Рекламные казусы.

Serge E

Guest
Хе должен заметить, что среди поколения Пепси есть те кто громил Тверскую, а есть вполне нормальные адекватные люди. Понятно, что тех кто громил надо вырезать - как неудачный генетический эксперемент, а нормальных холить и лелеять.
 
Н

Нездешняя Сила

Guest
А я сегодня чудесный магазинчик нашла с Нижегородским трикотажем, красивым и качественным. А обувь я предпочитаю белорусскую.
 

LINALI

Guest
Нда...А мне абсолютно всё равно почему-то в каком гробу меня похоронят.Вообще хочу, чтобы лучше сожгли и памятников никаких не ставили...разве только маленький какой-нибудь или совсем пепел развеять...
 

Irimi

Guest
Лен, тебе как специалисту в продажах - намного виднее, но мне кажется, что стране совершенно не обязательно производить ВСЕ, если это все (или часть) можно закупать у китайцев - и это будет дешевле!

Кстати, когда будешь подарок от Майкла забирать? Он у меня с приезда лежит...
 

Irimi

Guest
За три тысячи можно купить дешевую подержанную иномарку девяностых годов, да что там, даже 190=-го мерса года этак восьмидесятого с хвостом...
но сравнивать, конечно, нельзя...

но! по совокупности трат - наша машина в нашей стране, если денег в обрез и по ежемесяному строгому бюджету - наверное, самый разумный вариант...

другое дело, что СРАВНИВАТЬ НЕЛЬЗЯ... надо признать, что ПОКА не можешь...
 

Irimi

Guest
Вот логики я у тебя не вижу, извини уж! хе-хе.....
Девятка - это корыто! Это я тебе как человек, который на ней ездит ежедневно - говорю! по той цене - хороша. По качествам - нет. Ну чего здесь обидного?
 

Irimi

Guest
Вот тоже.... Сергей, ну ведь ест машины - лучше, правда? Критиковать надо, чтобы были силы для дальнейшего приращения - и, как следствие, улучшения качества личного автотранспорта!!
 

Michael

Moderator
У меня ЕС-ка два года дома жила бурной жизнью.
Я еще раз напомню - в то время буржуинсткие компы стоили совершенно немеряно по сравнению с ней и ремонт их тоже очень недешево обходился.
 

Serge E

Guest
Хе ну конечно можно изрядный список недостатков привести, но вот заметь - ежели моя ласточка где-нить сломаеться я вообщем то подручными средствами её починить смогу. А иномарка? И заметь не каждую иномарку на тросе тащить можно.
Конечно, на иномарке кайф ехать, но вот не у каждой иномарки подвеска долго на наших дорогах выживет. Для справки у меня аммортизаторы 10 лет ходили.

Не, не согласен я с тобой, не корыто девятка - нормальная машина в своей ценовой нише.

Наверное, наши машины это - конструктор для сильных духом.
 

WildCat

Guest
Скромненько:)У меня знакомая есть, так та уже вообще заранее себе заказала кремацию..И пепел неприменно над морем развеять:)Романтика, однако.
 

WildCat

Guest
Нууууу....В общем-то ты права. Но-были ж у нас великоленпые компы? (господа, напомните марки, постоянно забываю) Почему ж они так и заглохли, а не стали разрабатываться?
Да я до тебя по мылу пытаюсь долезть-в ответ тишина:) Ир, у меня сейчас полный заглох со временем...Зачеты с экзаменами друг за другом, работы увеличилось, плюс еще и собака заболела....Ничего, если энтот подарок до следующей недели у тебя полежит? Я с тобой созвонюсь тогда...
 
Про трикотаж - рад бы поспешить согласится... просто не заню... а вот про обувь я бы не спешил...

Хотя к моему сожалению пока ни БАЛИ не ПРАДА валенки не делают... хе-хе-хе
 

123

Guest
Довольно обидны ваши слова. Насчет логики, хе-хе. Что у меня еще есть ценного, кроме мозгов? И те, оказывается, не работают... =)

Если серьезно, то я уже отчаялся свою мысль донести. 4 постинга написал, а никак четко объяснить не могу, чтобы всем понятно стало.

Ну не спорю я, что есть машины лучше девятки! Однозначно есть! И сам куплю такую, когда денег больше заработаю.
Но за те деньги, за которые я могу сейчас найти, лучше девятки машины для меня нет. Да, после \"ягуара\" может она и корытом покажется. Но на фоне таких же дешевых автомобилей - это вопрос спорный. Особенно есть считать цену машины не только покупную, а еще и содержание. Катался я на Шкоде \"Фелиции\", на ДЭУ \"Нексия\". Ни хрена не понравилось. Девятка шустрее и управляется лучше. Говорил с владельцами, во сколько содержание обходится. Девятка дешевле раз в несколько получилась. И это при том, что эти иномарки дороже.
Есть, конечно, еще сильно подержанные иномарки более высокого класса за ту же цену. Но я уже ответил раньше про них. Тоже не вариант.

Итак, мое мнение, наш автопром выпускает машины, которые я однозначно предпочитаю любым импортным при своем уровне доходов, да и не я один (привет единомышленнику Serge E!). Т.е. вполне конкурентноспособные в своей ценовой нише.
 

Serge E

Guest
Хе твой вопрос своими корнями уходит хрен знает куда (на сколько я знаю). Когда кто-то из генсеков зарубил кибернетику и сопотствующие науки.
Ты, наверное, знаешь, что масса так называемых американских избретений это загубленные разработки наших ученых.

Но несмотря на это у нас делают очень много хороших и качественных вещей. В качестве критики можно назвать только дизайн, но это уж, надеюсь, со временем придет.
 

Serge E

Guest
Да и кстати наши машины по неубиваемости просто впереди платеты всей. Наши "копейки" которым лет по двадцать с гаком до сих пор бегают и неплохо это делают. "Шестерки" вообще рулез (если скорость выше 100 не поднимать хе хе).
 

Irimi

Guest
А почему японцы совершенно недавно закрыли у себя последнюю угольную шахту? У них еще уголь - есть! Но возить из Австралии - дешевле, чем своих собственных японцев заставлять его добывать... (ну просто пример - слета, да их миллион).... Если ты чего-то можешь, не значит, что ты должна САМА это делать...
 

Irimi

Guest
Не надо обижаться! Это наверное вопрос терминологии! Я не могу сказать "лучше", если это - "хуже"! Я могу сказаать, что это имеет право на существование, так как по этой цене и при таких-то дополнительных условиях это единственный возможный вариант (ну кроме ходить пешком и ездить на такси). А "лучше" - это совершенно другое... (ну для меня естественно)
 

Irimi

Guest
не согласна
там вверху я ответила...
я для себя стараюсь не подменять
- "пока могу себе позволить лучшее в данной ценовой категории - и это не больше девятки (ПОКА)" и
- "это совсем не корыто, а на иномарке вообще подвеска не выживет, а девятка - для сильных духом"..
хе-хе.....
 
Top