Казнить, нельзя помиловать?

Д

Денис К.

Guest
Вы с ними общались, а я с ними вырос. И ничего конкретного вы не ответили.
 
А я два года после армии в ВУЗе кантовался.Как раз на втором курсе философия была.А нормы морали кстати в мою схему укладываются.:)
 
А отчего такое убеждение в моей убежденности в собственной крутости?(во накрутил!:))Меня кстати там и держат(на охраняемой территории).И охраняют круглосуточно.:)Как устроить свою жизнь я знаю и уже три года как на неустроенность не жалуюсь.Другим жизнь устраивать не стремлюсь-но служба такая.Тех же наркотиков в города меньше попадает-жить,согласитесь, комфортней намного.А вы мне с полоборота-шариков,место твое у параши.Несолидно.Дешево,по-бакланьи как-то звучит.
 
Д

Денис К.

Guest
Цитаты Федора:
Преступника нужно уничтожить.Раньше было хорошее определение-смертная казнь-не наказание,смертная казнь-высшая мера социальной защиты.Общество не способное защитить себя-обречено.А гуманизм,права человека-слюнявая мистификация слабосильных полудурков-теоретиков для таких же слабосильных и безвольных и безответственных .... .

Да,занесло вас в дикую степь.Впрочем что еще могут сказать теоретик с ботаником...Вас бы в соседний справа взвод в январе 95.Вы бы меня с полуслова поняли.А так-глухая стена.Впрочем если убедите меня в вашей способности к обучению могу попробовать еще,более подробно.

Люди добрые!Ну хоть кто нибудь мне объяснит какого хрена такие как я должны класть жизни за таких вот... теоретиков.Кто-нибудь?!До каких пор у нас будут править люди такого вот склада ума?Хоть бы ум у людей был,хоть бы немножечко...

Шакалье вы интеллигентское

Податься что ли в киллера?Их больше любят чем сержантов.Оно и понятно,сержанты-быдло,за что их любить,а киллер-фигура романтическая

От меня:
Ну извини, оговорил я тебя, мы не сволочи, а шакалье. Ну да невелика разница.
 

Gella

Guest
ах вам конкретики хочется? ну что же - когда в три часа ночи приезжаешь в залитую кровью квартиру и видишь труп зарезаного парнишки, а в другой комнате лежит его бабушка с выколотым глазом и изрезаным животом. а через полчаса в задерживают наркошу, который выпытал таки у этой бабульки где деньги, но ему их на дозу не хватило и он пошел и зарезал еще одного человека - вот когда подобное видишь не раз и не два, а потом сидит перед тобой сытая рожа-диллер и говорит, что он зарабатывает деньги как может, а то, как добываются эти деньги его мало волнует, то возникшее стойкое негативное отношение ко всей этой братии, мне кажется, вполне понятно.
 
Сказал тебе ниже, скажу и здесь.
Ты пытаешься виновато своё хамство заболтать, и заново хамишь. Уж определись, а то так ещё противнее. Скользко...
 
Юлю?!Да нет,сижу,ухихикиваюсь!Нет,робяты, надо на вас нашего психолога натравить.Он как раз диссер кропает на тему адаптации ветеранов в мирную жизнь.И вокруг этой темы ходит с несытым блеском в очах.А у меня время появилось,вот сижу,по полочкам все пытаюсь разложить.Для себя,для вас.И не ждите-перед вами тремя извиняться не буду.Перед остальными , кто не стал меня сразу поливать , неловко,не скрою.Но только перед ними.
 
Д

Денис К.

Guest
Значит диллер сука, а паренек-ангел, а бабушку пришить его мол диллер заставил, когда наркоту втуливал. Просто жертва обстоятельств и злых диллеров. Понятно.
 
Не надо валить с больной головы на здоровую.Я кого-то назвал преступником?Я назвал интеллигентским шакальем трех конкретных индивидов(опять таки замечу-после вылитых на меня помоев,мой удар второй,а это не в моем стиле,но как-то держусь).На всех я это не распространял,если приглядитесь.Жду следующего залпа грязью...
 
Д

Денис К.

Guest
Мне не надо твои извинения. Но я рад, что из-за того, что мы втроем тебя полили, тебе хоть перед остальными неловко стало.
 
Да чему радоваться-то?Мне ж за вас неловко.Все время люди как люди , а чудок придавило-и поперло из вас...
 
A propos,с тобой-четверо.Хотя держишся хорошо,не по базарному,уважаю.Доказательно вести дискуссию с хорошим нервным напряжением-серьезно.Но драка-это драка.Продолжим?
 
Рассчитываешь, что, авось, кто не успел сразу прочитать уже не прочитает и не узнает, и с теми ты ещё надеешься на равных общаться? Я, мол, только троих обхамил, мне их ники не понравились, а остальные меня не троньте, а то своему психиатору пожалуюсь. Дешёвка.
 
Эмоций-то,эмоций.И никакой конкретики.Кстати,уши на нитке-это у солдатиков,у снайперов-снайперские книжки.
 
Особенно мне не понравился ник Владимира.Учитывая что я-как раз Владимирович.:)А психолога я к вам не пущу.Уж если я необразованный с вами такое сотворил,то чтоже он кандидат с вами сотворит?:)
 
Ты ничего чем бы мог гордиться не сотворил. Ты сначала сумел выдать себя за нормального мужика, а потом насрал в углу. Это так противно, что не обратить внимание было бы не правильно.
 
Top