Кому нужен сертификат?

web

Moderator
Саш, а что за инструктор который дает пояс, мешок катрошки или что там уже дается, НА ОСНОВАНИИ СЕРТИФИКАТА а не на основании знания?
Не пойму я такого инструктора....этим он только вредить этому "мастеру"
 

web

Moderator
А при чем тут уровень?
Это закрытие семинари для определенных людей?
Просто интересно...
 
L

Leila

Guest
"добрые, доверчивые и недальновидные люди. Хотя губит их конечно жадность и любовь к халяве..."
Вот, определенный психотип. Таким сколько не говори, все равно по-своему сделают.
"Тонко завуалированную! Неявную. Профессиональную..."
Да у вас паранойя, батенька :))) Правильно, но зря :) От судьбы, как говорится... Тут уж надо самому думать, смотреть, сравнивать.
 

web

Moderator
Что такое лохотрон?
Я какбы соображаю смысл но не совсем.
Объясните иностранцу.
Пожалуйста.
:)
 
L

Leila

Guest
Вот о чем я и писала, что не надо цитаты выдирать из контекста. Все самое интересное уважаемый Виктор и вырезал.
И именя мастеров и условия...
Цитирую: "До семинара допускаются лица, имеющие базовую подготовку по выбранному стилю или знание базовой техники ушу"
Думаю, объяснять не надо, почему так.
 
А как они определяют - Достаточен ли уровень знаний базовой техники или уровень начальной подготовки у того или иного человека?
 
Наличие паранои у меня, доченька, - вопрос спорный. Многие это не "параноей", а "весомым жизненным опытом" объясняют.

А тебе, когда общаешся с малознакомы людьми, лучше выбирать выражения с особой тщательностью...
 
L

Leila

Guest
:)))
Не знаю, я думаю, он им сам говорит :))) У Стаса спросите.
 
L

Leila

Guest
Елки, ну вы хоть смайлики считайте.
А потом, почему такое отрицательное отношение? Лично мое мнение: паранойя очень полезная вещь при нашей жизни. Я вам комплимент сделать хотела :)
"А тебе, когда общаешся с малознакомы людьми, лучше выбирать выражения с особой тщательностью..." Это к каким словам относится? К паранойе или к батеньке? :))))))
 
А Стас кто такой?

Мне в принипе пофигу... Вопрос был довольно риторический... Я бы, если честно, удивился бы - еслиб действительно толковый ответ на этот вопрос получил. Я, во всяком случае, сам себе толкового ответа на этот вопрос не представляю. Те семинары - которые мы проводим - как правило всегда для всех - и только так называемая тренировка для Ю(фуфло)ДАНСЯ - для "продвинутых" - но как правило - когда спрашивают - кому на неё можно, а кому нельзя - отечают - "сам определяй, если считаешь что созрел - добро пожаловать"...
 
Last edited:
Это относится ко всем словам! Это совет совершенно универсальный.

Хе-хе-хе... а про смайлики тута все знают - что я их не читаю... Для меня это просто скобки... Но это (про смайлики) сугубо личное... Я, кстати, буквально вот только что - где-то тут, на форуме, распинался на тему почему это я так - про смайлики...
 
Это новая(но при этом очень старая) распространённая форма группового мошенничества в мелких размерах. Стоят у выхода в метро люди и бесплатно раздают лохам (почему только лохам, потому что солидные люди даже в руки не возьмут, или возьмут, глянут и тут же в мусор выбросят) лотерейные билетики, почти все - выигрыши. Выигрыши на что-то незначительное типа например небольшой телевизор или видеомагнитофон. Когда видят явного лоха - ему на выигрышность билета обращают внимание. И говорят, что выигрышь можно получить прямо тут же - метрах в 20-30... Там стоит как правило девушка в поддельном форменном одеянии какого-нибудь известного магазина типа "Партия" или "М-видео". И тут же несколько коробок с вожделенными призами! Глазёнки у лохов разгораются - "УРРААААА ХАЛЯВА!!!" Но в этот самый момент - как из под земли вырастает ещё один участник спектакя на стороне команды лохотронщиков чувак или чувиха якобы из толпы, у которой билетик на тот же самый выигрышь. Девушка в поддельной униформе известного магазина говорит типа "не проблема - мы сейчас выигрышь между вами по принципу аукциона разиграем - кто больше денег даст - того и рпиз" А начальная ставка за 200-долларовый телевизор мизерная - типа рублей 5. И ело не только в том, что у лохотронщицы денег всегда больше - дело в том что все деньги которые ставит лох - ловко и незаметно передаются лохотронщиками - участнику спектакля с другим выирышным билетом - поэтому сколько бы лох не дал денег - эти деньги следующей ставкой начинают играть против него. Постепенно лох входит в раж! В азарт (а это как правило составляющая психотипа лоха. Сила воли то мизерная. А любовь к халяве немерянная. И эмоция потерять халяву - намного сильнее тонкого и писклявого голоска лоховского разума). Когда у лоха заканчиваются наличные деньги ЕМУ ПРЕДЛАГАЮТ СЪЕЗДИТЬ домой за деньгами - мол и машина тут есть и второй обладатель счастливого билетика благородно и любезно соглашается.

Короче лохи платят по 800 долларов (как правило все сбережения бывает) за шанс купить 200-долларовый телевизор, и как правило даже телевизора им не дают выиграть...

хе-хе-хе ЭТО СЛАДКОЕ СЛОВО ХАЛЯВА!!!!!!!!!!
 
Ха! Что-то мне сомнительно - что он на этот вопрос сможет толковее Лэйлы ответить... Хотя... Я бы на этот вопрос с удовольствием от кого угодно, хоть от чёрта лысого, толковый ответ бы услышал. С другой стороны я у Лэйлы спросил, потому что мне показалось, что она хочет попасть на это мероприятие - но её не пускают, потому как она рангом ниже положенного... Хотя опять же - может я чего не так понял...
 

Кот

Guest
Прочитал имена мастеров, и ИМХО стоимость семинаров реальная. И это не способ "честного отъема денег". В свое время мне посчастливилось 2 месяца заниматься у брата Ма Сяньда - Ма Минда, и это было просто супер!!!! Кстати, Ма Сяньда - первый и последний чемпион Китая по реальному санда.
 
L

Leila

Guest
Не, не совсем так :)))
Я бы с удовольствием пошла и думаю, меня пустили бы, но я трезво оцениваю свой уровень :)))
"но как правило - когда спрашивают - кому на неё можно, а кому нельзя - отечают - "сам определяй, если считаешь что созрел - добро пожаловать"... "
Вот, что-то вроде этого :))) Извините, ежели неправильно сформулировала.
 
Top