Хочу уехать за границу

max

Guest
Вот тебе пример... Родственники моей жены - немцы из Поволжья. В начале девяностых всей гурьбой ломанулись в Германию. Жена ездила к ним пару лет назад. Тебе интересно как они там "устроились"? Неквалифицированый труд - обычное дело среди них. Обрати внимание, они все как один - интелегенция. Школьные учителя и ВУЗовские преподы черт его вспомнит в каком поколении! Да, у них там свои дома (и неплохие), машины детям к совершеннолетию дарят в обязательном порядке. На социалку в принципе можно прожить. А как насчет самореализации? Ты можешь себе представить о чем думает грузчик, который когда-то был уважаемым человеком в городе? Насколько я знаю, только один из детей вырвался, как сказал Владимир, в люди даже не высшего, первого сорта. (Попал в какой-то непростой лицей с гарантированным будущим) Но он родился уже в Германии, что немаловажно, говорят очень талантливый математик, хоть и ребенок. Как у тебя с талантами?
 

Michael

Moderator
Я спрашиваю исключительно ради того, чтобы Вы (рекомендую обратить внимание, что при личном обращении данное слово пишется с большой буквы. По крайней мере в Русском языке!) призадумались и оценили РЕАЛЬНО свой собственный уровень. Не более того. На сем я прекращаю общение с Вами.
Ты, бля, мертвого заебешь!!!
 

taxo

New Member
интеллегенция происходит от слова телега..
Был когда то дядя такой Л.Н.Гумилев, может слышал.Так вот , когда его спросили - Вы интеллегент? последовал ответ - Что вы, у меня профессия есть..
 

max

Guest
Млин, ну не придирайся ты к словам! Ты же понял о чем я. Учитель - это не профессия, по-твоему?
И откуда мне про Гумилева слышать, я и в школе-то историю не читал...
 
Д

Денис К.

Guest
и тем не менее не мою, и о трудоустройстве по специальности в моем городе не испытываю ни каких проблем.
 
Д

Денис К.

Guest
ОК, Вы мне ничего полезного не сказали вообще. Удачи.
 
Если ты решил что Майкл тебе ничего полезного не сказал - то ты видать давно и законченный лох! Сам не знаю - чего я тебя сюда назад пустил... Но то, что тебе с нами тут делать нечего - это точно!
 
Будет вспоминать про красный Ферари стоя раком в турецком публичном доме, где её ароматно пахнувший застареым чесноком турок в жопу будет пялить...
 
макс - предираться к словам - здесь ДОБРАЯ ТРАДИЦИЯ!!! Таким образом повышается общий уровень ответственности за слова
 
Д

Денис К.

Guest
Маленький уровень зарплаты у всех вообщем то. Экономист(финансист и т.д.) получает 200-300. Небольшой руководитель 300-350.
 
хе-хе-хе... ты думаешь после всего кругом-бегом - тебе у буржуев больше в карман будет оседать... хе-хе-хе... Потом - а кто тебя заставляет в родном городе личный доход только из одной зарплаты составлять?

Но вот один термин ты абсолютно правильно употребил! Именно ПОЛУЧАЕТ!!! Этим лохам невдомёк что деньги надо НЕ ПОЛУЧАТЬ, а ЗАРАБАТЫВАТЬ! Так что правильно что они хуй сосут! Таки должно быть!
 
Хе-хе...лучше оставаться в Европе..хе-хе...Вы, батенька, не знаете и не сталкивались Immigration police. Они-то тебя спрашивать не будут по поводу - а чего бы вам хотелось, пожить у нас - или домой не желаете ли...Выпрут под задницу в два(даже один) счёта - ещё и за твои же деньги заработаные(ежели такие будут). И в стоп-лист на посещение страны.
 
Top