Макробиотическая диета

Привет Миш!
Да я конечно с Володей контакт ежедневный и в асе и по телфону, но от информации никогда не откажусь, тем более от тебя! :)
Это ежегодное мероприятие?
Кстати я когда в Алмату приезжал и обсуждал вопрос посещения вашей тренировки (семинара Валибуза сенсея) с Володей в разговоре, он почему-то сказал что меня не пустят. Я сказал раз Миша приглашает, значит наверное пустят. Кто был прав? Хотя времени все равно не хватило проверить.
Кстати что ты думаешь по поводу Кипра ?
 
Говорят надо стиснуть зубы и прогревать ещё больше...

Как "второе" мнение - чередовать пластыри прогревающие с обкладыванием льдом...
 

Michael

Moderator
Участвовать в семинаре скорее всего не допустили бы - это только для своих, чтобы народу поменьше. А посмотреть - думаю, вопрос был решаем. Если не с улицы человек, то почему же отказать.
Про Иссык-Куль я узнаю ближе к делу (примерно в конце июня) и все расскажу. В прошлом году понравилось, так что вполне возможно - сделают лагерь ежегодным.
Насчет Кипра - желание есть, но возможность висит на о-очень тоненьком волоске. Однако, надежды пока не теряю.
 
А ведь вы правы! Свое должно, быть только для своих. И как это, я раньше не догодался!
( И очень, рад что многие, еще тоже не догодались...)
 

Michael

Moderator
На самом деле - меньше народу лишнего на татами, так больше полезной практики для тех, кому это реально нужно. Банально, но тем не менее...
 
Полностью присоеденяюсь! Жаль, что это у вас не получилось, ну очень жаль! А как было бы хорошо!
А как было бы красиво, ему приехать за кучу километров, и медетировать в одиночестве! Класс! Так что старайтесь выполнять, то что взялись!!! Я надеюсь на прогресс.

(Да и этого типа, чего было пускать на татами в ЛА? Дать ему бинокль надо было, и пусть рассматривает!).

( Кстати, тут давеча, как раз и говорилось как относится к другим и как они будут к вам, все было правильно! Дуля моя, у меня под носом, так чужие уже там не поместятся!)
 

WildCat

Guest
Ау, есть кто живой? Я тебя ни по мылу, ни по асе поймать не могу...Миш, надыбала книгу Корчагина "Введение в боевое каратэ". Оно?
 

Michael

Moderator
Привет! Спасибо большое за книгу. К сожалению, посылка откладывается, поскольку товарищ сегодня утром уже улетел в Москву и я немножко опоздал. Абсцесс начался и в воскресенье мне немножко колено порезали. Так что... до лучших времен!
 

WildCat

Guest
Ну, книга от тебя никуда не денется, в любом случае как-нить передам...
А вот на счет колена...А Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!!!!!!
 
Michael! По поводу твоего колена - поговори с Alex_d, может быть он сможет привезти тебе грязи с Мёртвого моря. Говорят, что очень помогает, хотя я сам не пробовал.
 
Могу предложить листья морской капусты, правда сушеные. Размочить и приложить - говорят. лучше обычной капусты получается.
 
Top