Взрывы в США

MJ

Guest
Я так думаю, что традиция почтить память убитых минутой молчания - это правильно. Нельзя не высказывать свои мысли по оценке ситуации, но может это лучше делать хотя бы после того как пыль от падения небоскребов уляжется?
 

MAV

Guest
всегда и за все платили "невиновные" !

так было в Нагасаки и Хиросиме ...
так было в Москве ... так было ... в бессчетном числе других террактов, когда гибли "вынужденные жертвы" ...

на мой взгляд, да я думаю, что все так же думают, это был ответ на внешнюю политику США ... Югославия, Палестина, Ирак ...
 
В восторге? Тысячи погибших а ты в восторге? А когда в Москве чеченцы взрывали ты тоже в восторге был? И причём тут ПВО? Ты чё все пассажирские самолёты внутри страны сбивать собрался? Знаешь сколько над Вашингтоном , Нью Йорком итд самолётов постоянно?
Я хуею если честно!
Даже люди которые за этим стоят если они конечно с какой то определённой целью это делали кроме как убить тысячи невинных людей, не должны радоваться их гибели. Если ими движет идеология (кроме уничтожения всех несогласных) они это как "вынужденные" меры а не как развлечение рассматривать должны.
 

XAND

Guest
Это эмоции...они от молодости :))) Вот тебе пример: У нас на судне в новый, год при стоянке в польше случился пожар-это страшнейшая вещь на судне. На тушение отводится 10 минут, если не потушили беги нахрен, уже не потушить...так вот пожар тушили все как положенно по боевому рассписанию, один погиб потеряв ориентацию в дыму. А потушил один человек- эл.механник, который спускаясь на свой пост в машинное отделение, бросил 3 запущенных углекислотных огнетушителя в горящую каюту и захлопнув ее двери спокойно спустился в машину...Разумное действие решает все. Неразумный крик - ничто!
 
Лёх... цитирую сказанное с ухмыл при мне... посетителем магазина ТАРГЕТ, в очереди в кассу при поддерживающих кивках голов и возгласов в его очереди и двух соседних очередях... "That´ll show those commie bastards how to opress little nations for years! They thought they were untouchables!"
 

MAV

Guest
так я, брат, как ты заметишь "невиноватые" поставил в кавычки ... именно потому что согласен с тобой и считаю, что нет невиноватых ...
 
Вы бы, американо ненавистники, на родное правительство обратили внимание. Вот там болото так болото! Сборище воров,ублюдков, дебилов и в лучшем случае душевно больных людей! Давайте вспоминать что оно за всю историю начиная с комунистов кому сделало. И каждое воспоминание сопровождать десятками тысяч убитых.
Стадом повторять за отморозками "Во всем евреи виноваты" и жить по этому принципу удобно...
 

MAV

Guest
мне бы в рыло очень сильно захотелось бы дать чуваку ...
хотя, я так думаю, что пидары подобные вот этому явление многонациональное и наверное были "русские" ублюдки, кто голосил, что-то в этом же духе ...

сейчас этот же ублюдок кричит, что арабы должны умереть ... и Палестину надо разбомбить !
 

web

Moderator
Я вот подумал сегодня - жаль, несчастие...а потом вспомнил 1999 год и американские бомбардировки городских рынков и поездов. Тоже невинные люды были. Немци в 41ом году хоть войну объявили...но я все равно завтра свечи зажгу, еще немного сожаления во мне все-таки осталось.
 
от, единственный здравомыслящий человек в этом топике! Поддерживаю целиком!
 

XAND

Guest
Глупости несешь! Какие американо ненавистники...насрать мне на нацию, мне взгляды жизненные важны. А про родное я прекрасно знаю. Но другого способа влияния кроме выборов нет цивилизованного, а то что туда лезут одни дебилы - кто виноват? Эту машину никакие невзгоды не сломали-аппарат крепче стали:)
 

XAND

Guest
Абсолютно в точку:))) Все человечество жило на костях! Обеспечивая свое тщеславное благополучие. Ради удовольствия убивают маньяки только. Остальные ради спокойствия и собственного благополучия.
 
M

matros

Guest
Чем больше проблем у Америки, тем меньше она в состоянии их создавать нам. Я очень хочу надеяться, что это начало заката американского мирового господства. Даже если погибнет вся Америка это будет несопоставимо с тем сколько душ она загубила косвенно или явно за время своего существования и ещё загубит.
 
Top