Объявляется субури-марафон

Юрий Корнео

Administrator
Юрий Корнео said:
4-й подход, 480, (1-й подход 2-го дня), 17:20. Примерно с одной скоростью от начала до конца.

5-й подход, 490, 18:50. В начале жестко "ломало", ноги не ходили. Где-то ближе к 250 стало полегче. Последние 90 получились бодро.
 

Astor

Administrator
В левосторонней стойке у тебя куда прилетает?
У меня прилетает по ягодице сзадистоящей ноги - степень, насколько сбоку, зависит от степени разворота назад бедра этой ноги.
 

Raivo

Administrator
3 день/2 подход/520 - только к вечеру удалось сделать. 19 минут, музыка KISS - Monster Субури-боккена с собой не было, нашел толстый шест, массивнее моего "детского" боккена, утром руки подрагивали.

4 день: Утром 530, что-то хорошо пошло, через пару часов 540/21:19 Где-то около 200 вдруг понял, что делаю в "обратной" обычной стойке - амбидекстризм пробуждается или крыша едет (как предостерегал наш учитель каллиграфии)? Стоял в клубах густого тумана, моря нагнало, слышно как суда тревожно гудят

550
560/16:07 Странно, подходы растут, а делать все легче. Птицы распелись, сосед строит дом - пахнет сосновой доской
Музыка - Baroness "Yellow Album"
5 день/570/таймер сбился, но судя по музыке не больше 18 минут. Солнце, полутень, 21 ° ,одуванчиковая лужайка. Лето наступило!
Музыка - Slayer "South of Heaven"
/580/21:27 - правда увлекся и десяток перемахал. Для разнообразия решил попробовать в тесном помещении с твердым бетонным полом и потолком 2.40, все таки помещение сильно "дисциплинирует". Неожиданно сильно стала уставать задняя, толкающая нога. Нашел для себя комфортным делать по 250 на каждую сторону и остаток пополам, так легче вести счет.
Музыка - E.L.O. "NewWorldRecord"
/590/18:46
 

Astor

Administrator
9 подход (третий день третий раз) 530 - 14:20. Пытался ускориться от 100 до 200 - судя по итоговому результату, не особо получилось, хе хе.
Правая икра болит, но уже не мешает ходить. Руки нормально. Вроде начала ловиться траектория чаще. В целом стало легче, несмотря на то, что уже хотелось спать.
 

Юрий Корнео

Administrator
Юрий Корнео said:
Юрий Корнео said:
4-й подход, 480, (1-й подход 2-го дня), 17:20. Примерно с одной скоростью от начала до конца.

5-й подход, 490, 18:50. В начале жестко "ломало", ноги не ходили. Где-то ближе к 250 стало полегче. Последние 90 получились бодро.

6-й подход, 500, 18:10.
 

Astor

Administrator
Начав марафон, еще раз вспомнил старое впечатление: что для УКЕМИ, что для СУБУРИ УНДО 150-250 - это только разогрев, работа начинается позже.
И для перемещений та же картина.
 

Юрий Корнео

Administrator
Astor said:
9 подход (третий день третий раз) 530 - 14:20. Пытался ускориться от 100 до 200 - судя по итоговому результату, не особо получилось, хе хе.
Правая икра болит, но уже не мешает ходить. Руки нормально. Вроде начала ловиться траектория чаще. В целом стало легче, несмотря на то, что уже хотелось спать.

Кстати мне тоже третий подход дался легче второго, и тоже хотелось спать.
 
аааа.... день самой пиздецовой крепатуры



7й заход (1й заход 3его дня) 510 махов. В гостинной. темература воздуха +24С. Делал сам на каждые 10 махов - 7-8 из девой и 2-3 из правой... после где-то 250 начал умирать... Подобие второго дыхания пришло на последней сотне. Параметрами этой последней сотни - даже я сам доволен, но вот та расхлябанность и недисциплина с которой у меня соблюдаются параметры правильного УНДО - мне самому стыдно. Однако чуствую, КАК упражнение помогает самому у себя - голюки корректировать... хе-хе-хе-хе-хе с приходом СУБУРИ-УНДО "в жизнь" - почти избавился от страха "проебать МИСОГИ"....хе-хе-хе-хе примерно 10 часов назад имел мега-гимор с глюками здоровьюя из-за этого так поздно приступил к 1ому заходу 3его дня... 13мин16сек
 
сренднестатично: Из Левой стойки - по правому полужопию, из правой стойки - по левому полужопию.

Бывают люди у которых это не соблюдается из-за особенностей бертильонажа... но таких меньшинство
 

Astor

Administrator
Цитрамон П

Международное наименование:
Ацетилсалициловая кислота+Парацетамол+Кофеин (Acetylsalicylic acid+Paracetamol+Caffeine)

Групповая принадлежность:
Анальгетическое ненаркотическое средство

Описание действующего вещества (МНН):
Ацетилсалициловая кислота+Парацетамол+Кофеин
 
28 мая вечер - делал в маленьком пространстве 2,5м на метр и высота потолка 2,6м.(Там кстати и Юра приноровился делать). Снаряд короче на 8 сантиметров чем на работе. 540 махов за 9 минут 14 секунд. 29 мая: утро - 550 махов 18 минут, день - 560 махов 12 минут, вечер 570 махов - 14 минут 30 секунд. 29-го числа делал только в левой стойке все три подхода. Хочу попробовать сегодня днем заключительные 90 второго подхода сделать со сменой стойки на каждый раз.
По ощущениям: после 400 махов начинает неметь кисть в районе мизинцев обоих рук на стороне кисти. Еще стопа задней ноги норовит встать перпендикулярно траектории смещения, приходится периодически ее контролировать. Так же примерно раз в 50 махов контролирую параллельность снаряда. Покупной(в Москве) снаряд хоть и длиннее и ненамного толще, по ощущениям легче и какой-то "пустой", чем привезенный из Америки. Хорошо хоть его не надо возвращать на траекторию. По купленному в Америке, я сейчас пришел к ощущению что мне удобнее был бы чуть подлиннее. ТТХ субури: Привезенный из штатов - 106см. вес около 1,4кг.; купленный в Москве - 115,5см., вес 0,855кг.
 
Соообщения от Саши, с кем совместно тренируемся по воскресеньям. Он тоже участвует в Субури-марафоне.
"28.05 Вт.
Привезли субури. Пошли с Володей делать упражнения в парк, я его встретил у входа на работу, бодро шагающим и несущим два субури в чехле. После 2х подходов по 520 и 530 махов в обед на работе остались синяки на "пятой точке", видимо очень старался ))
После работы вечером сделал 540 махов. Выбрал для этого площадку дома на этаже, рядом с лифтом, она длинная как раз удобно.
Ощущения необыкновенные, по сравнению с прохладной улицей -> пропотел хоть выжимай ). Еще заметил что первые 200 прошли на ура, а вот потом начал стучаться субури в потолок, поэтому очень удобно понимать, что ты подпрыгиваешь. Сначала думал, что сейчас сделаю и к чёрту ежедневную маршировку на 16. Сделал, постоял в душе, полегчало значительно, решил не останавливаться и сделал маршировку. Позже уже после ужина, никак не мог напиться, несколько кружек воды выпил )))
29.05 Ср.
Сделал сегодня с утра 550 махов, заняло ~ 30 минут, ощущения уже совсем другие - с просонья сначала ничего не понятно, но на 100 уже начинает разъядряться и потом легче. Что странно - пропотел чуть меньше чем вчера вечером, видимо организм с просонья толком ничего не понял )). Сейчас днем болят рёбра..."
 
Top