Казнить, нельзя помиловать?

Рубка душу веселит,печали гонит и кровь по жилам подгоняет.Да если б на Руси все как хохму не воспринимали,у нас бы уже лет 10 ни армии ни милиции с ГБ не было б...Одна экономическая и демократическая свобода осталась бы.:)
 
Из вашей любви к блатному арго,делаю заключение,что слово "мужик" для вас -оскорбление.А если серьезно-то интересные у вас представления о настоящих мужиках,очень интересные.Себя,позвольте поинтересоваться, к ним причисляете?И по каким критериям вычисляете?
 
Владимир,простите меня убогого за то что вы меня хамом назвали.Так,что ли извиниться?Так я могу.Могу припомнить стрелялу-убивалу.Между прочим у снайперов профессиональное заболевание-им убитые сняться.У нас психолога за тем и держат.Не надо меня жалеть(хоть вы и не собирались)-я этим заболеванием не страдаю.Оно после второго десятка само проходит.А вот поспать иногда не дают по этой причине.
Владимир,я может и хам,но вот насчет крутого коммандоса - это вы зря.Этого я вам не прощу.Если у вас ко мне конкретные претензии-давайте обсудим.
А принцип развлекухи прост-ударом на удар.Так что бейте,вам зачтется.
 
В третий раз отвечать-объяснять не буду,хватит.Сами новичков посылаете по архиву шарить.И сижу не весь день,а в перерывах забегаю.Но сейчас сижу плотно-дел нет.Так что,жду...
 

alex_d

Administrator
Почему-то главный снайпер этого сайта не суёт всем под нос свою снайперскую книжку. И за слова свои отвечает.
Я, вообще, не против развлекухи... в принципе. Но есть некоторые виды развлечений, которые мне неприятны. Разбивать витрины по пьяни, к примеру. Намеренно громко отрыгивать, а потом ещё громче этому радоваться...
Короче, гнилое развлечение достойно не всех...
 
Эх,Алекс,опять друг друга не поняли.За ту позицию,за какую тут меня грязью поливают,я костьми лягу.В прямом смысле включительно.Не привыкать.За нее столько хорошего народу в землю легло,что я к ним присоеденюсь с мало понятным невоевавшим людям удовольствием.За компанию,так сказать.(так и слышу вопли-вот и ложись!)А если не воспринимать любую рубку как развлекуху,при моей профессии рано или поздно страх тебя одолеет.И людям будет очень плохо и меня из какой-нибудь Валгаллы пинками прогонят.Так что к теме спора я отношусь более чем серьезно,а к самому спору,да и к противникам...
 
Встали в терцию,кинули гордый и презрительный взгляд и удалились.Всего хорошего,Владимир.И почему вас Алекс за приличного человека держит?Надеюсь,есть за что...
 
Женой командуй,или она тоже-в теории?(А вот если за это выкинут-даже не обижусь.)
 

Anton

Guest
Послушай, ты меня знаешь по трем мессагам в форуме, а говоришь про пройденные-не пройденные этапы. Тебе не приходилось в людях ошибаться, которых по три года знаешь лично?

И ниже читаю то что верхнее мое полностью подтверждает. Лезть с кулаками, будучи полностью уверенным в своей правоте... Уржаться просто! Я НИКОГДА так не делаю. НИ-КОГ-ДА.

Насчет того для кого это было бы неприятно - да, для нее. Что интересн, и что меня пугает, меня это почти не трогает. Я уже с трудом могу понять чужую боль. Но разумом я понимаю что нужно делать. И делаю - спокойно, без ненависти, с гуманизмом и прочим.

Поэтому если мы в одном городе окажемся - ты уж не пожалей своего драгоценного времени, можно просто встретиться и поговорить за стаканом сока или пива, как больше нравится. Сразу говорю - не подраться, не доказывать на пальцах, а обменяться мнениями. Возможно, опытом в айкидо, если найдем чем нужно. Жизненной философией или еще чем. Просто поговорим.
 
Алекс, я имею в виду РАЗГОВАРИВАЮТ, а не рубятся, гонят или подгоняют - кривляются, одним словом. Этот тип мне нахамил, а теперь ёрничает. Нахамил и другим людям. Теперь мне неприятно видеть его кривляние. Я люблю шутки для веселья, а не для прикрытия хамства. Этот человек строит из себя героя, делится, якобы, ценным опытом, чем заслужил симпатию участников форума, но с моей точки зрения, в разговоре в этой теме проявил себя амбициозной и наглой личностью. Что в моих глазах есть признак мелкой личности и опыт такой личности это как жирное мясо у крысы, есть можно, но нет желания.
Хотя каждый может это решить для себя сам...
 
Д

Денис К.

Guest
ОК))))) В Алуште в конце сентября семинар по Айкидо. Я наверно там буду. А ты из какого города?
 

Anton

Guest
Я из Хабаровска. Если вдруг окажешься в наших краях - милости просим потренироваться вместе. На Алтае в этом году я вряд ли буду - времени чисто физически не хватит... А вообще - люблю с новыми людьми знакомиться, жаль живу далековато, так думаю со многими участниками форума уже встретился бы :((
 
Top