Влияние айкидо на женскую фигуру.

Rival

Member
Я тоже всё дество легко обходилась без девочек. В детском садике играла только с мальчиками, дома - со старшим братом, он меня драться учил, во дворе - с мальчишками, летом у бабушки - только с братом троюродным и его друзьями. Никогда никаких в дочки-матери и прочие девичьи игры.. Не сказать, что я с девочками не дружила, но вот игры - это больше с мальчиками. В отличие от всех окружающих девочек, я очень легко находила с мальчишками общий язык, завести с кем то дружбу - легко, и им со мной интересно было. А дальше.. Я отлично помню тот переходный момент, классе в четвертом, когда интересы сменились! Начали мальчики и девочки друг другом интересоваться, а мой навык легко заводить мальчишескую дружбу оказался не нужен, ни к чему! А, не наигравшись в дочки-матери, другого навыка не образовывалось, не получалось, не привыкла я к "женским хитростям"! Пришлось срочно к девчонкам переметнуться и прислушиваться к их "разговорам о косметике", хоть они и навевали скуку до этого...

P.S. про свою мускулатуру в тот период я точно не могу сказать, но вроде я была довольно сильной и тяжелой. Могу сказать, что спортом занималась с 4 с половиной лет, фигурным катанием, довольно интенсивно. И соответсвенно в школе - хоть на физкультуре, хоть на "днях бегуна" и прочих спортивных праздниках - всегда в первых рядях и с первыми местами.
 

Rival

Member
вопрос не в том, становятся желанными или нет. Любая женщина желанная по определению. Вопрос в том - КЕМ она желанна. А то вон и среди бомжей тоже есть лица женского пола, и их вроде бы то же кто-то хочет и "любит", хехехе (это утрированный пример)
 
Ага ... и принцы на белых лошадях дивизиями разъезжают хехехе

Тань, это не утрированный пример. Это вообще не пример. Это демагогия голая.
 

Olka

Guest
1. %) - это смайл, где знак процентов - это скошенные глазюки.
2. Когда состоялась наша встреча, ты видел девушку, которая в течение последних 10 лет не занималась никаким спортом, кроме плавания раз в неделю, потому как присутствовал страх за свое здоровье. Распинаться не буду, хватит уже, нельзя мне было заниматься ничем, кучку диагнозов сняли полгода назад всего. То, что было - все сплыло, а привычки играть благоприобретенными в бассейне бицепсами-трицепсами у меня нет. Звиняйте :)
3. Суть я усекла - еще раз говорю, есть исключения из правил, мои друзья стали моими поклонниками, часа Х, когда мальчики резко отвернулись - не было. Я до сих пор общюсь с теми пацанами, с которыми играла в казаки-разбойники, лазила по соседским садам-огородам, ходила в походы и мазала чужие кроссовки зубной пастой в спортлагерях.
4. Круг "общения" девочек постоянно менялся, я училась в трех разных школах - ни на каком моменте не было ни фанатичного обожания, ни резкого неприятия.
5. Еще раз повторяю, нильзя всех равнять под одну гребенку - если тебе не встречались ТАКИЕ девочки, то это не значит, что их нет.

У меня все, спасибо за внимание :)
 
S

stots

Guest
Хивря - украинское имя девушки, по русски - Февронья. Иногда так называют свинюшек. Поэтому в переносном смысле "хивря" - может означать неопрятная, туповатая девица.
 
1. Подчёркивает что я полный компьютерный кретин... хе-хе-хе

2. Блин атк я об этом и говорил --- не понимаю почему тебе показалось противоаоложное?

3. Ты не можешь быть исключением - потому что ты не правило... Ты даже близко под "ту гребёнку" по параметрам не попадаешь!

Вот с пятым пунктом - тебя конкретно не в ту степь понесло! По жизни... и если на этом у тебя всё - то тебе срочно необходимо увеличение "багажа по жизни"... Более быстрыми темпами чем сейчас! хе-хе-хе.... тем более под гребёнку не равняют... равняют под линейку... хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-х Под гребёнку наверное что-то ещё делают.... хе-хе-хе-хе-хе-хе
 

talisman

Moderator
Блин да что за херня я сегодня что все ответы вторым буду писать, а вообще молодец stots, я тут у своих спросил, они подтвердили - безелаберная, неопрятная.
 
В нашем понятии.Хивра-женщина,сдвинутая на спорте,похерившая свою суть,мало чем отличающаяся от мужиков.Как правило лет 30-40.Ну,бывает и раньше.Характеризуется:типа независимостью(вроде феминистка),которая сопровождается кучей комплексов,посему в быту,да и вообще общении невыносима.Большую часть жизни проводит на сборах.
 

vadimson

Guest
Считаю полезным и правильным отчитаться о развитии событий.

Итак, дитю 5 лет, нередки простудные заболевания, эмоциональная, упорная, уже лет с трёх любит красиво наряжаться (и слава Богу!), не плакса.

Повыясняв у врачей и у родителей, чьи дети занимаются разными видами, каким видом спорта лучше боросться с предрасположенностью к простуде, пришёл к выводу: плавание или фигурное катание. В последнем случае, на мой взгляд, тренировка дыхания в условиях пониженной температуры (на льду) даёт эффект лучший, чем, к примеру, просто гимнастика.

Прошлой зимой (могу ошибаться) по ТВ были проекты типа "Танцы на льду" - ребёнок смотрел с интересом.

Недавно построили новую школу фигурного катания на Богатырском пр., по отзывам, хорошую, по крайней мере в первый день записи очередь из желающих заниматься стояла целый день.

В общем, приняли решение, дочка в сентябре стала заниматься фигурным катанием. Красиво, полезно, спортивно, и, на мой взгляд, соответствует особенностям её характера.

Ещё одно подтверждение неоценимой пользы этого сайта. Саша! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за переход к правильной теме разговора и вправление мозгов!
 
Считаю полезным и правильным отчитаться о развитии событий.

Итак, дитю 5 лет, нередки простудные заболевания, эмоциональная, упорная, уже лет с трёх любит красиво наряжаться (и слава Богу!), не плакса.

Повыясняв у врачей и у родителей, чьи дети занимаются разными видами, каким видом спорта лучше боросться с предрасположенностью к простуде, пришёл к выводу: плавание или фигурное катание. В последнем случае, на мой взгляд, тренировка дыхания в условиях пониженной температуры (на льду) даёт эффект лучший, чем, к примеру, просто гимнастика.

Прошлой зимой (могу ошибаться) по ТВ были проекты типа "Танцы на льду" - ребёнок смотрел с интересом.

Недавно построили новую школу фигурного катания на Богатырском пр., по отзывам, хорошую, по крайней мере в первый день записи очередь из желающих заниматься стояла целый день.

В общем, приняли решение, дочка в сентябре стала заниматься фигурным катанием. Красиво, полезно, спортивно, и, на мой взгляд, соответствует особенностям её характера.

Ещё одно подтверждение неоценимой пользы этого сайта. Саша! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за переход к правильной теме разговора и вправление мозгов!

о пользе архивов! (там у меня была ещё реплика в 2009 - но вот глюками была "съедена")


Рад стараться! Очень интересно бы узнать - какое теперь продолжение у этой темы!
 
Top