ТСБ в копилку дурацких трамв

Olka

Guest
Так, окулист мне сказал, что с глазюками у меня все нормально, никаких изменений по сравнению в апрелем (я проходила диспантеризацию) нет. Поэтому, глаза у меня устают из-за неправильного кровоснабжения головы.

Невролог посмотрела снимок из т/п, сказала, что им надо руки поотрывать за такие снимки (ни фига не видно), но из того, что видно ее смущает моя шея.

Меня отправили на рентген. Им шея тоже не понравилась, сегодня снимки будет смотреть завотделением. Скорее всего надо будет ЯМР (додумались, млин!)

Еще неврологу не нра мои глаза, думает, что у меня синдром Горнера. Сказали хотя бы дома носить воротник Шанца (?). Жуть какая-то, он неудобный!!! :)

Беллатаминал сказали пить не 3, а 1 таблетку. Глицин мона больше, так что пью, как Вы сказали.

Вот.

Седня снова к ним идти.
 

Olka

Guest
они их хором смотрели, тоже самое, что в и апреле.

но теперь им кажца, что у меня глаза по-разому посажены, поэтому по-разному реагируют на свет, поэтому зрачки разные и глаза устают.
 
Хе-хе-хе-хе-хе..... Оль! Не первый раз уже ... из твоих уст - самые очаровательные двусмыслицы... хе-хе-хе когда группа (кого угодно... хоть и врачей) ... что-то с девочкой делает "хором"... это всегда мило действует на окружающее мужское воображение....
 

Olka

Guest
Саш, они считают, что это все-таки синдром Горнера, т.е. по их профилю. Я, пожалуй, дождусь результатов завотделения.
Поликлиника хорошая - это п-ка Управления делами президента ? 2.
Но я на всякий случай это запомню, пасиба :)
Мне, кстати, у тебя надо отобрать то, что Вовка передал.
 
Top