What´s in my stereo

а меня сегодня на современные попамериканизмы пробило от Роба Томаса до Тэйси Эдкинса..... хе-хе-хе-хе

We´re not doing it for money
We´re not doing it for free whiskey
We´re doing it for Badonkadonk
 

Astor

Administrator
Песни из "Не бойся, я с тобой". Из "Жестокого романса". Из "17 мгновений весны". "Три мушкетера". Нашел на работе. Вставило.
 

Garry

Guest
Видео считается? :) Посреди ночи, после LOVE GUN потянуло на раритеты - KISS Exposed (это где клипы с забавными интервью в "Paul Stanley home" :)..)
Маленькое открытие - когда Paul Stanley вылезает из бассейна и предлагает снять видео со своей гимнастикой, он делает как раз то самое упражнение, которое недавно обсуждалось в форуме АЙКИДО - прыжки с хлопками над головой... Мелочь конечно... Но зато последующая гимнастика однозначно была интереснее. :)))
 
Re: What´s in my stereo

Вдруг.... сам не пойму с чего.... Lou Reed .... The Best of.... реально сам озадачен... но Satellite Of Love - довольно-таки RULED .... бля.... старею чтоль....
 
Вот у меня Rammstein ну никак не идет, вроде все классно, а не торкает. только одна песня цепанула толи про моряка толи про лодку, и то после того как я увидел на записи концерта, где они под эту песню одного чувака на резиновой лодке в зал по рукам пустили.
 
Top