Влияние айкидо на женскую фигуру.

Привет Володь! С Рождеством! С Новым Годом! Рад видеть что иногда есть у тебя шанс вылезти в интернет! Извини мой "великодержавный шовинизм"! Представляешь! Я, к своему стыду, реально умудрился Перьм с Пезой спутать!

Как у тебя дела вообще? как служба идёт?
 

Astor

Administrator
Саша, здравствуй! Взаимно, со всеми праздниками!
У меня всё в порядке. Поменялось место службы - прикомандировали к штабу 2 общевойсковой армии и из 81 полка перевели в 103 топочасть, в Самару. Часть - 20 человек, всего 2 офицера. Мы такие страшные, что нам даже оружия не дают - ну нету у нас его, даже дежурный по части без оружия стоит!
А Пермь с Пензой почему-то путают постоянно - то ли потому что из 5 букв название, то ли первые две одинаковые, хе-хе... я уже привык!
С интернетом ситуация такая - сейчас я опять в отпуске (отпущен домой за компьютером, хе-хе), 11 января должен вернуться в часть. В Самаре, я думаю, изредка тоже будет получаться выходить - т.к. каждый день приходится ездить через город из части в штаб и обратно, соответственно, возможность зайти в интернет-клуб гипотетическая есть.
Саша, у меня к тебе есть просьба - мой командир отделения (собственно, в нашей части - это первое лицо после офицеров) хочет сделать себе татуировку, почему-то именно иероглифическую. Может быть, ты можешь посоветовать какое-нибудь короткое японское высказывание, 3-4 иероглифа, о любви, о жизни? Если бы еще можно было найти его каллиграфическое написание, было бы вообще супер-здорово!
 
Во блин! ... А как же главный девиз пионерок - "Всегда готова!" ... к тому же ... ну вот сама прочти - как эта отмазка ("не готова") - хило смотрится... Ты прикинь - скока народу уже носами мониторы протаранило в ожидании... сколько уже пот со лба промокает... Конечно Caring begets expectations. And expectations beget disappointmtnts. Встаёт диллема - зная что мы не хотим получать последнего - мы всей душой не хотим потерять первое.... Отсюда один единственный выход.... работать над вторым....

хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе.... во я понапиздил с трикороба..... хе-хе-хе... откуда только вдохновение нашло... хе-хе-хе... действтельно... откуда....?
 
Дык потому что ты все их ожидания от тренировок привёл к разочарованиям! Они пришли с малопьющими, физически здоровыми и активными мужиками покадриться... а ты к ним - со всякими упражнениями поди приставал... после которых пот повсюду и вся косметика течёт... чего удивляться то?
 
Дык потому что ты все их ожидания от тренировок привёл к разочарованиям! Они пришли с малопьющими, физически здоровыми и активными мужиками покадриться... а ты к ним - со всякими упражнениями поди приставал... после которых пот повсюду и вся косметика течёт... чего удивляться то?
 
Я рад слышать что у тебя всё под контролем.... про именно тематику татуировки - которую хочет офицер - я конечно поперхнулся... особенно когда узнал что он хочет - чего попало! Поскольку мы офицеров любим , уважаем и печёмся об их благосостоянии горой не зависимо ни от чего, а он человек взрослый - сам решает чего ему надо - давай так - ты реально выясни что именно (по смыслу) он хочет. а так же на какое место, и точную дату его рождения - а остальное мы устроим в лучшем виде
 

vadimson

Guest
Большое спасибо всем за обсуждение!

Хотел бы я услышать мнение ещё одного человека, но давно не видел его на форуме. Это Начинающий.
Если есть какой-то контакт с ним, дайте пожалуйста!
 

Pronin

Guest
Вот здесь он вроде недавно был.
http://dog.cherepovets.net/forum/myviewforum.php?id=1&PHPSESSID=971308e9542ce1e32394abbb9a4b18d3
 

Jan

Guest
Если не секрет, причем тут ноги (бедра), я имею в виду для женщин? Какая связь?
 
Можно вопрос? А разве у женщин ХАКАМА - эквивалент стажа занятий? Мне, как далекому от айкидо человеку, казалось, что женщины ХАКАМА могут носить с первого дня занятий...

Если это действительно так, то наверное не стоит искать зависимость фигуры от наличия ХАКАМА. Но тут более знающие люди есть - они меня поправят, если что.
 

Astor

Administrator
Это не офицер, это младший сержант. Командир отделения - сержантская должность. 19 лет ему, дату рождения уточню. Долго (в течение 2-х дней) пытался добиться, что же он точно хочет - ну не может сказать ничего конкретного, и всё! Максимум, что я из него выжал - "о любви". Хочется красивых иероглифов с красивым смыслом, а с каким именно - неважно... я так его понял. Делать хочет на плечо.
 
Top