24 часа без сигареты.

Мой друг бросил так.
Он купил блок Мальборо и распечатал его.
Достал одну пачку и распечатал её.
Достал одну сигарету и выкурил её.
Положил пачку обратно в блок, а сам блок положил на телевизор.
Через три месяца убрал всё это подальше. Мешалось.
 
Я бросил так. В те далёкие годы я учился в школе и изо всех сил старательно занимался вольной борьбой. Но при этом я имел репутацию сверх-крутого драчуна и хулигана-малолетки в своей округе, которой я дорожил. Для этого требовалось курить и курить много. К концу девятого класса, когда имела место быть ента история - я уже курил полторы-две пачки в день. Так вот стою я после тренировки с чуваками, ну и естественно курю. Выходит тренер - видит меня. Говорит -:"Ха! Так вот поэтому ты долго и бороться толком не можешь. Быстро сдыхаешь!" Я Отшвырнул недокуренные пол-сигареты и говорю - "Я бросил!". Тренер усмехнулся, говорит "Ну-ну". Ну вот это была моя последняя сигарета в жизни. Потом месяца два жутко страдал. Незажённую сигарету во рту держал, только чтоб запах табака чуствовать. Думал отстрадался. Хе-хе-хе. Как бы нетак! Тяжелее всего "некурить" было в армии...
 

MAV

Guest
я грешным делом в школе пару раз попробовал, да и то "не в себя" ! :о) так что я не знаю, что это такое совсем ... может оно и к лучшему ...
 
Та же ерунда... пару раз попробовал... и все... хотя были пара моментов в жизни, когда ужасно хотелось закурить, хотя и не знаю, что это такое... просто наверное нервы успокаивает... ощущаешь это бессознательно...
 
T

Tequila

Guest
молодец! раз надо тебе это - бросай:) удачи!

но! мне курить нравится. нравится процесс.
ни кого никогда не агитировал курить, и не понимаю проблемы некурящих: всех и всякого втянуть в свою "веру". достали уже со всех сторон! я, видите ли, мешаю им, травлю их... а они мне, кстати, отравляют жизнь своими кислыми рожами. блин! померли прям от моего дыма! в лицо, вроде, никому не выдыхаю, в общественных местах, где не принято курить - не курю, а то, что от меня табаком пахнет... дык, не потом же, не дерьмом! как от некоторых некурящих:)

я пытался бросить курить (дал опрометчиво обещание бывшей жене) - но, без табака мне плохо, а плохо я себе делать не привык... если, конечно, этого не требуют очень важные обстоятельства

интересно, админ, что тебя побудило бросить? тоже спорт?
 
"Без табака мне плохо, а плохо я себе делать не привык..." - да в этом -все!Курильщики - самые большие эгоисты."А они мне, кстати, отравляют жизнь своими кислыми рожами. блин! померли прям от моего дыма!"- просто и комментировать не надо.Как же ты в себя влюблен...интересно, за что...
 
Недолюбливаю людей, ведомых и зависимых от своих дурных привычек.Хочешь иметь дурную привычку - да имей, хе-хе, на здоровье.Только пусть она ТЕБЕ лично портит жизнь, а не народу вокруг.Извини, ув.Tequila, ежели чем обидел...просто еще жива в памяти привычка жены моей(бывшей) поутру закуривать сигарету как раз перед моим приходом с утренней пробежки.Ощущения при заходе в дом - НЕбляПЕРЕДАВАЕМЫЕ!И ведь количество железных оправданий присутствовало в количестве многих килобайт!Такие люди никогда не признаются себе, что они просто слабы.Кстати, ты, видимо, спортивными занятиями не обременен...
 
T

Tequila

Guest
не обременен (это про физические занятия)
тебе не нравилось, что твоя жена курила? это твоя личная проблема - я не общаюсь с людьми, которые мне не приятны, разве что по делу - не более... и тебе того же советую (кстати, можно легко меня отрубить от форума, я через анонимные прокси не полезу)
следующее: ты знаешь, сколько людей вокруг мне портит жизнь, да и просто настроение? что мне с этим делать? запретить, может, людям одеваться безвкусно? или говорить с определнным акцентом...
еще одно: ни одного случая геноцида некурящих не видел - только лишь наоборот(!) вас большинство и вы правы? хрена лысого! на прошлых местах работы, где я побывал, были некурящие отщепенцы, и в мыслях у остальных не было вывести их работать в сортир, а самим остаться работать в непринужденной обстановке. мы курили в сортире, а ЭТИ НЕКУРЯЩИЕ уроды гнули в этих сортирах гримасы: "мы отравляем им жизнь"
кстати, про физические занятия: вам хочется влезть во все сферы жизни курильщиков и попытаться показать, как мы пали?! скажу по секрету, самые отстойные уроды, каких я не перевариваю, не курили никогда (Владимир, про тебя я не могу сказать ни так, ни напротив - я не оцениваю людей по их привычкам)
 
Top