Рекламные казусы.

Irimi

Guest
я не предлагала купить 190 мерс! я имела в виду, что нельзя сравнивать даже пятнадцатилетний мерс и нашу девятку, подчеркнула, что за эти деньги много можно чего купить, но добавила, что

"по совокупности трат - наша машина в нашей стране, если денег в обрез и по ежемесяному строгому бюджету - наверное, самый разумный вариант..."

тем самым указав, что выбрала самый разумный вариант на мой личный взгляд в соответствии с моим личным бюджетом....
Ну наверное, я невнятно выражаюсь, что ли....

Вообщем так, корыто или не корыто - девятая модель жигулей конца 98 года, даже вылизаная и оборудованая, и с улучшенной ходовой и проч - это зависит только от твоего отношения! а отношение зависит - от состояния души (ну лично у меня)...

И чтобы более внятно и для исключения повторения вопросов по второму кругу я отвечу на твой последний вопрос! только пожалуйста, придай значение каждому написанному там слову, просто каждому, включая предлоги! Они написаны для тебя - от души!

Для меня сравнения с ягуаром достаточно для того, чтобы назвать девятку корытом.

А вот у меня к тебе вопрос?
Интересно, чего бы "плохого" мог бы против него "иметь"? хе-хе..... особенно его не имея! хе-хе.... я тоже не имею, так спросила... хе-хе....
 

Irimi

Guest
Да я с тобой не спорю, я для себя уже определилась! Мне только пахать надо и не останавливаться - я не спорить и не выбирать.... конечно, я выбрала лучшее из плохого... но когда-то буду выбирать лучшее из лучшего...
ну чего же непонятного?
 

Serge E

Guest
Хе хе договорились.

Должен вот заметить, что машина (нашего производства) собранная начиная с середины 90-х действительно близка к корыту. Хе Хе Раньше их качественнее делали.

А про Ягуар ты написала /Если тебя раздражают Ягуары/. Я и ответил, что против Ягуара ни чего не имею.

Да о колбасе. Я конечно не технолог, но чисто во рту наша колбаска как то приятнее ощущается. Или ты не согласна?
 
Какую часть из этого ты не понимаешь?

Создание искуственной, иллюзорнгой успокоенности собственной души - путём подсознательного вымаливания прощений у мёртвых через размер гранитных памятников? Или что-то ещё?
 
Именно поэтому её на буржуйские рынки и не пускают... но это отдельный разговор...

Цена это ОДИН из составляющих определителей качества...

и не в этом дело...

Дело в стремлении наверх...

хе-хе-хе... ну и насторение у меня ща....
 

LINALI

Guest
Да я ж и говорю-наплевать мне на эту урну- что хотят пусть, то и делают- хоть прикопают,хоть выкинут совсем-и "я так хочу",потому что "я забочусь" :)
А про загогулину в мозгах-это ты что-то резковато...ты ведь меня не знаешь совсем?
 
Ну а чего тут непонятного... это форма пихологической самоотмазки. Для слабых людей просто по жизни необходимая...

а про экологию я упусти... где это?
 

Serge E

Guest
Продолжение истории.
Данный гробовых дел мастер собирается баллатироваться на пост губернатора Красноярского края.
Хе хе. А начинал он с продажи мунштуков, но дело развалилось. Говорят тоже реклама прикольная была. Жаль примеров привести не могу.
 
Top