Кому нужен сертификат?

L

Leila

Guest
Так ведь не пущают, даже за такие деньги.
Уровень не тот у меня. Вот если бы это лохотрон был, то пустили бы всех.
 
Да, не был я в Китае, не был. А качество - меня удовлетворяло, пока Мастера не встретил, сейчас не удовлетворяет. Историю учил, как и философию - факультативно, по книгам, коих на русском не так уж и мало. Даже подраться могу, еще вопросы есть?
 
L

Leila

Guest
Правильно, у лохотронщиков существует такая репутация, что нормальные люди обходят их стороной...
 
Вот вот, одни мы книжки читаем, потом по своему усмотрению решаем, эти - гожи, эти - не гожи и начинаем писать статьи в журналы, да доказывать, что было, что не было, какой список подленный, а какой не подленный, что от куда пришло и куда пошло, наводить истенность в соседнем доме, давать указания, соседям ну и т.д.
Обидно, что все чужое не свое, нету в голове знаний. Так начитанность одна.

На счет подраться там наверное доску вызовов на поединок и днем и ночью админ готовит.

Кому не в терпеж, WEB принамает на дому, точнее вблизи.

Вопросов нет.
 
You are welcome. А что, неужто книги сибирских ученых и до прибалтики дошли? Любопытно просто, тк тиражи то были - не очень....
 
Ну тогда получается - что все жертвы их - ненормальные люди... Не уверен... Смотря какой линейкой измерять. Хотя самому хочется согласится... Жертвами лохотронщиков часто становятся добрые, доверчивые и недальновидные люди. Хотя губит их конечно жадность и любовь к халяве... Но лохотрон возле входа в метро - дело дубовое, примитивное! А если мы представим себе другую форму лохотрона. Лвоко и до мелочей продуманную. Тонко завуалированную! Неявную. Профессиональную.........
 
Top