FALL BACK MOVIES (c)Юра Корнео

lady

Member
Надюша! Мега-супер-спавибище за рекомендацию Ready Player One! Мне в общем понятно (хе-хе-хе) как так получилось, что я его пропустил и о нём вообще не слышал... хе-хе-хе... Обязательно буду пересматривать! Количество культурологических отсылов на единицу времени в фильме просто зашкаливает. Фильм конечно же надо смотреть первый раз на английском, и кто не знает английского - с авторским переводом (чтобы слышны были голоса актёров, а смысл озвучивался монотонно, а не разноголосо), потому что при первом просмотре чтение субтитров будет отвлекать от крутейшего визуала. А вот дальше - ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ рекомендую смотреть на английском и с английскими субтитрами, и каждый раз ставить на паузу, когда что непонятно и самому посетепенно разбираться почему именно так сказано. Вот тогда фильм заиграет другими красками (я уже не говорю про улучшение навыка современного английского языка)
Оооо, как приятно!
Фильм прекрасный, очень его люблю. И для меня он, прежде всего, один из ответов на частый вопрос "Как мы будем жить в роботизации всего на свете" Если такое спрашивают, особенно с трепетной тревогой в глазах - непременно отправляю его смотреть.

У меня родилась идея принести дополнительное новшество в эту тему: THE FALL BACK MOVIE EVENT. Это когда случается посмотреть один из своих FALL BACK MOVIES - описывать ситуацию прям в этой теме.
На днях лениво листала Кинопоиск, и вдруг увидела, что на телеканале идет Interstate 60 (в онлайн-кинотеатре Кинопоиска есть тьма телеканалов, я недавно открыла). Осталось 40 минут. С превеликим удовольствием посмотрела эти 40 минут, просто так. Без повода. Очень приятное было ощущение до конца вечера и весь следующий день
 
Оооо, как приятно!
Фильм прекрасный, очень его люблю. И для меня он, прежде всего, один из ответов на частый вопрос "Как мы будем жить в роботизации всего на свете" Если такое спрашивают, особенно с трепетной тревогой в глазах - непременно отправляю его смотреть.


На днях лениво листала Кинопоиск, и вдруг увидела, что на телеканале идет Interstate 60 (в онлайн-кинотеатре Кинопоиска есть тьма телеканалов, я недавно открыла). Осталось 40 минут. С превеликим удовольствием посмотрела эти 40 минут, просто так. Без повода. Очень приятное было ощущение до конца вечера и весь следующий день
У меня руки не доходят всё до Interstate 60 - но обязательно должны дойти
 
Top