Объявляется субури-марафон

блиииииин... какой же я кривой стал! но вот знаешь чего прикольно - это видело "первого дня".... клёво будет с видео 21го дня - сравнивать!
 
Тэн Син Бугэйся said:
Володь! в идеале - мы три подхода в день делаем.... то бишь всего кругом бегом за 21 день мы намерены сделать 63 подхода
Да тут у меня случился глюк - в воскресенье я делал три раза по 450 махов, в понедельник - три раза по 460 махов. Вечером того же дня перечитал повнимательней - дошло хе-хе. В итоге сегодня с утра сделал 520 - по пересчету. Через два часа иду делать 530 и вечером 540. Свой график поправил. Еще раз о пользе перечитывания материалов форума.
 
С удовольствием бы полечился, а состав там прозаичный я прочитал, ацетилка, парацетамол, кофеин. В принципе можно сварганить из подручных средств. Хотя у меня без суматриптановых препаратов все равно мигрень не проходит.

А по теме:
28/05/13, 16:00, 490 раз, 11 мин, 46 секунд. из более высокой стойки гораздо быстрее получается.
 

Raivo

Administrator
Тэн Син Бугэйся said:
а почему кот напугался?
Не ожидал такое увидеть на своей территории, свернул за угол - а там мечем машут. У него такая была дурацкая морда, я смеялся, чуть со счета не сбился.
PS Гаденыш поосмотрелся и вообще страх потерял, я машу -а он возле ног трется


Тэн Син Бугэйся said:
а зачем ехать куда-то (ну кроме каке если "в охотку" ибо в охотку, да на красивой природе - это вообще САМОЕ ОНО КОНЕЧНО)....
В охотку, еще как, заодно несколько фоток сделать для обзора "мест силы"


А что за машина во дворе под чехлом на видео?
 

Astor

Administrator
День второй (это уже вчера было), 480, 490, 500. Время ~16 минут, ~15 минут, 13:40 соответственно. Первый подход - утром в 4:30 в помещении, второй - где-то около 11:30 в поле, третий - около 22:45 на улице, делали вдвоём с Вадимом. С видео пока, к сожалению, не сложилось - а сравнить действительно очень хотелось бы.
Делаю только в левой стойке. В процессе - правая икра не болит; но после хожу довольно комично хе хе хе
 
4й подход (1й подход второго дня) 480 махов. 12 минут 7 секунд. в начале специально приходилось первую половину процесса почти насильно не позволять себе ускоряться, и соблюдать медленную плавность. Подход в гостинной. температура +24С. Сразу после МИСОГИ
 
мой E-type

x_af4df3a3.jpg



x_f06e7bf8.jpg


WPF3PUwMx3I.jpg


trU69zKr4xE.jpg
 
до восторженного удивления! я и не ожидал что СТОЛЬКО всего руки помнят... теперь главное не сорваться в ненужное гусарство. А то я уже начинаю внутри своей черепной коробки эти пробуждающиеся искорки - наблюдать.....
 
Top