Укеми

Он говорил, что у него будет очень плотная программа. Школьные друзья и иное. Согласись, это важно
 
Саш! ... тут - ты НЕ ДОКАТЫВАЕШСЯ! и как результат - не выходишь в стойку - а встаёшь сразу на близкопоставленные обе ноги (мечта оппонента-дзюдоиста) ... Это проискходит в результате того - что ты СЛИШКОМ рано (когда спина ещё на земле) расслабляешь пресс... если над этим элементом поработать и сделать новый ролик - может у нас получится пойти дальше.... эххх показать бы!!!
 
Та же самая беда! НЕДОКАТЫВАЕШСЯ! лечение этой проблемы - это КИНГЁ УНДО - но в бешеных количествах! чтоб буквально по 8 минут пятки над полом висели первые 6 недель и по 12 минут - до конца года... два раза в день... как всегда - от всех моих примитивнейших способов - эффект появляется супер-бвстро и совершенно очевиден
 
В дополнение к прошлым глюкам ещё один! Травмоопасный (Алилуя видеороликам!!!) У тебя задний локоть - слишком гуляет. На этой скорости - ничего - но ежели тело бужет запоминать такую форму - на более интенсивной динамике - ри быстрой работе в паер - это кончится травмой. Саш! Твоя задача - без перенапряжения (и без перевыпрямления) задний локоть стараться прижимать к телу (стремиться к этому) .Полностью прижимать физически невозможно - но в твоём случае - к этому надо стремиться чтоб избавиться от глюка.... ЭЭЭЭЭХХХХХХХХХХ Показать бы!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!
 
Значит тут - помимо того что рановато встаёшь - стал очевиден глюк локтя передней руки. он слишком расслаблен - поэтому раньше времени подгибается - пожтому лишний синяк сзади плеча
 
Вот здесь к самому движению мне мало что добавить - но глядя на этот ролик - мне стало очевидно что мне так не нравилось в твоём УКЭМИ. САШ! проблема в том что ты каждый раз сделав УКЭМИ топчешся! Переступаешь несколько раз с ноги на ногу. Это очень плохзо и это показатеь глючного дыхания. Ты должен в конце выхода их УКЭМИ оказаться в ХАНМИ НО КАМАЭ. При чём как "влитой". Тебе должнотребоваться над собой следать усилие чтоб вывести себя из статичного ХАНМИ НО КАМАЭ каждый раз перед УКЭМИ! Над этим надо работать!

Внимание всем!!!!! Вышесказанное - рекомендация СТРОГО талисману! Топтаться - это плохо для всех - но "стремиться" нужно каждому в своё место... так что - чтоб уточнить мне нужно видеть каждое отдельное личное УКЭМИ... (ну или на худой конец детальный видеоролик)
 
Вот здесь ГОРАЗДО лучше!!! Есть глюки! Но мелкие и саморегулируемые! Саш!!! ВОТ ЭТО НАДО ПОЛИРОВАТЬ! (то бишь делать и делать и деать несчётное количество раз) и ВДРУГ! Сам не заметишь как станет БЛЕСТЯЩЕ! Этот ролик меня супер-порадовал!
 
Top