ТСБ в копилку дурацких трамв

Но при этом не "прикрутили" тебя к кровати насильно после травмы и не обездвижили... странно...

Однкао - как это не грустно, и не хочется - их в этом деле лучше послушать. С головой шутить очень нельзя. Хотя после 2 неделеь "их" слушать будет до противного тяжело... Потому как ощущаешь себя совершенно здоровым человеком и подчиняться этим ограничениям - страсть как не хочется.
 

Olka

Guest
Сказали сидеть рядом с татами, потому чт велики шансы свернуть позвонки, а ошейник, именуемый воротником Шанца, - ЖУТКО неудобный! Совсем здоровым человеком я себя пока не чувствую, потому как голова у меня иногда мутная, но врачи говорят, что это нормально в моем состоянии.
Вот. Зато у меня с глазками все хорошо теперь ;)
Как тока голова перестанет выпендриваться, буду ходить на тренировки, но пока без падений и укеми :/
 
Я тебе такую гадость скажу! При твоей ситуации - правиьный УКЭМИ - гораздо безопаснее - чем топнуть пяткой ноги (и вообще наступать всем весом на пятку)
 
вот опять от тебя пикатно-миловидная двусмыслица прилетела ... с прицелом на "многостаночность"....

SUPER-SWEET (c)Eric Cartman
 

Olka

Guest
на многозначность моих глубокомысленных высказываний предлагаю дружно забить, а то так и до паранойи недалеко ;)
 
abueirb! поиск повсюду второго (обязательно пошлого или похабного) занчения - эта одна из последних мелких радостей, что остались в жизни!
 

Olka

Guest
У меня вопрос в связи со всей этой байдой...
Тетеньки в белых халатах говорили, что если я могу заниматься, то я могу заниматься (ну, вы поняли, да? :))
А я как бы вот не совсем могу, потому что на татами после 5 укеми и/или тае но хенко и/или сувари ваза коккю хо, я начинаю наблюдать весьма забавные глюки по причине сильного головокружения.
Как бы это поправить, а? (Совет сдаться снова врачам на подходит)
 
Top