Хочу уехать за границу

max

Guest
"Ссыки не привожу, писать много и неохота, все равно, читать не будешь."
Я бы почитал.
 

taxo

New Member
Вот ведь не хотел же ...
Молодой человек, я исхожу из того что ты не читаешь и не пытаешься понять что тебе пишут уже здесь, и ходить никуда не надо. Хотя писано же все черным по русски... Твой пост это и есть лучшее подтверждение моим словам.
Какой именно факт,из сообщенных мною, вызывает у тебя недоверие, сомнение или желание лучше разобраться?
Еще раз повторяю.....

Ссылка на что именно надобна?
 

max

Guest
Объясняю. То что написано выше черным по-русски не вызывает у меня ни сомнения, ни недоверия, ни желания лучше разобраться. Но. Я подозреваю, что по тому адресу можно ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ интересное найти. И, хотя я не являюсь ни знатоком, ни любителем истории, почитать хотелось бы. Хотя, если ссылку кинуть сложно, то и не надо. Яндекс еще работает.
 

Irimi

Guest
Во всем, Лен, они здесь - не дома, и они, те, кто реально пашет, и есть конкуренты... ой-ой какие... такие молодые волчата...
А насчет того, что около 9 000 000 не осоенно умудряются - не согласна! выйди на улицу и посчитай, сколько там едет машин стоимость ну пусть даже от 20 косарей? вот минимум столько уже умудряются... или на окна офисов часов в девять-десять вечера погляди....
 
В общем есть образование в европе и стоит не очень дорого - 1 год около 3000 евро с проживанием и кормешкой, но туда студентки инъяза едут - кто постройнее в баре тонцуют, а у кого ноги кривые - посуду моют (несмотря на то, что обучение - 12 часов в сутки). Зато потом дают международный диплом .
В общем мне моя переводчица все уши прожужжала, говорит, приедет в москву с таким дипломом - 1500 в месяц будет получать... в гостиничном бизнесе...
Не знаю - может чего у нее и получится... Хотя с другой стороны может и права она - человек знает российские менталитет и в тоже время совершенное владение английским и французским
 
так тебе что больше нравится - посуду мыть или в баре танцевать?
В общем она счас светится, потому как ей кто то эту информацию дал. И у нее появилась надежда. Пусть поиграется.. если что получится - я скажу :)
 
Саш...
зато знаешь как она теперь летает в облаках..какую ей дали надежду...:) Она уже в мыслях на красной феррари с делой маленькой собачкой на коленках....

Помнишь песню Розенбаума:

И снится мне , что все наоборот
Я богат и сыт - живу в Париже
Ближе...открыл глаза и вижу
Что рядом спит облезший кот "

Не.. не я рядом... я уже давно сплю с другой..:)
 
Опыт для начала нужен... и стремление.... и увлечение... И очень много работать...
просто так деньги валятся только в мексиканских сериалах...
 
с 87 по 98 год я жил в харькове, что так же на Украине. Так что про 200-300 $ ты расскажи кому нибудь другому...
Что есть средний уровень зп?
Я знаю, что в том же Харькове человек, который получет 100$ уже считается достаточно обеспеченным , а Харьков - не Днепропетровск. так что понятно твое желание уехать...
Я вот уехал... В Нижний Новгород... Но только не за деньгами (коих один хер нет), а на Родину, туда , где я родился, где родилась моя мать. на Украину занесло лишь потому, что мой отец - военнослужащий.. Да и жили б мы на Украине, если бы не заебали националисты. В общем тебе решать... Но скажу тебе точно - все зависит от человека. Коль уж ты там не можешь заработать - то и в России тебе тоже никто ничего не даст.
 
Глупое псевдопафосное существо! Ну видать совсем уж не нужно чтоб такое в России тусовалось! Я вообще-то не понимаю с какой радости - ты вдруг решило - что здесь такие живут? Есть такое устоявшиеся презрительное разговорное клише "без роду, без племени!" Вот уж точно про тебя!!!!

хе-хе-хе-ех а уж как ты подтявкнуло в тему, которой БОЛЕЕ ТРЁХ ЛЕТ! - Это отдельная хохма!
 
T

Tatyana

Guest
Ну а что делать тем - кто неспособен нигде прижиться? Я готова куда угодно бежать, лишь бы жить на чемоданах! Поймите! Жить на чемоданах - это значит надеяться! Ну что делать - жить в иммиграции - это значит всё время врать! Всем вокруг! В первую очередь себе! Зато надежда! Живущая всегда... Надежда что пустят хотя бы ножкой одной наступить на чужой газон - где такая зелёная трава!

Мне очень хочется с умным видом здесь пораспинаться! Но с грустью вынуждена признать - что неспособна противостоять местно модераторской машине!
 
M

Monah

Guest
я ищу варианты сбыта хохляцкой дешёвой видеопиратно-сворованой - продукции - от группы лохов, которые считают себя просветлёнными от воровства чужой интеллектуальной собственности - и мы хотим начать распространять своё фуфло за очень дёшево на Российских просторах. По своему скудоумию я так и не понял куда я попал, и почему меня все на хуй шлют... но тем не менее пускай шлют! Я даже сам пойду! и отсосу и причмокну - только подскажите - как мне ворованое продать получше в Москве и вообще в России

вообще - при регистрации я не стал моего e-mail писать - но если что - связывайтесь со мной - на obmenmsk@mail.ru
 
M

Monah

Guest
Нет я все-таки мудак. Указал не тот адрес. obmenmsk@mail.ru.
Я мудила разместил на своем сайте несколько ссылок на действительно пиратцкую продукцию с огромной коллекций и хоть бы хуй - никто не пишет. Все! Я у вас все равно отсосу так или иначе.
 
Но его тайные братья остервенело продолжают бороздить просторы интернета с надеждой пройтись по чужому, столь зелёному, газону... хе-хе-хе
 
Top