Хочу уехать за границу

Д

Денис К.

Guest
Ты не сказал, что они хорошие спецы. Может в это и есть проблема?
 
Д

Денис К.

Guest
Спасибо за инфо.
Мне мой друг, живет в Подмосковье, работает в Москве, по поводу языков говорил, что очень трудно найти работу в Москве где НУЖНЫ два языка(если не переводчиком).
Какой смысл возвращатся в Москву если у тебя европейский диплом? Лучше оставаться в Европе. Тем более пожив там. А можно не учиться, а просто квалификационные экзамены сдать?
А полторы тысячи без такого европейского образования в Москве трудно получить? Если есть опыт работы достаточный? Или это специфика именно трудоустройства в иностраные компании?
 
Хе-хе-хе! Развели твою лохудру!!! Хе-хе-хе и на западе такого образования нет! И в Москве она нах... не нужна... тем более с таким, напечатанном на цветном принтере, фуфлом. И в "гостиничном бизнесе" - столько не платят!!!

Дай ей в репу и скажи грозным голосом "к ноге!" - Чтоб на мудистику всякую уши не развешивала!
 
Бля, Денис! Ты лумаеш Андрюха тебе информацию дал!

Я реально диву даюсь какую же хуйню ты несёшь! Да ещё рассуждаешь на эту тему... хе-хе-хе зачем в Москву возвращаться... хе-хе-хе... Я же тебе русским языком сказал - РАССУЖДАЙ О МОРКОВКЕ!!! Имей в виду - ЭТО НЕ МЕТАФОРА!!!
 
Д

Денис К.

Guest
А я что поверил?
Я просто вежливый, я ж тут не хозяин. Не могу сказать прямо человеку, что он говорит нечто, что полностью противоречит моему опыту и мировозрению. Но могу задать наводящие вопросы, что бы человек сам ЗАДУМАЛСЯ и ....или понял или нет -его проблема.
 
Д

Денис К.

Guest
О какой стране и городе идет речь?
 
Д

Денис К.

Guest
Очень плохо, что вы об этом спрашиваете(с моей точки зрения), учитывая ваш опыт.
С моей точки зрения:
к примеру, общий уровень знаний(не бумажки об окончании а именно знаний), уровень ЗНАНИЙ по специальности(опять таки не бумажки), уровень знаний по сопутствующим(полезным) специальностям, которые впрочем в наше время для специалистов должны быть нормой(компьютер, язык, и т.д. более узкие зависит от специальности)
 

max

Guest
Чего удивительного? Вместе с тобой еще около 9 000 000 челов живут себе и не особо "умудряются". Это тем кто приехал издалека тяжко.
 
Эххх....сидел-сидел, читал-читал, всё же - влезу со своим советом. Пока ты будешь таким самонадеянным и категоричным, как сейчас - максимум - мыть тебе полы! Иммиграция(чисто моё ИМХО, но такое - довольно уверенное)сравнима разве что со службой в рядах СА, притом - в некоторые моменты даже и покруче будет, ведь в Армии за тебя отцы-командиры думают, а там...в кармане дырка от бублика...Из человека второго сорта нужно зубами и когтями вырвать себе привилению называться человеком высшего сорта - это надо попотеть...Но объяснить это лично мне здесь будет довольно трудно, тут уж - эхх...совсем мёдом не намазано!
 
Top