Хочу уехать за границу

А уж по американскому газону:

Пример АХУЕННОЙ ювенальной юстиции:

Место действия: West Hollywood, CA 90046 USA
Эпоха: самый-самый конец ХХ века
Действующие лица: Ян Г****** (46 лет, мега-спец электронщик. евриммигрант из Нью Жмеринки, в смысле "спод Николаэву", в иммиграции работяга-ремнтник-починяльщик телевизоров видео-стереосистем, электроплиток и.т.д.), его 8ми-летний сын. Остальная часть его семьи, актив пиндососистемной личноблевотноростной ювенальной юстиции в количестве 4х человек (одна региональный школьный надзиратель, два офицера, один шофёр), администрация двух приютов для неблагонадёжных сирот Южной Калифорнии, две семьи, за бабки временно берущие обозначенных сирот на проживание, его благоблядьродство окружной судья Neil D****** графства Лос Анжелес, ну и хуева туча сопутствующей шушеры!

Суть дела: У Яна ребёнок заболел южнокалифорнийским простудифилисом (а надо сказать южнокалифорнийские простуды на жаре, для нащего брата, мега-задротно-мучительные, тягостно-длительные... ну в общем полное гавно! ... хотя любая хворь - всегда полное гавно, особливо у детишек!) Бабушка мальчику поставила банки! Мальчику быстро полегчало и его родители вытурили в американошколу набираться пиндосорасторопности по жизни и знаний о свободе слова, дела, жопы, антикоммунизма, и ещё через годик - так и за таблицей умножения черёд настанет... Папа за сыном приезжает в школу. Папе ребёнка не отадют, самого папу арестовывают. В семейную хату заваливают с обыском. Дело в том, что когда ребёнок пошёл на класс РЕ ("физ-ра" по нашему) - он решил переодеть маечку. В раздевалке на щуплой спинке пиндосонаследники дела Пашки Морозова узрели загадочные инопланетные круги цвета имени группы Deep Purple и сразу застучали про это дело учителю, тот директору школы - ну и дальше по цепочке. На плохоанглоязычные завывания ребёнка о том, что его в семье не избивают, а очень любят, все махнули ручками (мол "запугали тебя дома вот ты их и выгораживаешь!")...

Результат:
Адвокат Яна Кадзуо К**** японской национальности, нашёл доктора Фумихидэ Х*****, японской же национальности, лицензированного в Калифорнии и практикующего "банки" как вид терапии супротив простудифилисообразной хвори, и выступил сведетелем в суде, что это легитимная техника лечения болезни.

Папа провёл три ночи в кутузке, пока семья по всем знакомым вымаливала одолжить на "залог" (ну не было в их иммигрансткой жизни знаний - которые бы надоумили в BAIL BONDS контору обратиться).

Ребёнок увидел семью через 8 (восемь!!!!) месяцев после двух детских приёмников и трёх жуликоватых семей, за чеки от правительства - сирот содержащих, и с признаками внешнего давления приведшими к искуственному надрыву сфинктра в трёх местах (новое что-то общее с папой вместе приобрели от всей этой истории), психические травмы плохоанглоговорящего ребёнка долгие десятилетия ещё будут лечить.

Яну пришлось 9 (девять!!!) лет расплачиваться (с благодарностью) с адвокатом (вместо того, чтоб сыну деньги на колледж откладывать)

Добро пожаловать в США, иммигрантская твоя душа... (сказано с горечью и БЕЗ ГРАММА НАСМЕШКИ НАД ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ГОРЕМ)

Все имена в истории настоящие!
 

Raivo

Administrator
У нас банки, насколько я знаю, вышли из употребления, разве что какие народные целители ставят. Помню еще в старое советское время раздавались голоса, что банки могут давать в некоторых случаях осложнения.
В детстве ставили регулярно, ничего, живы, хотя на брата однажды вата с горящим спиртом упала.
Читал в книжке, что традиционная банка была рожок коровы/яка с полированым краем. Так вот ее присосав, возили по коже массажными движениями. Должно быть круто!

PS кстати, кто пробовал пиявок- был в восторге, брал еще
 
Top