Рекламные казусы.

Serge E

Guest
Хе.
Тогда такой вопрос - вот почему ты не хочешь видить положительные стороны вещи, которой сама же и пользуешься?

И как тебе пользоваться (каждый день, если не ошибаюсь) вещью, которая вызавает у тебя отвращение?

Да и хотелось бы услышать твои аргументы в пользу того, что девятка (раз уж мы о ней говорим) это корыто.

Свою точку зрения я обосновывал выше.
 

Serge E

Guest
Хе а ты сама себе противоречишь.
__________________________________
Имя: Irimi ·· 06.17.2002 в 14:54
"оптимальнее" - это зарабатывать больше..... а девятка - "единственный выход при таком вот недостаточном финансовом положении".... (ПОКА!)
хе-хе.... мне так "оптимальнее" говорить!
__________________________________
Зарабатывая мало (ПОКА) ты могла купить и "шестерку", и "оку" и бог знает что еще - ДЕШЕВЛЕ девятки.

Хе, но как не мазахист ВЫБРАЛА девятку почему?
 

Irimi

Guest
Я покупаю всегда самое дорогое из того, что могу позволить, по каждому путкту из списка товаров народного потребления (ну, все же скажу "почти" для чистоты выражения)...
странно, если это не понятно...
 

Irimi

Guest
1. Потому, что для меня положительных сторон в девятке нет, кроме цены, но ЦЕНА - есть максимально возможный компромисс максимально дорогой машины - с моим нехорошим материальным положением, поэтому это опять - отрицательная сторона.

2. Тяжело ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯШЬ КАК, но дает стимул (ЕЩЕ КАКОЙ) для улучшения собственного полжения с перспективой пересесть на машину, которая будет нравится побольше, и так далее. Предел моим мечтаний вполне существует, хотя пока неизвестно, сколько на это уйдет лет. Это не начит, что я собираюсь соглашаться на меньшее ХОТЯ БЫ В ОТНОШЕНИИ К ЭТОМУ!!! Или врать, что это не корыто..... ( личное мнение..)

3. В сравнении с Ягуаром XJ6, серым, стоящим тут в Москве, рядышком со мной. Если тебя раздражают Ягуары, сравни с Мерседесом, А восьмой или Маздой, по которой кто-то сохнет в автофоруме так же, как я по XJ6.

Короче, это вопрос того, что мы выбираем. Меня, наверное, можно упрекнуть много в чем, но только не в нечестности по отношению к самой себе...
 

Serge E

Guest
Хе что-то я тебя не понимаю. А зачем ты покупаешь самое дорогое из того, что можешь себе позволить?
Хе предположим ты можешь позволить себе потратить 10 руб. на колбасу. Ты что из двух видов колбас купишь именно самую дорогую? И это несмотря на то, что колбаса подешевле будет такой же вкусной?

Для тебя что стоимость товара является показателем качества?

Хе Хе ТОГДА ТЫ ВСЕ РАВНО ВЫБИРАЕШЬ ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО ЧТО МОЖЕШЬ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ!!!
 
Serge E писал(а)
-------------------------

Для тебя что стоимость товара является показателем качества?

Извиняюсь, что вмешиваюсь. Лично для меня в подавляющем большинстве - является. И редкостные тому исключения - только подтверждают правило.
 

LINALI

Guest
Мне трудно с тобой согласиться - на мой взгляд это-забота о дугих людях.
Вопрос спорный и сугубо индивидуальный - что считать романтикой. И ты слово романтика прям как ругательное употребляешь. Я думаю, некоторая доля романтики в жизни позволяет прожить её более полно и радостно. Может,у нас различные толкования этого слова?:)
 

Serge E

Guest
Хе конечно конечно. Сравнивать машины столь разных классов хе.

Там выше ты предлагала прикупить 190 мерс восьмидесятого года.
НО ЭТО ЖЕ ГРУДА ХЛАМА В СРАВНЕНИИ С, НУ СКАЖЕМ, 600-М МЕРСОМ!!!

Ну ты же сама там согласилась, что нельзя такие сравнения приводить.

А вот конкретее всё же можно, что делает девятку корытом? Или для тебя это только сравнение с Ягуаром (против которого я ни чего плохого не имею)?
 

Serge E

Guest
Кстати, я, конечно, согласен, что цена показатель качества. Но не всегда.

Спор об том, что выбирает Ирина из плохого плохое или нет. А также о том, что так уж плохо то, что она сама выбирает.
 

WildCat

Guest
Забота-энто если бы энту урну и прикопали где-нить.А не засоряли окружающий воздух.Хоть в мелкой степени, но засоряли. И если уж заботишься-то и думай о заботе...А не о собственном желании, продиктованном какой-то загогулиной в мозгах.Есть всетки разница между "я так хочу" и "я забочусь".
Я не романтик, я практик:)Как в анекдоте- оптимист изучает английский, пессимист-киатйский, а реалист-автомат Калашникова...
 

Irimi

Guest
Сергей, я редко встречаю дешевую вкусную колбасу... хе-хе....
Ну вот так мне не везет.... хе-хе.... или так мне везет, как думаешь? хе-хе...

А вот насчет твоего крика по поводу лучшего - соглашусь! Вот я с тобой - соглашусь! Я реально Стараюсь выбирать лучшее из того, что могу позволить!
А не согласна в том, чтобы это "лучшее из того, что могу позволить" называть "вообще хорошим и неплохим" и "не корытом"!

Ну вот ты скажи, если из я из трех корыт выбрала менее облезлое и даже без дырок и туда-сюда пригодное для эксплуатации - мне чего, это корыто вазой назвать?! хе-хе... ну разве что ночной...... хе-хе...
 
Top