Макробиотическая диета

Скажиты мне "Айкидо" это тоже ваша торговая марка и принадлежит только Вам?
Если нет, то все остальные (будем коратки)тоже занимаются Айкидо и они АВТОМАТИЧЕСКИ должны стоновятся своими! Или что то нужно еще?

Я уважаю установленные привила, но они должны быть ясными и понятными, публичными, а не сегоднишним усмотрением...

Из других городов? А это?
****
Имя: Дайто ·· 04.12.2002 в 13:38
Кстати я когда в Алмату приезжал и обсуждал вопрос посещения вашей тренировки (семинара Валибуза сенсея) с Володей в разговоре, он почему-то сказал что меня не пустят.
******************

А здесь следуя моей тупой логике:
****
Сколько раз за семинар есть возможность получить урок от Мастера, если на татами 200 человек? А если 30?
****
Нужно продолжить: А если 10? А если 1?

Модет кто (ты) поможет сделать: Правильное Заключение?


Ну и самое приятное это "излишние толпы." Ужастно нравится!

ТОЛПЫ!
Это что?
Кого? Скотов? Зверей?

ТЬФУ!!!!!!
 

Michael

Moderator
Плеваться - оно, конечно, не вредно. Брызгать слюной и бороться за всеобщее равноправие в деле популяризации любви, гармонии и Айкидо.
Из других городов это - Усть-Каменогорск, Караганда, Бишкек (вообще другая страна!). Ничего, тренируются. Хорошие ребята.
По поводу Дайто - ничего не могу сказать. Судя по реплике отказ был ПРЕДПОЛОГАЕМ и я думаю, что реально никто не спрашивал разрешения. Приедет, свидимся с ним, зайдем на тренировку - тогда я сам попрошу за него и потом тебе полностью отчитаюсь - как и что.
Экстраполировать - тоже занятие забавное, приводящее к любопытным результатам, но лучше этим заниматься в определенных пределах. 10 человек - тоже неплохо для ЮДАНЬСЯ-класса (на участие в котором я лично, по вполне понятным причинам, не претендую и готов удовлетвориться работой в общей группе, 20 - 30 человек).
Что касается ЛИШНЕЙ ТОЛПЫ (100 и больше), то такое я видел на чужих семинарах и счастлив, что у нас этого не допускают. Осмелюсь предположить, что большое число участников с широкой рекламой и приглашением всех желающих (при условии своевременной оплаты, разумеется) не слишком способствует улучшению условий для практики каждого отдельно взятого участника (а именно меня! потому как прежде всего я стремлюсь научиться сам, извини уж старого эгоиста).
 
Как представитель Толпы, буду чихать ( культурно в платок , можно?)! ( Так лучьше?)

Что касается желания научиться, так я пока вижу у тебя только желание "ЧТО Б ТЕБЯ учили", а это не одно и тоже!

Удачи старым Эгоистам!
 

WildCat

Guest
Да у меня тоже кривые ручки в очередной раз ее завалили.
Ухху, ножики...Если бы еще и было бы чего писать на эту отдельную статеечку...
 
хе-хе-хе... а вот обозначенные книжки, что ты купил -они в чьих переводах были!?!?!? хе-хе-хе... А фамилию Осява - они чего серьёзно как ОсАва - напечатали...

хе-хе-хе... ну на эти клоунады порой ненарадуешся...
 
A

aleks200

Guest
А можно что-то по серьёзнее кроме хе-хе-хе?
 
[t-[t-t[/// f ns cj,ccyf rnj nfrjq - xnj, vyt c nj,jq @gjcthm`pytt@ [t-[t-[t//// xnj-nj gjcthm`pytt - ye;yj rfr vbybvev - pfcke;bnm/// [t-[t-[t/// gjnjv - ye relf nt,t @gjcthm`pytt@ - nt,t ,s c ghjcnsv hfpj,hfnmcz/// [t-[t-[t///
 
хе-хе-хе... ну куда тебе "на взрослых взаимоотношениях"... паренёк - "на взролых взаимотношениях "- не спорят... на них обмениваются мнениями... хе-хе-хе... поспорить это тебе к горе-студентикам с потными ладошечками... такие тут не живут!
 

web

Moderator
Вот впервые появился человек который сказал - мне нравится быть в дерьме и нет малейшего желания выходить оттуда.
Интересно...
 

admin

Administrator
Staff member
Я ещё раз спрашиваю (второй и последний) - чем тебе наши лекции профессора Сиро Мацуоки по макробиотике не понравились, судя по пренебрежительной интонации?
 
A

aleks200

Guest
Из вас кто либо может посоветовать что-либо от мокрых лодоней. В соответствии с темой( макробиотика), а то вас всех почему-то интерисую я.
Я здесь "по приколу", от скуки. Да успокойтесь, не собираюсь делать себе рекламу, имя вымышленное,
Е-mail почти не смотрю ,никого не тренирую и пока не собираюсь.
 
A

aleks200

Guest
Дорогой админ! Я не высказывал своего мнения по поводу лекций. Книги которые я указал ето основы макробиотики. Да и не собираюсь критиковать профессора Сиро Мацуоке.
<для любителей обшения будет весьма интересно и позновательно посетить форум Александра Смирнова ученика Стивена Сигала>
вот я и посешаю. -КУ-
 
Ты действительно ну ооооочень сильно всех интересуешь. Ты - ну типа прикольный, да?
Жаль, что ты никого не тренируешь.
Бляяяяяя.
 
аааааа... хе-хе-хе... ну приколы, лошарик, у нас закончились... Приколисты тут "не в оде"... хе-хе-хе, тем более с такими вымышленными именами... хе-хе-хе...
 

Michael

Moderator
У меня аська заработала, так что жду!
А что - совсем нечего про выставку рассказать?Я-то грешным делом думал там будет супер-интересно.
 

Michael

Moderator
Будь здоров! (Это на твой чих).
На самом деле не все так безнадежно, как ты тут мне рассказываешь, но может быть я и ошибаюсь.
По моему скромному мнению в 37 еще рано об альтруизме думать. Так что пока позволю быть только на своей стороне (которая подразумевает и мою семью плюс некоторое число близких друзей и уважаемых людей).
 
Top