What´s in my stereo

SashaZ

Moderator
Lita Ford - Out For Blood

Creed (здесь на форуме прочитал, на нашем музыкальном сервере нашел -- здорово, очень понравилось!)
 
Lita RULES! а её совместная с Ozzy - песня If I Close My Eyes Forever - вообще на мой взгляд одна из самых лучших метальных медляков по жизни! Hands down!
 

Юрий Корнео

Administrator
Re: What´s in my stereo

Спасибо за наводку, Серёг! Практически с доставкой! Обе, каждая по-своему, вкатили!
хе-хе...На первую вон Лена из соседней комнаты пришла танцевать..хе-хе.. От неё тоже спасибо!
 
Хорошо что ты сказал про бардачок и подлокотник! этот вопрос УЖЕ решён! ты мне скажи в твоём автокассетнике предусмотрено воспроизведение хромовых и метальных кассет?
 
Re: What´s in my stereo

Серёг - забыл тебя спросить ещё - в твоём автокассетнике - шумоподавление есть? какой у тебя аппарат вообще в машине?
 
Re: What´s in my stereo

Насколько я помню - в принципе, любой кассетник может воспроизводить и "Хром", и "Металл4", просто "головка" сотрётся побыстрее. Шумоподавление - штука доже хорошая, ежли это Dolby C или Dolby S(но тут два пункта - кассета должна быть ЗАПИСАНА тоже с этим же шумоподавлением(это не Dolby B, где просто завышают по дефолту High Frequencies - и можно слушать и с ней, и без неё), и никак не иначе - аппараты с таким шумоподавлением довольно дороги(если вообще ещё выпускаются) - гораздо дешевле купить в машину мп3 проигрыватель - они уже на Кипре 200$, думаю, в России - ещё дешевше)
 
Re: What´s in my stereo

Если у него нет переключателья на Хром - то он эти кассеты моежт "потянуть" ... но у наших техник были переклюячатели время от времени - вон у Rival на её российском аппарате же есть
 
Ну тут ещё вопрос ностальгичности...

а Метальная кассета ещё и у неподготовленной головки зазор будет забивать... вроде бы как... из того что я помню...

я для Серёги с Доблби Би писал - чтоб Цфдльфт-н соответствовать.... зато писал на "Драконе",... вродже звук на него производил впечатление... ну да он сам скажет
 
Re: What´s in my stereo

а я посмотрел на фото в инете - такой забавный аппаратик. Современный! Надо глянуть - может он и оборудован переключателем (автоматическим или ручным) по выбору типа плёнки
 
Re: What´s in my stereo

Nakamichi всегда СУПЕРкул! Особенно их система установки Biаs-а...да вообще там всё круто.
А вот кусочек старой кассеты торчащей торцом...названия не видно, но предположу, что BASF или Maxell - вааще такую ностальгию родило...эээээээ....
 

SashaZ

Moderator
Спасибо за наводку! Скачал, слушаю, отличная песня!

Вчера Manfred Mann´s Earth Band и Coldara Orchestra.
Сегодня KISS (Saint and Sinner) и Ella Fitzgerald (One side on me).
 
Re: What´s in my stereo

Торчит старый (73 год) BASF LH - а вертикально стоит старая синяя AGFA Ferrocolor (77 год)... Блин - надо будет тебя с моей ностальгичной коллекцией поближе познакомить
 
Re: What´s in my stereo

У моего тренера по Тайбоксу новая фишка - музыка всю тренировку. В основном Металлика и АС/DC - иногда очень даже помогает! Но в общем и целом....я больше ПРОТИВ, чем ЗА
 
Top