Взрывы в США

Н

Нафаня

Guest
Я просто в ужасе.... Что творится!!
 

web

Moderator
Почему в ужасе?
Я, если честно, в восторге. Хотят владет миром а дома порядок навести не могут. Жаль только денег выброшенных на программу ПРО, ведь могли их использовать во что-то более доброе...
 

Kancho

Guest
Ты в своём уме ?!!
От чего ты в восторге ? От гибели десятков тысяч невинных людей ?
 

MJ

Guest
25 000 посетителей Всемирного торгового центра, которые были в то утро внутри башен, с тобой бы вряд ли согласились.. Я, в принципе, думаю, что американская _верхушка_ за что боролась, на то и напоролась, но мирные люди страдать за чьи-либо ошибки не должны.
 
Нет скорее всего он не в восторге от гибели десятков тысяч НЕВИННЫХ людей.
Он скорее всего в восторге например от исчезновения левого крыла пентагона например. Там десятков тысяч НЕВИННЫХ людей не было... К тому же являться причиной гибели НЕВИННЫХ людей это вполне американская традиция... От банальных примеров ХИРОСИМЫ и НАГАСАКИ (сколько там военных погибло и сколько НЕВИННЫХ), до... ну вот например до чего - югославская девушка Нада, живущая сейчас на Кипре - расскажет...

Так что Саша на трупах не веселится... И радость эта, как и "ярость" в песне времён ВОВ - у него вполне БЛАГОРОДНАЯ...

Терроризм это СТРАШНОЕ зло! Кошмарное зло! Америка всю жизнь однако почему-то считала что зло это континентальное (строго принадлежащее евразии)... Взрыв федерального здания в Оклахоме тоже почему-то ничему не научил... Во как...
 

XAND

Guest
Извини, но он прав...Веселились на трупах уже давно. Это первая встряска янкам за их веселье. Распиздяйство-наказуемо. Ты немного забыл о том как янки относились к нашим разборкам с терроризмом. Прошать такое нельзя в принципе, а запущенное всегда взрывоопасно. Забыл наверное и про Югославию...а Веб не забыл и никогда не забудет. Там тоже сейчас расхлебывают ту-же кашу, запущенную болезнь большого папы, которая в кои-то веки докатилась и до самого папы. Жалко людей невинных, они просто пешки в этой игре придурков...
 
Почему они бы с ним не согласились? Я думаю они бы первые с того света даже подписались бы под мыслью, что ПРОшные деньги надо было вкладывать куда-то ещё...
 

XAND

Guest
Ну извини..мирных людей, еще никогда за историю человечества об их желаниях пострадать не спрашивали :)))
 

MJ

Guest
Не согласились бы с его восторгом..
А их "супер" ПРО направлена не внутрь страны, а во вне, так что ожидать от нее чудес в подобной ситуации не стоит.
 

MJ

Guest
И что ты этим хочешь сказать? Что всем нам, кто питает к США не лучшие чувства, следует придти в восторг?
 
Н

Начинающий

Guest
Ребята, предлагаю закрыть эту тему и почтить память погибших молчанием. Кровь невинных людей не повод для споров и раздоров.
 
Бог не фраер,как известно.Всякая палка о двух концах.Вот вам гады за Хиросиму,за Нагасаки,за Белград,за Косово и многое ,многое другое!
 
Так от неё чудес никто не ждал... Смысл был не в том, что она не работает... Смысл был в том, что она не нужна в таком виде...

А соглашаться или не соглашаться с восторгом - это же просто дело, в таких случаях, просто принадлежности к этнической группе от рождения... и только СУПЕР-РЕДКО - мировозрение... И то, мировозрение как правило длится до "клёва в жопу жареным петухом"...

А уж сколько их тут с кривой ухмылкой злорадничало, когда в Москве здания взрывались... РЕАЛЬНО ЗЛОРАДНИЧАЛО!!! Вот тут тебе предётся мне на слово поверить.........
 
Степень приятной эйфории у каждого конечно своя... но свечек в церкви нужно поставить две. Небольшую "под купол" за упокой "невинно убиенных". И поувисистей Святому Георгию Архистратигу /Победоносцу/. Просто потому что на его Образ когда смотришь спина распрямляется и плечи расправляются... /ээээххххххххх пускай хоть и ненадолго.../
 
Я не думаю что это конкретный спор или раздор. Мне хотелось бы верить, что это как раз просто обмен мнениями (обсуждение жизненых личных позиций)
 

MJ

Guest
Я тебе верю, реально представляю ухмылки, которые могли появиться у _кого-то_ из них (ну не у всех же, в самом деле). Но от этого не стану, в свою очередь, злорадничать над их бедой.
 
Top