Объявляется субури-марафон

Raivo

Administrator
Встал пораньше, облился, помахал. С утра тупой, ничего не ощутил, кроме "скорее бы кончилось". Организм прямо таки потребовал помаршировать и попрыгать после подхода - хорошо встряхнуло. Всего заняло минут 40 включая всякую возню, точно не засек.
Теперь мутно пытаюсь работать на странной смеси - волне возбуждения и воодушевления одновременно с желанием прилечь.
Куда бы съездить на второй подход?
 
Astor said:
Колени - сами суставы, или мышцы вокруг?
верхняя часть коленей, над коленной чашечкой, область примерно 3*5см. Судя по всему мышцы, связки. И внутренняя правая часть левого колена, которая обращена к правой ноге.
 

Astor

Administrator
У меня колено болит правое, которое сзади оказывается. Но оно, мне кажется, болит из-за того, что там давнишний разрыв мениска внутреннего. Над коленями не болит. Ты, наверное, в хорошей низкой стойке делаешь?
 

Astor

Administrator
Второй подход, 460 раз, 12 минут 59 секунд. Левая рука после подхода неохотно поднималась выше плеча, хе хе.
 
Astor said:
У меня колено болит правое, которое сзади оказывается. Но оно, мне кажется, болит из-за того, что там давнишний разрыв мениска внутреннего. Над коленями не болит. Ты, наверное, в хорошей низкой стойке делаешь?

да я даже не знаю, хорошая она или нет, я стараюсь пониже присесть, чтобы по потолку не чиркнуть боккеном, а то как жена сказала "отберу эту палку и ей же прибью" , а я ей верю, она у меня боевая хохлушка.
 

Rival

Member
Тэн Син Бугэйся said:
Браво! именно так! Мне даже от себя для Володи и добавить нечего!
Я, конечно, погорячилась, сказав, что смена стойки происходит вне зависимости от движения рук, не подстраиваясь под них. Имела вв иду, что не на счет, и как бы - не сознательно. А так вполне согласованно с руками стойка меняется, примерно как при МЭН УТИ.
Удивительно, что тело это все помнит. Вроде я не так уж много этим занималась - если смотреть по количеству тренировок. Видимо их качество, их экстремальность, сделали свое дело.
 

Raivo

Administrator
Второй подход, напугал насмерть кота. Температура 16 °, но сильный холодный ветер, от дыхания шел пар. Делаю на траве, очень прикольно, как в какой-то момент она укатывается и нога поскальзывается. Плечам пофиг, видимо боккен легковат. Больше всего ощущается середина спины, меж лопаток - какая-то негибкость (там же и центр перехвата дыхания при мисоги)

У меня колено не болит, но "ощущается" над коленкой. Обычно так (сверху и сбоку) болят связки от тяжелой езды на велосипеде. Сильно подозреваю, что здесь дело в "пронации" стопы - влиять может пол или обувь. (обнаглею заявить, что габариты помещения и люди стоящие "над душой" тоже могут влиять на излишние напряжения)

Хехе, а у меня жена восточная женщина, когда я зимой изрубил потолок, решила, что так видимо и надо:heart:
 
Вот я и приплыл, вопрос по восстановлению. Сегодня тренировку по кикбоксингу еле отстоял, побледнел весь, сил не было вообще, к 7 раунду думал в обморок грохнусь. связываю только с одним, не успел восстановиться после субури. Что делать?
 

alex_d

Administrator
Я ваще проебал эти 3 раза в день... 3 раза - логистически невозможно. Один-то раз непросто организовать. Дома - никак...
 
22й день "эры МИСОГИ"... Первый подход. 450 махов. 14минут 09 секунд. в гостинной температура воздуха +24С. к 70му маху встал на место хват. после 230го маха улучшился ритм. но после 300 ухудшилась траектория. хе-хе-хе-хе-хе-хе собсна печатаю очень трясущимися руками..... первый раз за полтора года у меня вообще в руках СУБУРИ-БОККЭН оказался... paying the price... после 350-360 маха ухудшилось положение с фиксацией в нижней точке. но последние 20 махов примерно были уже с подхлёстыванием "вот-вот кончится уже",..... около 60 махов сделал из правой стойки. Остальные из левой... При всех шоках, стрессах и моей сраной инвалидности в общем - вполне терпимо и doable!
 
качеству и экстремальности ещё помогала природа самого упражнения. .... самонастраивающиеся упражнения - наше спасение....
 
на махе "вверх",... вообще вся замена стойки должна успеть начать и закончится пока снаряд тянется наверх
 
не похоже, чтоб это было после СУБУРИ,.. тут явно какое-то "досадное совпадение".... СУБУРИ УНДО на 450 - это не жестокое количество махов... оно "выносить мозг, организм и здоровье" - не должно....
 
Top