Деньги

zezenya

Guest
Чуток ОФФ. Я не хочу быть мужчиной. Я потому только про мозги и говорила. Я их бы не отказалась добавить.
 

zezenya

Guest
Совсем ОФФ. Не могу попасть в чат, так что ничего там прочитать не могу. С сокращением Гринка я тоже недавно познакомилась.
 
хе-хе-хе-ех Ну дура! не ври хотяб самой себе, что ту тебя прослойка нормальная! Былаб она у тебя нормальная - тебе и в головёнку бы не пришло тупо мужчине ПЕРЕЧИТЬ! Если я сказал НЕНОРМАЛЬНАЯ, значит она НЕНОРМАЛЬНАЯ! Конец истории.... а ты. коли хочешь поумнеть хотя бы на йоту - отправилась думать ДОЛГО!!! БЛЯ!!! - почему я так сказал! а не отвечать сразу... предупреждали же... хе-хе-ех больше предупрежлать не будем! ВСЁ - с сего момента - если кому-то из админов ПОКАЖЕТСЯ - что то, что ты писала в форуме - писала второпях - будет СМОДЕРИРОВАНО - так - как это на тот момент модерящий админ посчитает нужным!

хе-хе-хе кстати а у иммигрантиков всегда так... я солиный - страна вокруг гавно... я солидный район вокруг меня плохой.... хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе

Твоя подруга - не преуспевающий детский психолог! Твоя подруга работает детским психологом - это разные вещи! А то, что она тебе говорит, что она не видит нужды в дополнительных занятиях - не факт что она тебе говорит искренне. Скорее всего как и положено псевдо-дипломатичным горе-интеллигентикам - она тебе мозги ебёт! Х-ехе-хе-хе-ех ну нельзя же матери говорить - что её детям чего-то там не хватает... хе-хе-хе-хе-х

Ты тщишь себя иллюзиями что твоё умение читать и складывать палочки - достаточный навык для полировки становления на ноги на самых ранних стадиях вставания на ноги.... - ну да восполнять твои пробелы предётся твоим детям и твоим внукам - а ежели твои пробелы будут слишком обширными - так ещё и правнукам - легко...

х-ехе-хе-хе-ех В стране - в которой ты живёшь - тебе нельзя найти самого главного... хе-хе-хе-хе-хе-хе но этого тебе ещё не скоро понять... а я , пока, учить не буду.... твоим детям МОЖЕТ БЫТЬ удасться там это найти... но.... тут уж далёкое будущее покажет...

Проблемы от большого выбора бывают только у лохов - у которых глазёнки на всякую блестящую хуйню разбегаются - они не вс состоянии их сфокусированными деражть... ну да про твою прослойку я уже писал......

Если знаиматья дисциплинировано, плотно и тщательно безмозглой и никчёмной хуйнёй - то свободной минутки не будет! Равно как не будет и толку!!!!

хе-хе-хе-хе-хе ты с одной стороны всё делаешь правильно... хе-хе-ех типа рефлексы твои мутировавшие бушуют в твоей голове... хе-хе-ех а с другой стороны ищешь для "своей семьи" - правильного - это твои инстинкты тебя в нужном направлении подталкивают.... довольно таки любопытно - кто же победит..........
 
хе-хе-хе-хе-е=х ты с ним спорить не "не будешь", а "не сможешь" ! По жизни!!! чуешь разницу!?!?!??!?!

А спорола ты такую хуйню! ну вот послушай мою перефразировку расслабленно и не торопясь

"Мне самой важно рыбку съесть, но и на хуй сесть тоже хочется."
 
Так и СДЕЛАЙ ТАКОЕ ПОЯСНЕНИЕ к своим словаам! Жень! Вот там где нужно - ты в пространные пояснения удариться стесняешся, а там где оно не надо - ты вовсю описываешь непонятно что... Не стесняйся пояснить (уточнить) , что ты пытаешся сказать - или хотя бы убедиться - что донесла поспеность высказывания или сделать особое ударение на сослагательное наклонение...
 

zezenya

Guest
Не хочу чтобы показалось, что я перечу... Но подруга у меня не "работает детским психологом", а уже открыла 2 центра детского развития в Москве и сейчас открывает дополнительные. Центры работают по ее авторской методике.
Опять таки не хотелось спорить, но я никогда не чувствоала себя эммигрантом. Я приехала работать и жить в то место, где мне нравиться работать и жить. Моя специальность дает мне возможность работать и жить почти в любой стране мира - мне нравится здесь. Я никогда не считала и не считаю и надеюсь что не буду считать свою страну гавном. Ни Россию ни Израиль. Мне и там было замечательно и тут очень хорошо жить.
В остальном я внимательно читаю и думаю о том, что вы пишете. Спасибо за интересные мысли идеи и замечания.
 
Вот здесь ты уже не перечишь, а поясняешь свою точку зрения! То бишь без байды, и без бравады и без грама сарказма! МОЛОДЕЦ! И ещё - НАКОНЕЦ-ТО!

А что до терминов тот тут какие споры могут быть. Человек сменивший место жительство - называется переселенцем. Человек сменивший гражданство =- называется иммигрантом в новой стране и эмигрантом - в старой... чего ты там при этом чуствуешь-нечуствуешь - beyond the point

Сам факт что человек жил продолжительное время в немецко-фашистких концлагерях - подчёркивает общую способность к выживаемости у человека в любых условиях - не зависимо от страны, профессии, и языка... Жить ты сможешь где угодно пока у тебя есть здоровье (в пределах "нормы" ) как душевное , так и физическое... всё остальное - полируется.... (за неимением лучшего термина - вынужден слишком часто использовать прижившийся на моём языке - японский)
 

zezenya

Guest
Мой отец - это редкий случай. Там мозгов на троих. У него тоже бывают авралы на работе, но обычно он туда раньше 10 не подруливает и до поздна не сидит. От такой тип инженера, который всех бесит, тем что вроде как хрен пинает, а результат за десятерых имеет.
На самом деле он хрен не пинает, он все время думает. Но думать можно и на корте и бассейне, не обязательно для этого в офисе париться.
 

alex_d

Administrator
Видимо твой папа до мозга костей советский человек. Потому что буржуйский человек ВСЕГДА ЗАНЯТ.
А если он ОЧЕНЬ умный, то должен быть ОЧЕНЬ ЗАНЯТ...
 
хе-хе-ех Женя..... хе-хе-хе-ех если у одного человека - мозгов на троих мудаков - то это ЕЩЁ не умный человек... хе-хе-ех тут пояснять надо не стеснятся .... хе тебе уже писал чтоб ты не стеснялась пояснять.ю.. хе-хе-ех и не звастайся своей генетикой -= если он быстрее трёх компьютеров может решать уравнения по теоретической механики - это ещё не показатель "мозгов" - как солидности по жизни! Глубокие СПЕЦИФИЧЕСКИЕ знания - сами по себе - не являются показателем солидности по жизни - всего лишь важной составляющей.... а какой число на ноль ни умнож - в результате один хуй ноль получится.... хе-хе-хе

твоя лоходромная привычка обобщать - смешит конкретно - такой тип инженера бесит не всех. а только лохов! А вот работодателей - он вполне может радовать!!! Так что чужой дядька - на которого отец пашет - мега-рад... зря ты его ко "всем" пирписала.... хе-хе-хе-хе

кстати вроде бы Петропаве почистил некоторые израильские запрещёные АЙПи в чате....

хе-хе-хе

я конечно понимаю что ты дико уповаешь на генетику - в надежде что тебе от него - мозгов по наследству перепадёт - но во первых как правило это skips generation - а во-вторых у этого, в твоём случае - СТРАШНЫЙ противник есть! НАБОР ХРОМОСОМ!
 
хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-ех Лёш! У Жени пока проблема с проведением паралели между "думает" и "занят".... может тщательное сидение в архиве её от этой проблемы слегка избавит... хе-хе-хе

А вообще - это просто здорово , что у неё девочки, а не мальчики.... вот может третьим мальчика через несколько дет - удачно получится...
 

alex_d

Administrator
Хе-хе-хе...
- Мама, что такое минет?
- Ну, сынок... Это когда в рот берут...
- ДУРА! Не берут, а дают! У тебя СЫН растёт!
 

zezenya

Guest
Иммиграция - это отдельная интересная тема. Или тут такая уже есть? Опять таки не хотелось перечить, но даже если подходить формально, то я имею оба граждаства, так же как вся моя семья. Для меня было очень важно, чтобы дочки имели российское гражданство и свободно владели русским языком. В Израиле нас не называют иммигрантами, нас называют репатриантами, восходящими, вернувшимися. Я далека от метафизики, но с первого своего приезда сюда более 10 лет назад я не чувствую себя в чужой стране. Просто повезло мне иметь 2 дома и оба замечательные. Во всяком случае для меня. Наверное все-таки мы иммигранты и эммигранты, но эти слова несут для меня какой-то негативный оттенок, так что не хочется этим штампом подводить себя под рамки, которые ограничивают мое восприятие действительности.
 
Тут такая есть Ещё как есть! (кстати совершенно не в падлу её ворошить - они для этого в открытом форуме и висят)

Потом - мы же сейчас не про Израиль говорили - а про США ... хе-хе-ех или в Израиле понятие "гринка" - тоже в ходу"?

а вообще действительно - надо бы посмотреть в архивах ... там было чего-то типа "хочу заграницу" или чего-то в этом роде
 

zezenya

Guest
Так у меня папа в Штатах. Это я здесь. Это он гринку делал. Себе и моему брату.
 
так вот в США никого "репатриантом" - не называют

You´re missing the point! То. что было сказано несколькими репликами выше - было сказано не для того , чтоб cпровоцировать у тебя чуство дискомфорта, а для того, чтоб спровоцировать у тебя волну размышлений - в очевидно новом, для тебя - направлении
 
Top