"А я не люблю взросления..."

Заблудилась ты потому, что ты всяким ЛОХам постоянно подпёздывала и позволяла им себя "заблудить". А солидные люди на тебя не обращали внимание из-за твоей дремучей невоспитанности (Первая и последняя мысль про тебя "тьфу лохушка зачморённая, от горшка два вершка - а чего-то корёжит. Да про неё проще забыть и имя не вспомнить) Дабы не быть супер-голословным вот тебе элементарный пример из твоей-же жизни! Как происходила наша первая и единственная встреча в реале в конце марта? Человек (это я про себя в третьем лице), который кроме прочего просто значительно старше тебя, стоя разговаривает с сидящей пожилой женщиной (которая ещё при этом администратор комплекса, в котором ты находишся в гостях, и она на работе). Ты протискиваешся (даже не извинившись) прямо посредине фразы одного из разговаривающих между человеком (мной) и пожилой женщиной (таким образом блокируя разговариающим вид друг на друга) и говоришь: "А я - Котёнок Муррр." На что я сказал: "Мне тебя жаль!" (сам подумав:"Тьфу! Лохушка невоспитанная!" ) Насколько я помню это было единственное что ты от меня услышала в реале... Человек которого даже если в детстве не воспитывали, но который обладает хоть граммом почтения к старшим (женщина тебе реально в бабушки годилась, а ты протиснулась вплотную, да к ней спиной) стоял бы и ждал своей очереди! Фразу "не лезь поперёд батьки в пекло!" слышала? А хоть раз над этой народной мудростью задумывалась - или ты все свои ограниченные интеллектуальные силы тратишь на обдумывание ДЮлиусовской и Электропсовой бредятины?...
 

admin

Administrator
Staff member
Саша, вот охота тебе время свое ценное тратить на НЕУДОВЛЕТВОРЕННУЮ малолетку? Ну чего, не видно что-ли, что у нее из-за переизбытка желания и невозможности воплотить его в реале мозги не в ту сторону работают? Она так и будет тут болтаться, отвечать всякую нудятину, получать удовольствие когда мы злимся, запуская при этом руку в трусики. И выход только один - что скоро я тоже выйду из себя и поставлю запрет, а флэйм этот убью на хуй. Вместе со статьей о ДЮ. Чтобы воспоминание об этих ублюдках стереть с лица земли. А она после радостно пойдет тарахтеть в их гостевх книгах, как пиздато она нас вывела из себя.
 
ВСЕМ бывает плохо! Но зачем эти отрицательные эмоции (если не сказать хуже) на людей выливать и в таком совершенно не нужном колличестве? Сказала: Плохо, помогите .... так трудись ... млин ... а жалуясь ничего не достигнешь ... и уж депресняк не уберешь точно!!! Взраслеть не хочешь - и что делаешь: просто отварачиваешь ... и как ты думаешь, долго еще сможешь убегать??? Просто тебя скоро догонют и дадут в спину ... будет ГОРАЗДО больнее, нежели ты лицом это все встретишь!
 
И я мечтаю... да ещё как! И про кучи денег мечтаю... и про то как в Москву перееду... И про инопланетян фантазирую... или про то как я со всеми своими сиюминутными знаниями и опытом в своё же 8-милетнее тело переместился - в 70-й год... но всему своё время и место...
 
К

Котенок м-рр

Guest
все может быть,я чего-то не вижу в реальной жизни...может, Бугейся прав в том, что решил не замечать меня, дабы с лохами он не общается
 
В общем здесь было полное нудятины и дешёвой патетичности очередное плаксивочмошное сообщение Котёнка. Я его (сообщение) "грохнул" отсюда! Её уже более чем достаточно предупреждали... Не оценила она ни времени нашего на неё потраченного, ни сути происходящего. АйПи я её пока не запрещал - будет что-то разумное и осмысленное писать - на здоровье!...
 

Rival

Member
Вот здорово, что ты это пояснила! А то у меня был такой случай. как-то на уроке астрономии учитель нам объяснил, как правильно по карте неба посмотреть, под каким знаком мы родились... Ну я посмотрела, и получилось - что я точнехонько весы. А по дате - ну прямо чистый скорпион...
 

Rival

Member
слушай, Ир, я конечно не хочу тебя обидеть, но это уже просто смешно. Ты тут столько раз извинялась... И ни разу правильно... Ну выучи наконец - слово извИните пишется через И!! :))) А то это выглядит как насмешка.
 

Gella

Guest
Так перед этим еще понять надо, что до сих пор ерундой занимался.И определить, что надо дальше делать. А уж потом можно "три - четыре" говорить :)
 
К

Котенок м-рр

Guest
Простите, что ввязалась в ваши захватывающие ВЗРОСЛЫЕ разборки... Я тута не то, чтобы новенькая, но и старенькой меня не назовешь... я всего лишь маненький котенок, который не хочет и не понимает, зачем люди взрослеют, забывая красочные картинки детства... тут на страничке ДЮ (Дядетьки Юлиуса) http://www.security.nnov.ru/julyus/doc/thoughts/growing.asp я прочла статейку... как она вам?
Стоит ли взрослеть? Стоит ли отрываться от красок детства, заволакивая свои умы добытием деньг, "строительством жизни"?
 

Irimi

Guest
Она ведь говорит о вполне реальных вещах - что взрослому человеку, отвечающему за свои поступки и еще за других близких, например, людей, сложнее жить, чем ребенку, который ни за первое (до определенного возраста), ни за второе не несет ответственности.
Другое дело, что жалеть бесполезно...
У меня один друг сказал таакую фразу. которую я себе посторяю постоянно. Он сказал следующее: "Это - не плохо. Это - не хорошо. Это - так".
Так что, Котенок, ты не жалей, пожалуйста о детстве, а скорее учись жить в тех обстоятельстваХ. которые есть!
 

Irimi

Guest
"Взгляд, брошенный в прошлое, все увиденное превращает в золото" с) не помню кто.

Дима, человек, на мой взгляд, идеализирует детство только по одной причине. Всего по одной еднственной!! Потому, что только в детстве и никогда больше и нигде больше не будет такого времени, чтобы почти все, что хочешь получать, и не за что не отвечать! Только в детстве. В другом возрасте это сразу влечет серьезные проблемы.
Заметь, кстати, что если у кого-то было детство суровое - без родителей, в нищите и прочее - они его не идеализируют нисколько. Потому, что а) ничего не получали и б) уже отвечали хотя-бы за что-то - да хоть за свою собственную выживаемость. Еще не за другого человека, может быть, - но уже за себя.
Может, даже сформулировать так? Детство - вполне законная пора полной безответственности?

А кстати, я вот котенка не знаю, но некоторые ее реплики меня саму напомнили мне, лет так сколько-то назад... Ей-Богу. Ее еще и Ира зовут... Может она еще и Рак по гороскопу? Тогда диагноз очевиден)))
 

Irimi

Guest
Это же как хорошо - уходить тогда, когда скажут и туда, куда скажут!!! Ты всегда уверена, что туда, куда тебя зовет мама, будет тепло, светло и сытно. Как только начинаешь по необходимости САМА, без малейшей помощи со стороны, решать, когда и куда тебе уходить, начинаешь это понимать.

А вообще, я бы запретила детям после 18 лет с родителями жить. Категорически, реально на законодательном уровне.
 

Irimi

Guest
Вроде в разные годы знаки двигаются вперед и назад. Так что надо смотреть, что там как было расположено конкретно на год рождения. А в стандартных гороскопах, которые печатают в журналах и газетах, принята привязка к дате месяца. Поэтому реально может быть плюс-минус один знак, да еще в процентном соотношении)
 
Top