Брат-2

alex_d

Administrator
Посмотрел я...
Фильм о том, как опасно учить детей убивать, имхо. Ходит мальчик, начиненный совершенно детскими представлениями о справедливости, жизнь ни в грош не ставящий, и мочит всех подряд. Особенно в первом фильме.
Денис, ты посмотрел, наконец? (Сорри, если ты уже делился - очень много сообщений в теме, я мог и не заметить).

Не вижу в этом никакой национальной идеи, только опасного и малопредсказуемого маньяка, решающего свои проблемы самым тупым и "низким" (не подберу слова...) способом.
 
Хорошая тема как отдельная дискуссия... а в каком из героя фильма случае - ты бы поступил иначе, и каким образом бы ты поступил?
 

alex_d

Administrator
А конкретно?
Хотя, скорее всего, мы не совпали бы ни разу.
 
Н

Нездешняя Сила

Guest
"Трое немецких курсантов, выпив бутылку портвейна, устроили в номере гостиницы дебош на три дня"© кажется Задорнов, не помню точно.
 
Наконец-то мне МАВ привёз "Брат-2" на DVD и я посмотрел его ещё раз! Словил огромный кайф!!! Фильм душу затронул!!! И у меня такое впечатление что над ним кто-то работал, кто в Америке прожил долго. Чтоб так обсирать американские маразмы - это надо вживую прочуствовать... Кстати супер-trivia!!! Оказалось что эпизодную роль "фашиста" играет гениальный Константин Мурзенко! Один из создателей гениального супер-фильма "Мама не горюй"!!!
 
Top