Взрывы в США

web

Moderator
Когда в Москве чеченцы дома взрывали я был злой. ОЧЕНЬ!
Потому что мои чувства к России ОЧЕНЬ отличаются от моих чувств к США. Россию я люблю. США нет. Если бы было наоборот, то бы я не приехал учится и жить в России а в США.

Вот мне интересно как ты, который в Израиле, слезы пускаеш когда ВВС Израиля мочат арабов в разных лагерях в Иордании, Сирии итд, какой % от своих доходов ты даеш семьям погибших.

Израелитьяне в бешенстве когда арабы устраивают теракты в Израиле? В бешенстве. А рады года много арабов погибает в бомбежках? Рады.

Вот американцы раззорили мою страну. Я в бешенстве. Теперь самы по жопе получили. Ой как я рад!

Мне по хуй сколько там самолетов летает и падает в США. И мне по хуй сколько американцев погибло.
мне важно что у меня на родине хоть чуть-чуть все успокоилось и что в России все в порядке.
 

Kancho

Guest
Ха, есть разница между говорить и делать ! Каждый под себя - так и останется. Как сказал Буш "...что выгодно Америке - выгодно нам...".
 

Kancho

Guest
Попрошу заметить, что Израиль бомбит здания администрации Арафата и его спецслужб и то когда они уже опустели. А когда по 1-ой программе (ОРТ) говорят что Израиль мочит всех и вся в Газе, то мягко говоря этому верить не стоит.
 

Kancho

Guest
Я думаю rolling имел в виду "когда тебе в России скажут что ты ж... морда", то ты дашь в морду, а в Израиле - посмотришь в зеркало и умоешься". Вот и разница.
 
В смысле? Что они сами по себе люди хорошие и мужики классные? Так я и не сомневаюсь. А что как специалисты - нули без палочек - так об этом внешний долг Украины слишком ярко говорит... (хотя конечно я не всех одной гребёнкой грёб)... А вот то что ты про экономический вред - как "каплю в море для США" сказал - это уже убедило меня в том, что тебя к такой работе только врагам можно рекомендовать... Простой ребёнок у буржуев, который играл с детства в "Монополию" такого не скажет... Это всё равно что человек мне скажет что он профессиональный инструктор по АЙКИДО и тут же УКЭМИ с дикими ошибками продемонстрирует...
 
Да и не пытайся... Лучше пока проведи самостоятельное глубокое исследование смысловых корней пословицы "Barking up the wrong tree"
 
Бля ну ты чего прикидываешся чтоль? Или ты искренне просто не въехал - что он тебе сказал. Он тебе ПРО КОТИРОВКИ АКЦИЙ (конкретнее этого бывает только надпись на памятнике), а ты ему про эфемерный журналистский трёп. Ща закончится тем, что тебя просто всерьёз в силу твоей житейской неадекватности воспринимать не будут... Как ты думаешь? Почему я тебя отсюда грохал!?!?!?! За ПУСТОБРЁХСТВО! Сам для себя определи термин пустобрёхство! Сам себе ответь на вопрос почему ты на меня произвёл такое впечатление! И тебе сразу станет легче впредь такое впечатление о своей персоне ПРЕДОТВРАЩАТЬ! И от такой мысленной работы тебе гарантирована польза по жизни. Если послушаешся моего совета и как только испытаешь эту пользу на своей шкуре - имеешь полное п***о (простите люди-добрые, что нецензурщину себе на родном ресурсе позволил) мне прислать открытку с благодарностью!
 
Что такое материя без формы - КИИИИСЕЛЬ!
А человек без формы - стыдно сказать - ШТАТСКИЙ! (их к/ф "ДМБ-002" )
 
Вот когда ещё они предсказали появление на земном шаре такого монстра как США!!!

Аж мороз по коже пробирает!
 
Исходя из сегодняшних телепередач - они уже и на НАТО плюют! И говорят об остальных странах НАТО типа - "куда они от нас денутся? что скажем - то и сделают!" и "они нам вообще все обязаны"
 

MJ

Guest
Вот бы подробности узнать, что они [кул хацкеры] нарушили..
 
Top