишняя работа. Из всего надо извлекать пользу - над плаксами можно хорошо посмеяться - это тоже польза, для здоровья... Ты хочешь сама смеяться или чтоб над тобой смеялись? выбор твой!
 
Ир, я даже дам некие свои личные комментарии - Я:
1. Постоянно причиняю кому-то вред.
2.Всегда готов помочь и делом и словом ТОЛЬКО ИЗБРАННЫМ.
3.Жизнь других (кроме избранных) вообще ни во что не ставлю, а жизнь избранных хоть и ценю, но далеко не так высоко как свою. Практически почти как свою - ценю жизнь только родителей. Выше своей - ценю только жизнь своей жены и своих детей.

Ты прикинь как глубоко под кожу ханжество (понты) проникают... Хе-хе это и в твой огород булыжничек... (относительно недавнего телефонного разговора). Во чего придумал только-что: "Одна из основных черт ЛОХа это неспособность реально посмотреть правде в глаза. Даже когда он(а) наедине сам с собой, в лучшем случае только мельком."
 
Top