What´s in my stereo

Последние два дня Dragonforce "Inhuman Rampage" - Мега-КАЙФ! это не просто открытие недели = это больше чем открытие месяца. Еслиб мне неделю назад кто-то сказал - что melodic rock ( от Scorpions, Axe или Mad Max) можно скрестить со speed metal ( от Running Wild и Venom до Maniac) я бы не поверил... авот можнож.... кароче очень порадовали.... кстати клавишник там - русский....
 

Матрешкин

Administrator
Во блин, а я в спид-метал (в целом) никак не могу воткнуться. Постоянно преследует ощущение, что слушаю винил на высокой скорости. Был в детстве такой прикол, и ощущения очень схожие.

А у меня сейчас опять Мановар по кругу пошел. Охуенные все-таки старые альбомы - Kings Of Metal - ваще чистый концентрат боевого духа.
А Pleasure Slave (цепляю как файл к сообщению) - мегаправильношовинистический гимн. Я девочкам пару раз цитировал прямой речью, хе-хе-хе..
 

Матрешкин

Administrator
Re: What´s in my stereo

Саш, а есть какие-нибудь еще группы с такой мановароподобной военновикингорыцарской тематикой текстов и более-менее мейнстримового хеви-металл направления?
 
Re: What´s in my stereo

Ну есть собственно целое отдельное течение "Норвежского металла"... вообще есть подобные, но не близкопохожие... Мановар он довольно таки уникален... то что есть под низ в закосе - слишком уж слабо... ну во всяком случае - из того, что я слышал
 
ага - как раз причина - почему я последнее время Nickelback слушать вообще не могу...

А я себе поназаказал ещё Dragonforce - после первого ахуенного опыта - вот-овот должно придти - ен прогадал ли...

а пока по причине болезни меня клинило... я слушал

James Last
KISS Unmasked 1980
Liz Story - Speechless
Salt´n´Pepa
Prodigy
Judas Priest - Defenders Of the Faith
Eva Demarczyk - Tomashov
Olympic - The Street
 
Top