Влияние айкидо на женскую фигуру.

Наверное не только к единоборствам относится,а к любым СЕРЬЕЗНЫМ занятиям спортом.Видел,общался,да и сам обжегся круто(и не я один).От легкой атлетики до парашютизма(в нем даже термин есть,характеризующий такую даму,сказали что она-термин-все ясно)
 

vadimson

Guest
Саш, ОГРОМНОЕ, ну просто МЕГА-СПАСИБО за такой подробный и искренний ответ! Картина просто реальнейшая нарисована тобою!

Я верю, что то, чем ты поделился, заставит задуматься не одного родителя, и - возможно! - счастливых детей станет больше.

С уважением,
Дима.
 
Рад стараться... более глубоко - уже нужно лично... потому как у каждой семьи - свои специфические особенности
 
Была такая игра сетевая "Акрофобия" или что-то в этом духе. Типа чата, куча "комнат" по темам. Сервер выдаёт Акроним начиная с 2-ух букв. Все присутствующие за минуту, по-моему, придумывают и набивают расшифровку. Потом все голосуют, причём не знают что чьё и за себя нельзя голосовать. Потом из 3-х букв , из 4-х итд ...

Особой популярностью пользовались комнаты на ХХХ тематику хехехе
 

WildCat

Guest
Я-я, примерно так и было...Девочки меня до сих пор не любят, ну, хоть с мальчиками повезло, не приключилось вышеописанной ситуации:)
 
А ты, Лен - довольно-таки исключение (в лучшую сторону) из правила...

Просто если мы что-то пытаемся именно "расчитать" - то тут уже как бы на "исключение" не надеятся, ни тем более расчитывать - просто неразумно
 

Olka

Guest
Ну, не знаю, я в общем-то довольно легко обходилась без девочек, мне за глаза и за уши хватало общительности и внимания мальчиков. Девочки сами стали подтягиваться в определенный момент. Будучи "зеркалом" мне не сложно общаться и с ними, вот тока разговоры о косметике и подобном навевают скуку, я уж лучше одна побуду, повышиваю ченить :)
 
Чего-то я на тебе сиьно круторазвитой мускулатуры не видел! равно как и тенденций к по-мальчишески неопрятной - одежде... здесь не стоял вопрос о необщении с девочками - здесь МЕЛЬКОМ (ключевое слово) ставился вопрос о негативном отношении "общества" девочек - к определённому типу хивры! И вылезала эта проблема именно тогда - когда мальчишеское внимание переростало в мкжское - и на этом моменте - полностью исчезало! ТО бищь - несколько о другом шла речь!
 

Ssh

Guest
Александр, Вы ведь утрируете :)
IMHO, Вы описали ну совсем крайний случай :)
И хватает во дворах "пацанок", которые потом самые желанные становятся :))
А то уж очень мрачная картина вышла!
 
хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе

Как нужно читать? - ВНИМАТЕЛЬНО! Как ты читал? А !?!?!?!

И дело даже не в том - что разговор шёл про подводный камень! (Свойство подводного камня в том - что на него НЕ ВСЕГДА налетаешь - но при непринятии его во внимания - степень риска всегда увеличивается)

Где здесь было про пацанок (для меня этот термин почти как беспризорница) написано?

Здесь было написано про ребёнка - которому с раннего возраста првивался спецефический и некомпенсированный (ключевое слово) навык!!!!!! (то бишь за этим ребёнком как раз присмотр был)...

А иллюзиями себя можно тщить - сколько угодно!
 

Olka

Guest
круторазвитая мускулатура - не показатель %) спорить бум?

по поводу одежды - я как раз-таки питаю страсть к старым добрым джинсам, в юбке меня увидеть мона тока по праздникам. неопрятность в целом - терпеть ненавижу, пунктик у меня такой.

среди моих друзей (м) половина таких же, с пунктиками.

ЗЫ да поняла я, о чем шла речь, но нельзя же всех под одну гребенку! =)
 
при том что я ни фига не понял знака процентов и вопроса...... круторазвитая мускулатура АБСОЛЮТНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ! Она может быть незаметной, невыпирающей, не бросающейся в глаза! НО! она всегда - у (того объекта о котором я веду речь) будет круторазвитой... Это профессионалу, даже такому хуёвенькому, как я, всегда видно по походжке, осанке и ещё нескольких параметрах движения тела (включая специфичность траекторий)

Судя по той реплике - ты как раз НЕ СОВСЕМ поняла - о чём идёт речь! И суть разговора была КАК раз о разных гребёнках! Суть которая была на поверхности - но ты её совершенно не усекла. Значит - или невнимательно читала, или не сделала над собой лишнего услилия чтоб вдуматься достаточно глубоко, или так и не смогла вдуматься (несмотря на то что перечитала написанное раз 15 и минут сорок сидел наморщив лобик и упорно пыталась вникнуть) - выбирай любое из трёх!
 
Top