What´s in my stereo

Darja

Guest
А сборничек называется почему-то "Штиль", я сначала подумала, что это альбом... Ну, и собраны, на мой взгляд, там хорошие вещи...
 

Darja

Guest
А без проблем...
1. Штиль
2. Пробил час
3. Небо тебя найдет
4. Ангельская пыль
5. Свобода
6. Герой асфальта
7. Потерянный рай
8.You´d better believe me
9. Беспечный ангел
10. Машина смерти
Bonus: Дай руку мне
 
А я и не знал, что у них есть песни на английском

У меня сегодня с утра в автомобиле - WASP "The Last Command" - и однако в какой же кайф пошло!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Полностью согласен - ща пойду тоже вставлю.... А я вчера по Aerosmith - вкатил по полной.... до костей пробрало...

TOYS! TOYS! TOYS!
In the attick!
TOYS! TOYS! TOYS!
In the attick!

Экстазе де люкс!!!!!!!!!
 
ДА! Там "дёра" никто и не стеснялся... при чём, что мне было забавно - это "дёр" не только музыки, но и слов... " 22 Acacia Avenue " - стала "Улицей Роз" - просто совершенно напрямую...

Хотя кругом бегом это всегда было мило.... ещё когда шло одним рядом: "Ария", "99 процентов", "Чёрный обелиск", "Тяжёлый день"...... Блин... а вот носталяьнические были времена! Во! Поянл чего у меня нет в списке, и хотеось бы иметь! У меня нет "Чёрного обелиска"!!!!!!!!
 

web

Moderator
Веришь-нет, но Тони Жобим в Бразилии почитается круче чем Пушкин в России. А Пушкин - БОГ!

Я когда там был, заходил в некоторые музыкальные магазины, купил несколько разных народных инструментов. и в одном, просто для прикола, присел, взал гитару и сыграл (хреновато, правда) Samba de uma nota so, Corcovado и Insensatez.
Сначал ана меня косо посмотрели. мол грязными руками....но когда услышали откуда я, офигели. Мол, из такой дали а знает про Жобима. Да чег там знает - ИГРАЛ! МУЖИК - ВО! НАШ!
Часа три не отпускали....
 
Top