Разминка

XAND

Guest
Увы, моя эрудиция поместилась за последней чертой...а все предыдущее результат поиска на сайте www.km.ru по слову
синаптическая :)
 
Боль-защитная функция организма, сигнализирущая, что что-то не так. Игнорирование боли приводит к тому, что это "не так" продолжает свое плохое воздействие. Преодоление боли в некоторых случаях просто необходимо (жертва малым ради большего).
 

jack

Moderator
Спасибо большое, это очень интересно. Я не специалист в вопросах физиологии. Но по-моему Вы (ты и Фримен) говорите о разных паттернах. Он подразумевает под паттерном какое то статическое состояние определённого участка гооловного мозга: "И именно возникший паттерн передаётся к центральной части мозга - лимбической системе". А ты, насколько я понял, имеешь в виду противоположную оконечность неврной связи - исполнительную. И под паттерном ты подразумеваешь частицу-радикал передаваемую через синаптическую щель. Я правильно написал?
 
Здраствуйте.
У меня возникли некоторые мысли отностительно разминки, вот ими я хочу с вами поделиться и выслушать выше мнение. У нас разминку начинают проводить в следующем порядке: после небольшой пробежки и всяких забавных упражнений связанных с шагами, переходят к разминки рук, затем шеи, спины, ног. И кто то из нашей группы задался таким вопросом - почему разминку начинают с рук? Попобывали по другому, ничего нового, как такового подмечено не было, кроме как, если раминка проводиться в сэйза то сидеть становиться намного приятнее.
Внимание вопрос:) С чего начинаеться разминка у вас и почему, как я замечал, её начинают с рук?
 
Top