Брат-2

А я вот только что новую корку родил - \"Не говори мне кто твой друг, а скажи в какие корки ты въезжаешь\"...
 
Матвей, а ты сделай немецкий напиток \"Дизель\" 50% безалкогольного пива - 50% Кока-Колы... (ну немцы то алкогольное используют - это я - безалкогольное)
 

MJ

Guest
Неа. Понимаешь, благодаря форуму и одному моему другу, который просто знает все цитаты из Брат-2 и серит ими на каждом шагу, я оба фильма знаю досконально.. :))
Настолько, что смотреть уже не тянет..

\"Слыш, чушкан, прикурить дай! Ты что, старших не уважаешь? Парашник!..\"

Он меня этой фразой достал ))))
 

Rival

Member
Вот кстати. Кода лет десять назад на местном телевидении стали появляться американские фильмы, все они были с \"гнусавым переводчиком\", т.е переведены били подпольно в домашних условиях одним человекм, который и перевел и озвучил. Так вот некоторые из этих \"гнусавых\" переводили так, что можно было хохотать до упаду, даже не в комедийных фильмах были такие прикольные моменты! Да вот хоть взять Захват С Сигалом и его фразой \"ну скажем так, я еще и готовлю\". Когда потом все эти фильмы появились с профессиональным переводом, весь этот кайф пропал, пропали просто все эти приколы. Начисто. Как-то это замялось, и слова не те, и интонации... Хотя и выполнено профессиональней.
 

Rival

Member
Ну надо же, как он тебе зарянее впечатление от сцены испортил. Ведь сами по себе эти слова в исполнении твоего друга - грубость и больше ничего. Только ему понятный смысл, но не тем, кто не глядел... А сама сцена - это совсем, совсем по-другому воспринимается.
 

Rival

Member
Вот знаете, я данный саундтрек не воспринимаю как музыку к фильму.. Это скорее просто сборка популярных вещей. Изпользуемых в фильме. На мой вкус, музыка к фильму должна бы писаться специально к фильму, может быть в одном ключе, и как правило, не только законченные песни, но еще и музыкальных фон... Вроде бы, раньше всегда так и было. Так что я это не воспринимаю, как что-то цельное и принадлежащее действительно этому кино.
 

admin

Administrator
Staff member
Вот на полном серьезе - с весны админом в этом форуме. Первый раз просто ЗАРЫДАЛ от сочувствия и умиления....
 
Настоящая фраза там была, если мне не изменяет память - \"ну кроме прочего - я ещё повар\"... так что как раз тут - довольно близко... а вообще-то этот фильм где-то и в моём переводе существует...
 

Sky

Guest
По другому? По какому? Попал парень в тюрягу, на него тамошние наехали, выпятили свою длину гениталиев на показ подручными средствами - вот этой фразой. А у парня гениталии оказались длиннее, он это тоже показал - доступными ему средствами, двинул в морду. Смысл всего фильма именно в том: гениталии хороших русских парней больше всех прочих гениталиев... Ну вот еще у того американского водилы тоже ничего...
 
Я, бля, реально помню результаты вашего собутыльничества... Или забыл как я тебя отмазывал? ПЬЯНСТВУ БОЙ!!!
 
Ха! Вот уж влистину "с кем поведёшся"... Почему то процесс борьбы за место в социальной пирамиде именно среди твоих дружков-лохов процессом "сравнения размера гениталий называется". Ну да я пожалуй подкорректирую смысл этих двух (я предполагаю что первого "Брата" ты тоже смотрела) фильмов (как мне он показался) на языке более понятном для тебя - "Гениталии реального Русского солдата больше всех прочих гениталиев". Чтобы двинуть в морду на этом уровне надо обладать: мужеством, силой физической, ловкостью, силой воли, смекалкой, силой духа. То есть всеми теми качествами, которыми твои лоходруги не обладают не на грам. (Которые как раз в армии подчерпнуть можно) Но свои микроскопически-позорные "генитальные" кончики им обмакивать хочется с такой же регулярностью, с какой и нормальным мужчинам - вот они и выыискивают так старательно всяческие отбросы женского общества чтоб путём "пустопорожних прогонов" и "ханжеских мозговтираний" было кому в трусы лазить... Ну да как говорил предатель-Горбачёв: "И это правильно"...
 

nomadd

Guest
Какой Самойлов?При чём тут Вадик Самойлов и почему козёл?!Про "Большие города-а-а" вообще не "Агата" поёт!!!
А весь саундтрек- супер-удачный {с точки
зрения нашего УРОДСКОГО шоу-биза} коммерческий проект- почти все песни-
{11 из 15}- из хит-парада новомодного "Нашего Радио".
 
Top