Объявляется субури-марафон

а зачем ехать куда-то (ну кроме каке если "в охотку" ибо в охотку, да на красивой природе - это вообще САМОЕ ОНО КОНЕЧНО)....
 
Тэн Син Бугэйся said:
не похоже, чтоб это было после СУБУРИ,.. тут явно какое-то "досадное совпадение".... СУБУРИ УНДО на 450 - это не жестокое количество махов... оно "выносить мозг, организм и здоровье" - не должно....
у меня ночью началась мигрень, к обеду прошло, но разбитость оставалась.
 
а сквозь город ночью не проходил фронт давления (или высокго или низкого) .... у меня от подобного мигрень бывает накатывает нереальная.... единственное что именно меня именно последние годы "спасает" (в очень плохом смысле) - я сейчас на ТАКИХ болеутоляющих - что у мигрени меньше шансов чем раньше было... А ты какими болеутоляющими при мигрени пользуешся?
 

Astor

Administrator
У меня вчера голова болела весь день, вечером на машине покатался - прошло. А может, от парацетамола, хе хе хе
 

Astor

Administrator
У меня первые раз двести только разогрев происходит, только после двухсот как-то более менее слаженно начинает получаться. если так можно сказать - слаженно... и траектория гуляет, и хват, и ноги еле ходят. Очень давно не занимался...
 

ArT_LV

Moderator
А ведь вот оно - бумерангом то вернулось ... Мой СУБУРИ-боккен, который все еще валяется у Тебя Саша на полу в той комнате - где мы с Антрой квартировали( ну или уже даже и не валяется хе-хе - времени то скоко прошло )...

Не справисля я с логисткой...

В Риге сейчас бываю( сельский я теперь хе-хе ) - ну в месяц раз - за много будет а тут таких магазинов нету ...

А вот этот марафон - он дико бодро пнул пенделем под зад ! Огромное вам спасибо!

И удачи !!!
 
Итоги:
Первый день Субури - воскресенье, 450 махов, утро один, в обед вместе со мной Юра, Саша, Кирилл(сделал 50) после 4-х часовой совместной тренировки и сразу после укеми на асфальте на стадионе. Время не засекал по ощущуениям и дыханию - минут 15. Вечер - без Саши(у него нет снаряда). По впечатлениям - никаких. Дыхание не изменилось, колени и так после двухчасового перемещения ныли - кстати вечером после мисоги ныть почти перестали.
Второй день Субури - понедельник, 460 махов, вечером - прям в комнате перед телевизором. Время засек - 13 минут. Ирина купила и привезла 2 субури(огромное ей спасибо - сберегла мне время) - теперь Саша тоже с субури и у меня один дома и один на работе. По ощущениям - появилась приятное ощущение "тяжелых рук", ничего не болит. Вечером после Субури "полирнул" Мисоги - полный кайф!
 
Володь! в идеале - мы три подхода в день делаем.... то бишь всего кругом бегом за 21 день мы намерены сделать 63 подхода
 
со вторым подходом на 460 махов получился приятный глюк. Я пошёл делать на улице в тени (температура +26С) под музыку сольника Эйса Фрихли 78го года..... НО!!!! на этот раз со мной пошли тусоваться, снимать на фото-видео девочки.... а перед девочками абсолютно все мужчины распускают хвосты.... я задал (гусаришко ёбаный) ТАКОЙ темп - какой конечно на этой ступени комплекса брать не стоит... но перед любимыми девочками хвост то надо распушить. плюс снимают постоянно на фото-видео поэтому нужно хотя бы пытаться не сачковать.... кароче 460 махов (строго из левой стойки) под сольник Эйса я забацал за 7 минут 27 секунд.... (это НЕНОРМАЛЬНО... надо было не быстрее 10 минут делать) руки АБСОЛЮТНО трясуться.... печатать этот текст прикольно... воображаю завтрашнюю крипатуру... хе-хе-хе ну вот щас может несколько фоток и видео от этого подхода Нюрочка выложит в этой теме
 

Soloanna

Guest
Первый день. Второй подход. Время - 07 минут 27 секунд!
T1m12MmbTFs.jpg
 

Raivo

Administrator
Вот прямо сейчас сделал третий подход на 270, под Эйса:cool: , непрерывно, быстро, как мог - 15:47! 7:27 это нереально быстро!

На сотню поменял стойку и руки соответственно, после второй сотни уже не понимал, где какая стойка - менял или нет, так бывает в каллиграфии - когда много пишешь меняя руки, вдруг забываешь, где правая-левая. Прикольное ощущение!

И еще одно наблюдение - кажется мне или нет? - если поглубже просесть, согнуть ноги, вроде как раскрепощается живот, легче дышать.
 
Тэн Син Бугэйся said:
а сквозь город ночью не проходил фронт давления (или высокго или низкого) .... у меня от подобного мигрень бывает накатывает нереальная.... единственное что именно меня именно последние годы "спасает" (в очень плохом смысле) - я сейчас на ТАКИХ болеутоляющих - что у мигрени меньше шансов чем раньше было... А ты какими болеутоляющими при мигрени пользуешся?

Да Александр Ефимович, как раз была смена с высокого на низкое и к вечеру наоборот, с низкого на высокое.
Пью обычно суматриптан+найз+каффетин или пенталгин. В дни сверхсильного пиздеца, это когда встать не могу, еще добавляю супрастин и мочегонное чтобы отек снять.


27/05/13, 13:00, 460 раз, 15 м.22сек.
27/05/13, 23:00, 470 раз, 17 мин.
28/05/13, 8:20, 480 р, 17 мин. Болит между лопатками и болят связки в коленях.
 
не кажется! именно так и есть - ведь высвобождаются дополнительные объёмы в самой нижней части лёгких... ну и специально ускоряться совсем ен стоит. в этом деле скорость совершенно не главное. главное плавность, равномерность!
 
Я думаю а не попробовать ли нам для тебя выслать специальную "мигреневую" модификацию Excedrin-a? Понятное дело, что с почтой бардак.... и порой по 4 месяца посылки летят, но в конечном итоге же прелетают
 
Top