Рекламные казусы.

Irimi

Guest
Я - еще нет! У меня засада - с экзаменов - приехала, а его перенесли на полдня, у меня полетели все бизнес-встречи и прочее, сижу, пытаюсь обратно все склеить и завершить до пятницы запланированное! Наверное, поеду завтра вечером или в субботу!
Пока я на него любуюсь на экране компьютера....
 

Irimi

Guest
аАА!!!! Поняла!!!! Это она у меня корыто, потому, что 98-го года!!! А была бы 91-го - была бы не корыто!!!

хе-хе-хе..... Сергей, ну как вот тебе не смешно самому..... хе-хе....

Про колбасу - не знаю, я ее почти не ем (ну не каждую неделю даже)...
 

JINNO

Guest
Среди вареных колбас и всяких молочных сосисек Клинский комбинат по продажам занимает крепкое место в тройке лидиров, хотя реально не может сравнится мощностями и финансами с такими гигантами как Кампомос и Черкизовский. Просто колбаса очень вкусная. Кстати, для москвичей информативно, на данный момент из Московских и околомосковских мясокомбинатов самый качественной продукцией может похвастать Микояновский, там в производство идет 70 % российского мяса и только 30 импортного, что считается очень cool. Правда я недавно купил кое-что, попробовал, мне на вкус не очень понравилось, но за КАЧЕСТВО отвечают. Данные получены от одного из людей отвечающих за мясо-молочное направление (производство, закупки, распределение, контроль качества и т.д) в Москве.
Клин сказали тоже качественно делает и еще Царицинский.
 

LINALI

Guest
Про экологию-это то, что администрация города(и кладбища) не думает о жителях,когда кладбище в черте города открывает для захоронений(видимо, очень денег хочется).
 
И ещё в Клину делают потрясающие мороженные пельмени (говорят - ибо сам не знаю - солидное пиво) и что-то ещё... супер конкретное (а что - я забыл)
 

WildCat

Guest
Пиво....Да, пиво было хорошее..Лет так 8 назад, когда мы там на сборах сидели около завода...И обменивали там грузчики ящик пива на бутылку водки...Вот раздолье-то было:)
 

LINALI

Guest
Хорошо если так,только всё-таки с пеплом по-моему меньше мороки...
А трупный яд как же,который в подземные воды может попадать? Тем более хоронят то много лет одного над другим фактически?
 

Serge E

Guest
О господи, ты опять спорить? Хе ну не переспоришь ты меня в данном вопросе, тем более не приводя аргументов. Хе пусть твоя не любовь и отвращение к вещам, которыми ты пользуешься остается с тобой. И пусть когда-нибудь тебя начнут окружать вещи, которые ты будешь любить, потому как тяжко так жить, как ты описываешь.
 

Serge E

Guest
Ну как всегда раскрутили марку, нарастили объемы - должно быть денег подняли, а вот во вкусе однозначно (о качестве не знаю, только вкус) потеряли.
 

Irimi

Guest
Сергей, нам с тобой спорить не о чем, это точно! Ну так я и не собиралась! хе-хе....

Я вот только не знаю, что тебе пожелать, раз тебя не "переспорить" в отношении девятки затертого года....

но, в любом случае, спасибо за доброе пожелание мне (здесь без иронии)...
 

Serge E

Guest
Хе пожелай что-нить в разрезе девятки вообще. Над заменой года я работаю. Хе хе.

Всегда готов помочь добрым словом. Если будет возможность то и делом.
 

Gella

Guest
насколько я знаю - "трупный яд" как таковой не существует. Недавно у нас в конторе как раз об этом долго спорили, причиной спора была байка о неком "черном следаке", который в городе Х, выехал на место проишествия Y, нашел там залежалый труп гражданина Z и некоторое время спустя умер от отравления трупным ядом. Учитывая то, что залежалые граждане попадаются каждому из нас как минимум раз в месяц, понятно, что все приняли активное участие в споре. Был задействован поиск в Интернете, эксперты и патологоанатомы. В итоге выяснили, что под "трупным ядом" подразумевается всяческая зараза, образующаяся при гниении. "Отравиться" можно только если лапать сей труп голыми руками, потому что на руках могут быть царапины, ранки и т.д. через которые болезнетворные микробы попадут в организм. Соответственно - риск отравления "трупным ядом" на городском кладбище есть только у гробокопателей. Конечно, ежели через кладбище идут трубы городского водопровода и трубы эти проржавевшие, то есть возможность того, что те самые зловредные миркоорганизмы попадут в питьевую воду. но у тех, кто водопровод прокладывает, санитарные нормы имеются и санэпидемстанция за их соблюдением следит.
 
Top