Деньги

zezenya

Guest
Дело в том, что у нас нет кадровиков. Собеседуют и отбирают людей сами сотрудники. Зато есть безмозглые девочки студентки, которые дожные донести полученные резуме до нужных людей на фирме. Проследить, чтобы оно не потерялось, назначить собеседование и пр. Так то как работают эти девочки - это караул. Историю которая меня взбесила, скорее всего послужит фирме серьезным уроком, возможно они даже что-то поменяют в процедуре набора.
 
Если специалист действительно (!!!) ценный, то он и не должен "хотеть". Это за ним должны бегать и уговаривать.
Вот ты, когда грыжу вырезать будешь, это поймёшь.
 

alex_d

Administrator
Саш! Как можно грыжу ВЫРЕЗАТЬ?!
Пупочная грыжа - это дырка в брюшной стенке (через которую кишки вываливаются, хе-хе-хе...).
Вставляют такую сеточку...
 

zezenya

Guest
Правильно. Потому мы без того спеца и остались. Его тут же прибрали в другом месте, не было времени неделями думать и решать нужен-не нужен и если нужен то куда. Человек подождал 2 недели, пока шли остальные собеседования, собрал предложения и выбрал лучшее.
 
Я думал, что откуда-то вываливается мышца, а не кишки. Лишнее - отрезают (см. Дана Интернешнл) , дырку - зашивают. Да дремучий я в этом - ужас.
 
хе-хе-хе-хе-хе а Витёк то здесь очень ярко прорезался кроме прочего - как довольно мелкий врунишка! хе-хе-хе-хе: "Начинающий -> Тэн Син Бугэйся. Нет во мне высокопарности. Я же не против. Строй дворцы, копи машины. Я этим заниматься не собираюсь." хе-хе-хе-хе был бы он честным человеком - сказал бы "Я этим заниматься НЕУМЕЮ!" ех-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе
 
это не тема про "людей" - это как раз тема про "бедных" и "богатых" ДЕНЬГАМИ (поясняю для полных.... бля.... чтоб не путали)
 
А это важно, Володь! Они могли пять лет папины деньги на ветер просаживать. а папе потом очки втирать не "Дипломом", а "справкой" о прослушанных курсов того или иного предмета.... и то и другое в рамке и то и другое на ОЧЕНЬ похожих бумажках
 
и что хуже - интеллигента ПОЖАЛЕЛ!

хе-хе-хе-ех а всё alex_d sbyjdfn/// хе-хе-ех на старую тему в чате ссылку кинул... хе-хе-хе

браво Лёха!
 
Размер налогов в таких случаях, как правило, обратно пропорционален расторопности и дальновидности, свежеушедших в мир иной, предков
 
Top