Рекламные казусы.

Serge E

Guest
Наверное, многие из вас видели плазменный экран на Ленинградке (Москва) если двигаться из центра?

А видели что там рекламируют?
______________________
ДУШИСТЫЕ гробы из молодого кедра от гробовой конторы ХХХХ. (это не рекламный щит, поэтому название не упоминается).
_____________________________

Но история имеет продолжение. Сегодня передали по радио "Максимум". Владельцы этой конторки пытаются провести законопроект о том, чтоб государственные служащие пользовались только отечественными гробами.
-Поддержи отечественного производителя и после своей смерти- Хе Хе Хе
 

WildCat

Guest
Если бы этот отечественный производитель научился бы делать ХОРОШИЕ вещи...А не через некое место сделанные в большинстве своем.
 

Serge E

Guest
О вопросах качества вышеописанных ДУШИСТЫХ продуктов не справлялся.
Может они и правда супер мумер, а ты располагаешь какой то информацией?
 

Michael

Moderator
Лен, отечественный (Российский) производитель зачастую гораздо лучше чем ты предполагаешь. Пусть не во всех, но в очень многих областях намного лучше буржуинов различных мастей.
 

switch

Guest
Из этой же серии - "Вы поместитесь в наши гробики без диеты и аэробики".
По-моему, к этому серьезно относится нельзя. Рекламный ход. Но цепляет, блин.
 

WildCat

Guest
Я сказала-в большинстве своем:))) То, что есть отличные вещи-и не возражаю.
 

WildCat

Guest
Ага...Верить во что?И делать-что? При условии, что на всякое твое благое начинание найдется толпа уродов с "Пепси" и уровнем дегенератов.
 
Лен, ты помнишь - что я писал про склонность к обобщению?

А вот если бы нашему отечественному производителю - да нормальную конкуренцию!!!!!!!!!

Хотя я кроме автомобильной индустрии - где ситуация с конкуренцией - и соответственно с качеством производимой продукции - гнусная - не знаю - что из того что сделано в России - хреновое. Вот мне ни один товар (кроме авто) как "хреновый" - российского производства - в голову не идёт. И как раз наоборот - всё что у меня лично есть - сделанного в России - класснейшего качества.

Но самое главное не столько страна изготовитель - сколько цена! Ибо качества ЛЮБОЙ вещи судят ТОЛЬКО с учётом себестоимости и продажной стоимости. Например я не могу и не буду ожидать чтоб велосипед стоимостью в 90 долларов - был такой же по качеству как велосипед за 800 долларов. Дальше мысль можно развивать глубже.

И снова - - вспомни что я писал про склонность к обобщениям!!!!!!!
 
Где ты такую глупость вычитала!?!?! Или за кем это ты повторяешь такую глупость!?!?!?!?

Откуда вообще эта склонность рассуждать не имея малейшего представления о сути и работе механизмов!

А ну-ка заканчивай! А то уже плохое впечатление начинает создаваться!

И я тебе реально говорю! Проследи внимательно - откуда у тебя источник этих аллегорий - и отсеки его!!!!! Не принимай от этого источника больше никакой информации. Он (источник) тебя в лоходромность затащить пытается.
 
Блядь! Так так и должно быть! Сила твоего благого намерения и ДОЛЖНА тестироваться толпой уродов с "Пепси" и уровнем дегенератов. Если тоё благое намерение не в состоянии даже с такой толпой справиться - то на хуй такое дохлое благое намерение нужно! Благое намерение - чтоб заработать себе право на существование - ДОЛЖНО БЫТЬ сильным, сфокусированным, направленным, несгибаемым и.т.д. хе-хе-хе.... Без этих атрибутов - это намерение - демагогия и лоходром... И туда ему дорога - под ноги толпы дегенератов с "Пепси"... толпа эта - вообще в природе вещь полезная! это ценный тестер! Лакмусовая бумажка...
 
Ха! Да это ты американской гробовой рекламы не видел!

И главное у меня их рекламный щит висит недалеко от съезда с эстакады к моему дому - кто у меня был в гостях - видел... Вот два "перла" американского образа мысли.

Пожилой весь такой приятный мужчина крупным планом смотрит с плаката и надпись "я сравнивал все ценны вокруг и пришёл к выводу - что с похоронным бюро "Мемориал" - я сэкономлю"

И ещё Милая бабушка с внучкой 5-6 лет смотрят друг на друга крупным планом и надпись "С похоронным бюро "Мемориал" моей семье будет легче"...

И это только два из мириады "перлов"...

Так что "Душистые гробы" - нормальное дело...

Но вот продолжение этой истории... хе-хе-хе

Российские производители гробов - опасаются заграничной конкуренции... это мило...
 

web

Moderator
Гробовая контора братьев Стерлинговых.
Без диеты и аэробики, мы поместим вас в наши гробоики.



Новая коллекция гробов от гробовой конторы братьев Стерлинговых.



Все пути ведут к нам - гробовая контора братьев Стерлинговых.


В Москве около м. Аэропорт огромный рекламный экран, там это крутять - будь здоров :))
 
Top