24 часа без сигареты.

СТОП!!! Лёх!!! От сигары - вреда экспонентно меньше чем от сигареты!!! Почти вообще его нет... если сравнивать...
 
Лично я для себя возбраняю... потом сигары же должны быть хорошие, а это для многих довольно тяжкое финансовое бремя... вроде бы...
 
T

Tequila

Guest
при правильном курении сигары, действительно вред минимальный
т.е. он сопоставим с вредом, нанесенным "пассивному" курильщику...
все от того, что затягиваться сигарой не следует, а пользоваться дымом, уже побывавшим во рту
потому-то в легкие попадает лишь никотин, а смола оседает на мебели:)
с трубкой похожая ситация - там смола внутри трубки скапливается...
 
T

Tequila

Guest
я админа тоже поддерживаю:) и, кажется, никого курить не призываю...

ладно, тема-то выдохлась, вроде:))
 
Но, блин, бывают сигары с таким отстойным запахом, что туалет в парке культуры и отдыха имени Горького вечером в застойные времена - ну просто парфюм!Притом, не за 3 бакса штучка...гораздо поболее...Да и дымит минут 40 минимум.
 
T

Tequila

Guest
много чего "бывает" с дерьмовым запахом, вкусом, внешним видом...
да, и "на вкус и цвет - товарища нет":)
 
T

Tequila

Guest
эх! опять вы о своем:)

Владимир, ты где? На Кипре, как я слышал:))) Даже если трубопровод провести до тебя, один фиг - я так дунуть не смогу, чтоб до тебя моя вонь долетела:) и дело не в "испорченых" легких:)

А проблема с уродами решается локально, по вкусу:)
 
Уважаемый Тэкила! Против Вас лично и Ваших дурных и других привычек я абсолютно ничего не имею. И даже если ты сюда приедешь - то мы с тобой запросто пойдем и выпьем чего там понравится. Тэкилу я тоже пью. С солью и лемоном. И приглашу тебя к себе в гости с удовольствием! Но вот, блин, курить ВО ДВОР БУДЕШЬ ВЫХОДИТЬ! Вот такое будет локальное решение проблeмы ;)))Без трубопровода.
 

MAV

Guest
вот это ты уже гонишь, Текила ! :о)
врачи у нас пока еще одни ! люди, которые реально борятся с раком и оперируют раковых больных ! это отчет по их наблюдениям :о)
это у знахарей и знахарок херова гора разных лиг и ассоциаций и прочей байды ! и у адвентистов всех дней :о)
 
T

Tequila

Guest
"кто чего" или "что кого" :))

а приглашение легко приму:) как только в ваших краях появлюсь... и текилу я еще не пробовал ни разу - не продается она у нас:(
отступление от темы: я тут "ром" купил... "капитанский"... - кроме как суками никак не могу обозвать тех гадов, что горькую настойку с "ромовой эссенцией" обзывают ромом... помню - вкус должен быть другой:)
 
T

Tequila

Guest
а вот и не гоню:)))
против врачей я не выступаю и к колдунам не зазываю, но
долгие годы жизни научили меня не верить статистике: результаты ее в любом случае такие, какие выгодны тем, кто эту статистику ведет:) (вспомни хотя бы борьбу амд против интел - ты за кого?:)) )
говорят, что хх% заболевших - курят? но, надо еще посмотреть кого они взяли для испытаний:) может, это были слесаря и разнорабочие из Арзамаса-16? Точно - курит из них большинство... И раком, наверно, болеют...
по-моему, дискуссия вошла в штопор:)
 
T

Tequila

Guest
не-е, ну я, конечно, не то, чтобы искал... а так, интересовался...
а где продается?
 

RD

Guest
Видишь ли, я сам как бы достаточно долго не пью. Но в бытность, помню, это дело разливали повсюду - начиная от "Спортбара" и заканчивая "Шемроком". Наверное, если в "Европу" сходить, можно найти.
 
Статистика прежде всего выгодна компаниям по производству сигарет, так как бабок у них поболее будет, чем у Министерства Здравоохранения вместе со статистическими компаниями...а Тэкила - классный напиток, особливо с червячками - высший кайф.
 
Top