ТСБ в копилку дурацких трамв

Нет! Как раз это как раз не к врачам!

Здесь почти просто! Простота в том - что не после первого УКЭМИ, а после пятого... значит проблема в расперделении кислорода... тобишь в КОККЮ... то бишь - в дыхании+кардио...

ИМЕННО и СТРОГО для тебя (другим не читать - у вас, у других проблемы с другими специфическими атрибутами) Оль - есть такой, сделанный СПЕЦИАЛЬНО дя твоих нужд - тренажёр - stairmaster - мне стыдно - я слёта не могу вспомнить правильное русское название.... Вот именно это taylor-made for your needs //// каждый день -0 МИНИМУМ 20 минут в щадящем режиме. Через пару недель УЖЕ радостно поделишся результатами
 

Olka

Guest
а...
я завтра попробую сделать только 1 укеми :)
просто я не пробовала делать меньше пяти, а после пяти меня можно выносить :( т.е. пока это предел :(

Саш, а попробуй вспомнить, как этот тренажер называется, а? как мне его искать-то? но я все равно попробую поискать :)

спасибо!
 
К вопросу о дурацких травмах - во время разминки(она у нас первые 15-20 минут - на бегу) зацепился большим пальцем левой руки за карман штанов. Карман оказался крепче. Рука на бегу была расслаблена - и палец прямо вывернулся. Ничё, вправился. Из цикла - "О, как бывает!"
 
Боролся в пятницу с мужичком на 30 кг меня толще, придушил его, к обеду в колене появилась скованность, я работал потаскал тяжелое плюс еще с гантелями поработал, к вечеру вышла гематома и колено стало сгибаться только наполовину, утром поехал в травм пункт, сделали рентген предварительный диагноз надрыв боковой связки, в среду снова на прием, вот и пиздец тренировкам.
 
я из под него выкрутился, он сжался лицом вниз поджав колени, я сверху запрыгнул, ступни ему в пах просунул, левую под подбородок, правой получилось только под его правой подмышкой прихватить, поэтому душил долго через руку, и он дернулся в право и упал мне на колено всем весом, там что то хрустнуло, но больно не было поэтому я даже внимания не обратил, мы потом еще полчаса тренировки провели. Сегодня был на приеме, дежурант потискал колено, говорит связки держат, но запрет на занятия минимум 4 недели, я в тоске. Ну я подтягивался, пресс качал, бицухи, в общем все что нагрузку на ноги не дает, хехехе.
 
Сегодня позанимался с Аленой, вместо лебедя и конькобежца делал присяды в треть амплитуды, вместо прыжков подъем на носках, укеми тоже не смог, поэтому делал только подготовительное упражнение, далее работали перемещения. Так что потихоньку.
 

Orelenok

Moderator
Сегодня позанимался с Аленой, вместо лебедя и конькобежца делал присяды в треть амплитуды, вместо прыжков подъем на носках, укеми тоже не смог, поэтому делал только подготовительное упражнение, далее работали перемещения. Так что потихоньку.

На форуме часто говорили о дисциплине кисти. В твоей ситуации стоило бы упомянуть о дисциплине ступни. Если я правильно понял из описания - ты зашел к ниму за спину и put your hooks in. В данном случае, в английском уже есть понимание того, что ступни должны быть как hooks - крюки. При занятих йогой тоже постоянно об это говорят - напрягайте ступни под углом 90 к голени, что бы защищать колени.

Мне помогает.
 
На форуме часто говорили о дисциплине кисти. В твоей ситуации стоило бы упомянуть о дисциплине ступни. Если я правильно понял из описания - ты зашел к ниму за спину и put your hooks in. В данном случае, в английском уже есть понимание того, что ступни должны быть как hooks - крюки. При занятих йогой тоже постоянно об это говорят - напрягайте ступни под углом 90 к голени, что бы защищать колени.

Мне помогает.

Абсолютно подписываюсь под каждым словом!
 
Top