Казнить, нельзя помиловать?

Anton

Guest
Я проследил примерно дискуссию. По-моему вы просто не сошлись во мнениях и начали уж очень резко оба его отстаивать. Только у Федора по предположению эта резкость из-за того, как относились к его товарищам, которые погибали за нас, мирных жителей, из-за того, в чем он участвовал сам. Может я и неправ, не знаю. Это просто предположение. А откуда эта резкость у тебя? Это в ответ или есть другая причина? Еще раз хочу подчеркнуть - пока у меня нет мнения по этому поводу - кто прав, а кто виноват. Есть предположение, но выскажу я его после того как проверю.
 

alex_d

Administrator
А по кочану. Лично знаком. Приличнее человека надо ещё поискать, да и то... сильно постараться. И, собственно, меня-то ты тоже не знаешь совсем, так что и на моё мнение нечего отвлекаться.

Итак, вкратце, что ж за позиция такая?
Только четко и ясно и без посылов в архив, пожалуйста.
 
Д

Денис К.

Guest
М-да...не близко((( А Алушта -это в Крыму на Украине. Я из Украины.
 

Gella

Guest
наверное я недостаточно понятно излагаю, отсюда и недопонимание. не ангел он, а очень больной человек (да и человек ли уже?), в какой-то степени он тоже жертва (не родился же он садистом и убийцей, а так уж сложились обстоятельства - плохая компания, отсутсвие воспитания) - но все это его абсолютно не оправдывает. но ему 19 лет, из них последние лет пять прожиты в обнимку со шприцом. а диллер взрослый семейный мужик - у него-то откуда такое отношение к жизни - ведь он даже не понимает, что он в гораздо большей степени убийца, что он убивает кого-то каждой проданой дозой( либо наркомана, либо потенциальных жертв этого наркомана). не знаю, наверное у меня проблемы с изложением, не не получается точно и понятно написать о том, что думаю.
 
Д

Денис К.

Guest
Если всех диллеров поубивать наркоманов меньше не станет. Наркоман-внутренее состояние. В соседнем доме малыши постояно нюхают клей-при чем здесь диллер? Кстати, статистика показывает, что при чистках органами, потребление наркотиков не падает-а растет цена и количество преступлений совершенных наркоманами. Вот так. Спрос на наркоту очент неэластичный.
 

Gella

Guest
вы так диллеров защищаете, будто они вам родные (шутка). но спор наш не имеет смысла продолжать, так как все равно каждый останется при своем мнении. а на счет статистики - когда у нас провели хорошую зачистку то работы поубавилось(правда ненадолго - новые скоты повылазили) так что получается замкнутый круг. а вот если бы за это дело давали минимум "пятнашку" - то был бы толк, а то у них страха нет - в половине случаев условно получают, "наш суд - самый гуманный суд!" чтоб его...
 
Д

Денис К.

Guest
Спор и правда нет смысла продолжать. Но осмелюсь дать вам совет-смотрите на причины а не на следствия. Спрос порождает предложение. Бывает и наоборот, но это не тот случай.
 

admin

Administrator
Staff member
Пока время есть - снайперскую книжку отсканируй. И военный билет. Отмазки про секретность не принимаются.
 

Gella

Guest
Уважаемые, вы уж простите пожалуйста, что я в вашу беседу влезаю, но грустно ваши послания читать. вы ведь раньше общались, и все было в порядке, а сейчас завелись, дошли до взаимных оскорблений, разругались в пух и прах - и из-за чего все началось? с разницы в восприятии фильма. и какой уж день подряд вы не можете успокоиться и находите все новые причины задеть друг друга. я понимаю, что рискую сейчас нарваться на то, что меня обругают обе противоборствующие стороны, но вы бы помирились что ли....или хотя бы не ругались.
 

alex_d

Administrator
Фё-о-о-до-о-ор!
Ау!

*шепотом*
наверно, на задании... тссс...
 
Д

Денис К.

Guest
А может он погиб?... (роняя слезу на клавиатуру)...как герой...
 
D

DarkHorse

Guest
Я не могу щадить тех, кто хочет моей смерти.
 
D

DarkHorse

Guest
А если я убью кошку, освежую и ... сьем. Тогда как?
 
D

DarkHorse

Guest
Хе-хе-хе... М-да... Сильная психологическая подготовка. Ненавидит всех! Не манипулируют ли тобой? Эх как-бы политиканы и государюги этим не воспользовались. Как бы они не втянули в очередную кучу дерьма, прикрываясь словами Долг, Патриотизм, Приказ.

Федор. А теперь без обид. Какое по-твоему мнению идеальное психологическое состояние на войне? Пофигизм? Отсутствие эмоций? Полное спокойствие? Отношение как к обычной професии?
Вроде у тех кто эмоционально реагирует, крыша быстро едет.
 
К

Капитан Сомов.

Guest
Это тупое, тщеславное, псевдопатриотичное и лживое фуфло заходило сюда (да и вообще в интернет) с сайтика "Фолькцваген Банк" (маленький.... камерный.... всего-то семь IP адресочков на всю контору).... Хрен знает - может Этот Фёдор-Капитан Сомов.-... ну и прочие липовые аватары - там несёт тяжёлую и трудную службу ночного сторожа......... Так вот текст написаный ниже (на этот раз мы его решили не модерировать, а оставить без изменений, только добавив этот комментарий) этот тщеславный врун выложил тут с непонятной целью...... Но вот разгул подобных ублюдочных желудков в Америке, пытающих примазаться к славе солдат и офицеров, ПРИТВОРЯЯСЬ служащими (или служившими) присекает в их попытках специальная патриотическая организация ветеранов STOLEN VALOR. Этих людей совсем уж хуесосить может и не стоит - типа есть крохи совести. В зеркало настолько противно смотреть - что начинают сочинять про себя псевдо-геройские небылицы....



Ф.В.Воропаев не погиб,а пропал без вести.Посему прошу не заполнять почтовый ящик используемый также и научной частью письмами с удручающе однобокими оскорблениями и угрозами в его адрес.К админу-предлагаю закрыть постинг с данного IP-адреса во избежание определенного рода эксцессов со стороны сослуживцев пропавшего.С уважением.
 
Толи в бандиты сбёг, толи просто отрубили Федю от интернета. Я тут у очень знающего человека спрашивал, хе-хе...снайперов, за всю Отечественную войну отстрелявших 20-40 чел(!)было ОЧЕНЬ мало, и наград у них было...и уж в сержантах они точно не ходили!!! Чего уж там про 49 говорить...
 
Д

Денис К.

Guest
Да много странностей было в Федоре. И совпадение-исчез, когда документы попросили переслать.
 
Top