24 часа без сигареты.

Gella

Guest
раньше у нас спокойно было,город маленький - населения чуть больше 100 000, но сейчас обстановка ухудшается - город студенческий (2 университета, консерватория, художественное училище и прорва других учебных заведений), а нынешние студенты решили сказать наркотикам "да"...и неучащаяся молодежь к ним присоединилась. но этим отдельная служба занимается.
 

Irimi

Guest
Можно я тоже расскажу?
Я бросила вот как: курила около пачки в день, ментоловые сигареты. Когда начала тренироваться, пыталась бросить, но как-то не ообенно старалась, курила опять по пол-пачки, по пачке....
Одни раз, почти уже два года назад, после тренировки меня мой инструктор подвозил до метро, и когда я села к нему в машину он почувствовал запах от верхней одежды. Сильно так удивился и говорит: "Вы курите? Ну-ну.. Это Ваше дело, но о тренировках серьезно говорить не придется, конечно"... - и мило так улыбается и смотрит на меня очень весело...
Пришла я домой и викинула все сигареты, поэтому "последней сигареты" и не помню. Но мне курить хочется даже сейчас... Почти два года - а запах дыма доставляет удовольствие, иногда нюхаю сигарету... Боюсь, что это не пройдет! Мне снится даже иногда, как я закуриваю и получаю громадное удоволсьтвие (к сожалению, не шутка)....
 

Irimi

Guest
Володь, я думаю, что тебя затрагивает курение исключительно из-за твоей личной трагедии.. Мне очень жаль....

Но если бы что-то случилось в семье из-за алкоголизма - то ты бы (и любой другой на твоем месте) был резким противником пьянства и если бы мог допустить рядом с собой закуривания, то глотка алкоголя бы не переносил и приводил бы статистические данные о смерти от пьянства и несчастных случаев по его вине.
Мне кажется, если позволишь, эта проблема не острее любой другой... Просто для тебя - она остра, а для Текилы может быть что-то другое недопустимо, а вовсе не это....
 

Irimi

Guest
Действительно здорово! Я часто думаю о сигаретах, по несколько раз в месяц бывают приступы желания закурить... Тогда я сажусь и начинаю ее разминать в руках, катать высыпающийся из нее табак между пальцами...
А об установке НЕ ХОЧУ курить - можно ли поподробнее? Что за установка, как работает, что ощущаете?....
 
Tequila said:
о! да:)
а кому нужно строить дороги, если строители, один фиг, на тракторах ездиют:)))

А вот смотри за полтора десятка лет как "не в твою пользу" с толерантностью курильщиков история "цивиллизованной" части человечества эволюционировала....


Интересно сам-то за полтора десятка лет курить бросил?
 
Владимир said:
Только спрашивай "Олмегу" или "Хозе Куэвро"

чтобы ТОЧНО НЕ ПИТЬ именно Текилу...

чтоб пить Текилу (по мне - так уже аньехо.... ну по Тарантиновски.... вроде Серёга Асташев теперь поддержит) - так Tres Generaciones или Don Julio
 
Top