Тренировки ТСБ в Москве

Michael

Moderator
Так может возьмешь на себя труд подробнее рассказать сколько каких если на счет?
Про момент статики это интересно... У меня как-то само собой получается при выполнении на число раз (а на скорость я и не делал особо - просто старался быстрее, чтобы успеть больше сделать, как ты и говоришь), что "промедление смерти подобно". Если вошел в режим, то только двигаться. Пусть (к концу уже) медленно, но непрерывно. Наподобие - "упадешь, не встанешь".
Или есть еще масса тонкостей, которые ТСБ подсказывал?
 

MJ

Guest
Я про себя подметил, что начиная очень быстро, к середине существенно замедляешься, а к концу опять делаешь укеми с первоначальной высокой скоростью.. Причем тратя на это минимум усилий.. Правда получилось так только на третьей тренировке. Видимо сказывается летний перерыв в тренировках..
 

MJ

Guest
Во-первых, ВСЕМ кого давно не видел (не слышал) ФИЗКУЛЬТПРИВЕТ!

Володь! Экстаз :)

Самое запоминающееся - это его аллегории! С ручкой унитаза или цветком сакуры.. мое личное мнение, что так и надо объяснять.. давать человеку привычные образы.
Насчет укеми я выше написал..

В общем класс!
 
да уж,
как то даже подташнивать стало с непревычки. Потом уже подумалось, что или темп видимо взял слишком быстрый... для своего уровня подготовки.
 
позвольте присоединиться к голосам одобрения данной затеи с тренировками.
Кому как, а для меня это не столько возможность изучить новые техники (где уж там за одну то тренировку), а скорее писча для размышлений по поводу.... написал и задумался - каких размышлений... много впечатлений.
Вобщем, хорошо, черт возьми, что занимаюсь я именно Айкидо и что пахать мне еще пахать и пахать. И чем больше занимаюсь тем больше хочтеся.
Кстати, народ, носы то не болят?
 
Они, кстати, совершенно одновременно "прошлись" по женщинам - только заохала Наташа Алекса_Д - тут же в ответ Ирими получила от Теоретика...бедняги, видать, Бог в ту минуту на женщин прогневался.
 

XAND

Guest
Во блин, ты еше тут:))) Я с треньки приполз отхожууу..сегодня двойную порцию получили, вел, вел треньку, тут Сэнcей решил помочь и поновой...на подсознании добрались до финала :)))
 
М

мертвец

Guest
Что было интирестного на занятии с оружием?
 
Top