"А я не люблю взросления..."

Ты знаешь - за помощью слегка не так приходят... Давай попробуем для начала нат твоим "входом" поработать... (Заодно попробуй проанализировать - а почему именно не понравилась! обрати внимание НЕ СГОВАРИВАЯСЬ) Может чегой-то было не так, а?
 
Про коготки по стеклу не знаю... (я собсна смысла фразы не понял. А вот чего я подумал - я конечно польщён твоим отзывом обо мне, но только вот ты понимаешь что признавая меня "интересным человеком" ты произносишь нестерпимую ересь в глазах твоих лохочмошных дружков... Ересь - за которую они могут и не простить... Вон и оказавшийся недальновидным Фокси тоже теперь обиженным будет... В общем Добро Пожаловать конечно - но синяков обещаю немерянно...
 
К

Котенок м-рр

Guest
по-моему, ничего я такого плохого при "входе" не кричала... я даже посторалась отнестись к посетителям со почтением. Что в моей реблике первой тебе не понравилось?
 
К

Котенок м-рр

Guest
еще разочек спасибочки, кажется, я тебя понимаю... от взросления мне никуда не убежать, но я и не спешу прийти к нему сама... все придет со временем обязательно я не собираюсь слишком торопиться - "поторопишься - людей насмешишь ;)"
 
К

Котенок м-рр

Guest
Хорошо, а постораюсь тебе это объяснить. Я боюсь самого процесса становления взрослой, боюсь, что этот великий и нещадящий никого процесс-великан раздавит меня... меня либо не будет, либо я стану бессердецной сучкой, волком (так звучит менее грубо), котрый будет выть на луну от одиночества и мстить тем, кто не один... Не знаю почему, но моя взрослая жизнь сейчас представляется мне в ужасных красках. Да еще - когда со мной что-то происходит плохое (мягко скажем),мне говорят: "Не плачь, зато ты стала взрослее". А мне при этом так плохо, что я не хочу видеть весь этот мир и я тогда ухожу *если хочешь, скажу убегаю от реальности* в свой, созданный когда-то в детстве мир... И, знаешь, это помогает, помогает просто не сойти с ума.
 
К

Котенок м-рр

Guest
Сильное утверждение! ты так уверенна в своей правоте?! а ты ведь меня совсем не знаешь, даже не видила... по-твоему, раз я родилась в июле значит я "НИ ЗА ЧТО НИКОГДА НЕ ОТВЕЧАЛА"... великолепный вывод, только вот на каком основании?
 
К

Котенок м-рр

Guest
если бы ты знала, сколько я сделала уже потив своих желаний, сколько рамок и правил я себе построила... конечно, совет неплохой... но откуда ты знаешь так много об раках?
 
К

Котенок м-рр

Guest
Могут и не простить?! а тут и не нужно никакое прощение. Я сказала, что думаю. кстати, синяков я не боюсь - собственно ради них я сюда и пришла, глядишь ваши *избиения* пойдут мне на пользу, и я "прийду-в-себя" (немного ощухаюсь от того депрессивного состояния, которое вот уже очень долго меня мучает)...
 

admin

Administrator
Staff member
Вот ты меня извини, Ира. Это не подколка, не наезд. Но ВОЛКОМ тебе при всем желании не стать, как ни старайся. Во всяком случае, в том смысле, который я в это слово вкладываю. Может, из котенка тигра и вырастет, но не волк.

Да, кстати, волки не одиноки. Они иногда в стаи собираются.
 
Просмотрев все написанное по данной теме я пришел к следующему выводу. Скорее всего мадам в данный момент одинока, никаким детством не страдает, обладает крайне отрицательным качеством, которое можно охарактеризовать словами "пилить", "выкручивать нервы". Народ из сил выбивается, чтобы что-то там объяснить, пишет невообразимых размеров тексты, а она выдергивает из контекста слово или фразу, пишет какую-нибудь нелепицу, обильно сдобренную уменьшительно-ласкательными окончаниями (это ведь не очень приятственно для мужского слуха) и выплевывает это обратно в тему - типа "а ну-ка опять давайте объясняйте мне, попрыгайте вокруг со своими советами и попытками наставить меня на путь истинный, а я на вас дурачков посмотрю и посмеюсь". Т.е. это некая форма издевательства над наивными энтузиастами, желающими убедить человека в своей правоте. Я бы в данной ситуации предпочел ответить мадам так: хочешь впадать в детство - впадай, это твои проблемы. И точка.
 
На основании того - что ты здесь наболтала... давай для пущей увесистости теперь я повторю - ТЫ ПРАКТИЧЕСКИ НИ ЗА ЧТО, НИКОГДА РЕАЛЬНО ТАК НЕ ОТВЕЧАЛА, а если ты считаешь что вывод не верен - без словоблудия - прямо сейчас - приведи пример когда и за что ты была в ответе...
 
Алексей, я с твоим лаконичным и чётким анализом СУПЕР-СОГЛАСЕН! Именно за это я вышвырнул из форума её пальцем-деланного дружка Электропса. И именно за это её несколько раз чуть не вышвырнул. Но подумал - вроде девочкам чуть больше прощается. Да и лет ей - всего ничего (физических), а умственный возраст - того меньше... Для меня подобное отношение - есть проявление довольно глобального неуважения. Так что слишком уж долго ей нам голову морочить не получится. Вслед за Электропсом отправлю...
 
Пока что ты не просто стоишь - ты деградируешь реально так... Имей в виду - если тебе "взрослые" люди горорят чёрное - тебе в ответ говорить "авот нет белое!". Да ещё без сослагательного наклонения - НЕ В УРОВЕНЬ (не этично)! Ты пока ещё "никто" и звать тебя "никак". Это естественно можно изменить в лучшую сторону и если верить твоим репликам - ты за этим сюда и пришла. Но чем больше я вчитываюсь в твои реплики - тем больше сомневаюсь в успешности твоего начинания. Сразу тебя предупреждаю - если действительно увижу что искренне стараешся стать человеком - сделаю искреннюю попытку тебе в этом помочь. Если вдруг мне покажется что ты попусту тратишь наше время - вышвырну отсюда и забуду как звали! Будешь по бесплатно-ворованным форумам своих чмошно-лоходромных друзей ума-разума набираться. Они тебя по жизни многому научат! (И как мечтать о великом сидя в нестиранных штанах на грязном парапете, и как от армии откосить, и как с сильным человеком взглядом не встретится чтоб чего-доброго в рыло не дали...) Выбор принадлежит тебе!
 
Ты ещё не сделала и малой толики того что нужно, и не поставила почти никаких реальных рамок. Беспочвенным, неподтверждённым фактами словоблудием ты понижаешь свой рэйтинг вместо того чтоб его повысить... Второй раз предупреждаю - уже надоедает... Пересли-ка что именно ты делала против своей воли и какие рамки ставила! И ещё один момент - это уже реально ценный совет по жизни - надеюсь ты сумеешь этим воспользоваться - Своей фразой "но откуда ты знаешь столько про раков" ты волей-неволей ставишь под сомнение количество и качество знаний Ирими по данному вопросу. Перефразируй! (Я тебе уже в этом форуме показывал как) Ибо во взрослом мире ЗА СЛОВА ПРИХОДИТСЯ ОТВЕЧАТЬ! Тебе чтоб достичь хоть трети уровня ИРИМИ по жизни ещё много-много-много-много дней от рассвета до заката ползти на брюхе не приподнимаясь даже на колени... Так что старайся более дипломатично строить фразы - сразу поднимишся на шаг выше!
 

Gella

Guest
Мне тоже так показалось. Статью Юлиуса не читала еще, да уже и не понятно, к чему была она упомянута. Такое ощущение, что девушке плохо (одиноко, грустно, настроение плохое, осень, слякоть, или еще что навеяло...). Детей в таких случаях утешают, по головке гладят (а свою детскость Котенок всячески подчеркивает).Но, думаю, что с этим - не по адресу...
 

Gella

Guest
Стать взрослой... Проснуться утром и сказать себе "Сегодня я становлюсь взрослой"? По-моему это нельзя не отложить, не ускорить самой, осознанно. Это приходит постепенно и ооочень долго.Просто если человек начинает видеть свои обязанности, то это уже признак взросления (для меня). Другое дело, если их не выполнять (допустим, откладывать их выполнение, считая себя ребенком). Но это не детство, это что-то другое уже, кажется.
 
да уж ... действительно, человек жалуется и делает это как-то странно ... примерно так: ну что ж бейте меня, ругайте, и испытывает от этого какое-то мазохистское удовлетворение ...
 
К

Котенок м-рр

Guest
Прости, но мне как-то не очень понятна фраза "Дю не любим"... Я же не про любовь здесь тему открыла. Если меня эта статья задела, значит я "люблю" ДЮ, и, следовательно, вы "не любите" и меня - так что ли получается?
 
Top